Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две мамы и два разных отпуска.

В том году ездили в отпуск с мужем и моей мамой в Анапу. В этом году мы собрались в эмираты, я думала мы поедем вдвоем, но муж оформил тур на троих. Cпрашиваю:  кто третий? Говорит, что его мама.

Я говорю, что мы же договорились ехать вдвоем, на что он сказал, что она тоже хочет. Я спросила про оплату тура, он говорит платим мы. Тогда я спросила, почему мою маму мы везем в Анапу, а твою в эмираты. Он сказал, что мол я зарабатываю больше и вообще мне решать и точка.

Я так разозлилась, я зарабатываю всего на 10  тысяч меньше, чем он. У меня какая-то обида внутри, что вот так, это же не справедливо, деньги тратятся общие .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
Светлана Светличная
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, а ваш муж идиот, простите, конечно, но если уж берет для своей, то логично и для вашей, тем более так и вам, и мамам удобнее. но он, видимо, считает, что расходы на его семью - это ваши общие, а на вашу - только ваши, по-моему это уже о многом говорит, как и тот факт, что он вас упрекает тем, что вы меньше зарабатываете
вы что не семья?
Михаил СкобаревВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть обе-две мамы поедут вместе с вами в Эмираты, они там двое будут вместе щебетать, и у вас с мужем будет время друг для друга.
Светлана Светличная
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какому закону, если он на взятие кредита согласия не давал?
ТусяВ ответ на Andrey
Andrey
По какому закону, если он на взятие кредита согласия не давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без всякого согласия дают кредит, и все. Часто это бывает большим сюрпризом для другого супруга.
Светлана Светличная
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть вернет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и свою пригласите! гулять так гулять!
Умница-красавицаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокие отношения!
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем отдала половину? Нужно было дать треть. А нормальный муж все оплачивает.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что ,мелочная жлоба
Тамара ***
ну и что ,мелочная жлоба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она замужем, такие покупки как отдых оплачивает в нормальных семьях мужчина)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем вы вообще говорите, если в семье раздельный бюджет? Если вы так живёте, значит вас это устраивает. О чем вообще речь, если у вас чисто партнёрские отношения? Даже хуже - партнёров обычно ставят в известность.
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, чтобы вернул
Аноним
Сьездите отдельно со своей мамой, если у вас свои финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
Когда в семье начинают считать деньги и тем более делить мам на своих и твоих, это первый шаг к разводу. Мое мнение- ваш муж хочет жить со своей мамой) Могли бы сброситься и им обоим купить отдых одинаковый.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Сьездите отдельно со своей мамой, если у вас свои финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
Он уже на эти деньги вывез свою маму.
Сладкая Пилюля
Ну потеряйте....свекровь в эмиратах..случайно))))
ЕкатеринаВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Ну потеряйте....свекровь в эмиратах..случайно))))
СсылкаПожаловаться
Или можно на верблюда обменять
Сладкая ПилюляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Или можно на верблюда обменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант)))
Василиса Васильева
пишет взрослая тетка, судя по всему. Моя мама лет в 50 уже не поехала бы ни в какие эмираты, тем более в анапу , тем более с молодыми. Ваших мам лечить надо.
Василиса Васильева
пишет взрослая тетка, судя по всему. Моя мама лет в 50 уже не поехала бы ни в какие эмираты, тем более в анапу , тем более с молодыми. Ваших мам лечить надо.
СсылкаПожаловаться
это точно!!! я как мама поддерживаю.
Суровая ЧупаВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
пишет взрослая тетка, судя по всему. Моя мама лет в 50 уже не поехала бы ни в какие эмираты, тем более в анапу , тем более с молодыми. Ваших мам лечить надо.
СсылкаПожаловаться
почему? с молодыми понятно , но не поехала бы почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
почему? с молодыми понятно , но не поехала бы почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. с молодыми не ехать это одна история. но почему человек в 50 должен сидеть дома не понятно. видимо, василису васильевну лечить надо.
Гермиона Грейнджер
вот-вот. с молодыми не ехать это одна история. но почему человек в 50 должен сидеть дома не понятно. видимо, василису васильевну лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, наверно, имелось в виду, что трезвомыслящие мамы не поедут с молодыми, а организуются на свой отдых сами
Суровая ЧупаВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
Свет, наверно, имелось в виду, что трезвомыслящие мамы не поедут с молодыми, а организуются на свой отдых сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ларис вряд ли , там разделение
Лариса +++++В ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
почему? с молодыми понятно , но не поехала бы почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, наверно, имелось в виду, что трезвомыслящие мамы не поедут с молодыми, а организуются на свой отдых сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем