Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движущая сила на форуме

Девочки, как думаете, что движет мужчинами, сидящими на женском форуме, бегать по темам и оскорблять женщин? Может это и не мужчины вовсе, а обиженные жизнью существа? Не смогли в реале реализоваться, вот тут и отрываются.
Kross De Lena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться

ты хороший)))
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться


МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
Точно не будешь?))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Точно не будешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё с тобой ясно))
Евгений Васильков
Лет 5 назад. Когда почитал переписки, было очень много всяких вопросов . И главное не мог понять. Как быть женщине ? Решать вопрос о мужском ,без самих мужчин. Сильно походило на эту Лену Ленину. Одноразовые успехи , одноразовых отношений. После того ,подумал. Покувыркаются и образумятся . И вроде забыл. Только вышло не так. Учат побеждённые ,не стать победителем .
Сергей Хулиган.
Да это тётки переодеты мужененавистницы...вот и выступают от их лица...а вы ведётесь:)
Сергей Хулиган.
Сама же серёга:)
Defender
Верно, дамы. Чего-то я подсел на ваш lady.mail. С нового года уже третий раз пишу комментарии. Не правильно это. Все. Я ухожуй. Всем добра.
А для женщин, кто потерял своих любимых, скажу - Никогда не допускайте, чтобы распад ваших отношений приводил к распаду вас самих.
Kross De Lena*В ответ на Defender
Defender
Верно, дамы. Чего-то я подсел на ваш lady.mail. С нового года уже третий раз пишу комментарии. Не правильно это. Все. Я ухожуй. Всем добра.
А для женщин, кто потерял своих любимых, скажу - Никогда не допускайте, чтобы распад ваших отношений приводил к распаду вас самих.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Beladonna@В ответ на Defender
Defender
Верно, дамы. Чего-то я подсел на ваш lady.mail. С нового года уже третий раз пишу комментарии. Не правильно это. Все. Я ухожуй. Всем добра.
А для женщин, кто потерял своих любимых, скажу - Никогда не допускайте, чтобы распад ваших отношений приводил к распаду вас самих.
СсылкаПожаловаться
Вот и зря.))
ида василевская
Это так. Наглец исчез, наконец, со своими оскорбительными темами в адрес женщин и России. Педрилллоальфонс-дружок ещё пытается свои сморщенные перцы показать в ватсапе некоторым иностранкам из германии ....
Kross De Lena*В ответ на ида василевская
ида василевская
Это так. Наглец исчез, наконец, со своими оскорбительными темами в адрес женщин и России. Педрилллоальфонс-дружок ещё пытается свои сморщенные перцы показать в ватсапе некоторым иностранкам из германии ....
СсылкаПожаловаться
Фу, тошно
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Это так. Наглец исчез, наконец, со своими оскорбительными темами в адрес женщин и России. Педрилллоальфонс-дружок ещё пытается свои сморщенные перцы показать в ватсапе некоторым иностранкам из германии ....
СсылкаПожаловаться
Это так. Наглец исчез, наконец, со своими оскорбительными темами в адрес женщин и России. Педрилллоальфонс-дружок ещё пытается свои сморщенные перцы показать в ватсапе некоторым иностранкам из германии ....
Светлана Владимирона
Забей
У меня все
Светлана Владимирона
Забей
У меня все
СсылкаПожаловаться
Права, Свет)
ида василевскаяВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Забей
У меня все
СсылкаПожаловаться
Ты "Всё сказала?"
Светлана ВладимиронаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ты "Всё сказала?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не Катька) привет)
ида василевскаяВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Я же не Катька) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе. Просьба не очень стебаться над русским языком - это просьба, читаю, понимаю, но образование не даёт покоя - консерватор ....
Светлана ВладимиронаВ ответ на ида василевская
ида василевская
В курсе. Просьба не очень стебаться над русским языком - это просьба, читаю, понимаю, но образование не даёт покоя - консерватор ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы когда с Психеей , ты нас лучше не читай, я сама не верю что мы так пишем
Светлана Владимирона
Мы когда с Психеей , ты нас лучше не читай, я сама не верю что мы так пишем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я исчо))
Светлана ВладимиронаВ ответ на виола
виола
и я исчо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ида троих нас вообще не вынесет, лучше вообще не заходить
Антон ШибаевВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Ида троих нас вообще не вынесет, лучше вообще не заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно далеко вам до Вишни
Светлана ВладимиронаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
все равно далеко вам до Вишни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вишня альбанит виртуозно, не претендуем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем