Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движущая сила на форуме

Девочки, как думаете, что движет мужчинами, сидящими на женском форуме, бегать по темам и оскорблять женщин? Может это и не мужчины вовсе, а обиженные жизнью существа? Не смогли в реале реализоваться, вот тут и отрываются.
Kross De Lena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
189101112
ида василевскаяВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Мы когда с Психеей , ты нас лучше не читай, я сама не верю что мы так пишем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Поскольку мои родители имели счастье учиться у дочери Мандельштам Осипа Эмильевича - Надежды.
Светлана ВладимиронаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Согласна.Поскольку мои родители имели счастье учиться у дочери Мандельштам Осипа Эмильевича - Надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, но прости нас за эти шалости, так-то мы хорошие все люди)))
Солнечный слонВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Я понимаю, но прости нас за эти шалости, так-то мы хорошие все люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не клон ли?
Светлана ВладимиронаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Это не клон ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иды? Не думаю, мы об этом разговаривали как-то
Maturik
Привет! ко мне есть какие нибудь претензии?
Kross De Lena*В ответ на Maturik
Maturik
Привет! ко мне есть какие нибудь претензии?
СсылкаПожаловаться
Вас я не знаю
Изольда Тихоновна
Думаю большинством движет желание разобраться в женской природе, психике ,сущности.Не согласна, что прямо все неудачники, большинство- обыкновенные люди. Почему бы и нет.. В отдалённом доступе, анонимно, такое количество женщин , очень удобно...для думающего мужчины- это хорошее место развивать в себе человека..А пара тройка зловонных недоносков,... да пусть коптят.., кто их в серьёз воспринимает..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто наша радость
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не а, ни капельки, настроение хорошее, жизнь коротка, че ругаться
·٠•Туся•٠·˙
Лично на моем опыте общения ,в рамках форума, с противоположным полом было 2 ситуации... при моем отказе перейти общаться в личке( я честно заявляла ,что замужем и общение мне не интересно), в одном случае получила ведро помоев и до сих пор, в темах которых опускаются вниз мне приходят гадкие комментарии от этого персонажа..
А в аналогичной ситуации с другим мужчиной, именно мужчиной, а не абиженкой, не было никаких проблем...
Просто есть мужчины, а есть долбо@бы, вот и всего-то))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лично на моем опыте общения ,в рамках форума, с противоположным полом было 2 ситуации... при моем отказе перейти общаться в личке( я честно заявляла ,что замужем и общение мне не интересно), в одном случае получила ведро помоев и до сих пор, в темах которых опускаются вниз мне приходят гадкие комментарии от этого персонажа..
А в аналогичной ситуации с другим мужчиной, именно мужчиной, а не абиженкой, не было никаких проблем...
Просто есть мужчины, а есть долбо@бы, вот и всего-то))
СсылкаПожаловаться
На меня также обиделся мужчина, что отказала ему в знакомстве и теперь он мой клон. Успокоиться не может.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
На меня также обиделся мужчина, что отказала ему в знакомстве и теперь он мой клон. Успокоиться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндааа...некоторые не прощают отказов... хотя , блин, ну теток же полно которые хотят общаться-гоу, нет!надо насолить) это видимо еще проблемы с детства и комплексы...
Мирослава ИлонскаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ндааа...некоторые не прощают отказов... хотя , блин, ну теток же полно которые хотят общаться-гоу, нет!надо насолить) это видимо еще проблемы с детства и комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказала вежливо, потому что разница в возрасте большая. Он молодой. Сказала, пусть молодых выберет, здесь их много. Но...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Отказала вежливо, потому что разница в возрасте большая. Он молодой. Сказала, пусть молодых выберет, здесь их много. Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я всегда вежливо или на юмор перевожу) ну так бывает, не все адекватны..
Антон ШибаевВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лично на моем опыте общения ,в рамках форума, с противоположным полом было 2 ситуации... при моем отказе перейти общаться в личке( я честно заявляла ,что замужем и общение мне не интересно), в одном случае получила ведро помоев и до сих пор, в темах которых опускаются вниз мне приходят гадкие комментарии от этого персонажа..
А в аналогичной ситуации с другим мужчиной, именно мужчиной, а не абиженкой, не было никаких проблем...
Просто есть мужчины, а есть долбо@бы, вот и всего-то))
СсылкаПожаловаться
И у меня есть отрицательный опыт общения со своим полом :(....
За мной теперь гомосек по форуму бегает, темы всяко разно бестыжия создает....
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И у меня есть отрицательный опыт общения со своим полом :(....
За мной теперь гомосек по форуму бегает, темы всяко разно бестыжия создает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужооос!!! Вот прицепился ж!!!
Не обращай внимания, все знают что ты душка и мухи не обидешь)
Птица певчая
Ну, я бы не сказала, что оскорбляют, вообще какие-то гадости говорят.. Есть, конечно, один космический, так там всё об одном, плачет как вшивый по бане.. Остальные-вполне адекватны...Пару раз вполне дельные советы прозвучали..
Кудрявый Рябинович
Отвечу про себя. Перед сном разбираю электронную почту, попутно на экране входа читаю новости и после них захожу в этот форум, радуюсь читая как люди грызутся между собой и ложусь спать). Не смотрю телевизор, не играю в онлайн игры как другие мужики (танки).
Или лучше бы я в танки играл???)))
Кудрявый Рябинович
Отвечу про себя. Перед сном разбираю электронную почту, попутно на экране входа читаю новости и после них захожу в этот форум, радуюсь читая как люди грызутся между собой и ложусь спать). Не смотрю телевизор, не играю в онлайн игры как другие мужики (танки).
Или лучше бы я в танки играл???)))
СсылкаПожаловаться
играешь в прятки?
Светлана Смирнова
Нас тоже интересно, как можно быть подписанной на форум и следить за темами и прочим. Так много времени на работе?
Светлана Ч.В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Нас тоже интересно, как можно быть подписанной на форум и следить за темами и прочим. Так много времени на работе?
СсылкаПожаловаться
я не подписана-нет работы зайду почитаю)
Светлана Смирнова В ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
я не подписана-нет работы зайду почитаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот автор темы подписана и мониторит форум.
Светлана Смирнова
Нас тоже интересно, как можно быть подписанной на форум и следить за темами и прочим. Так много времени на работе?
СсылкаПожаловаться
Да, я могу себе позволить на работе зайти на форум
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем