Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Висит тут очередная тема о меркантильных женщинах.
У меня встречный вопрос: а почему вы,  мужчины, приглашаете на свидания только тех кого считаете красивыми? Почему бы не заинтересоваться богатым внутренним миром какой нибудь пыльной библиотечной мыши? Она хотя бы начитанная. Многие ли из вас, мужчины,  читают не только новости? 
Вы хотите 1) красивую 2) зарабатывающую на все свои хотелки и не претендующую на ваши деньги 3) статусную (т.е. не продавец в магните, не только 9 классов образования) 4) без в/п, без м/п, с ж/п, ч/ю и тд. и да 5) без детей.
Где то тут был перечислен богатый внутренний мир?)))) нет, он никого не интересует. По большому счету вы готовы отбросить все кроме первого пункта, достаточно быть красивой.
А вы чем уравновесите ее несомненные для вас (!) достоинства (иначе не пригласили бы на свидание)?
У красивых мужчин нет проблем ни с женщинами ни с неудобными вопросами, от них даже алкоголизм и побои терпят. Следовательно если вас спросили о доходе на первом свидании - вы скорее всего некрасивы.
Может вы интересный и умный собеседник? Тогда почему инициатива в разговоре у женщины, почему она не сидит и не слушает вас открыв рот? То есть внутренний мир ваш не так уж и богат, либо чтобы до него докопаться - надо стереть руки по локоть. 
Так чем же вы можете еще заинтересовать женщину, которая вас уже заинтересовала? Попробуйте хоть деньгами. Тоже нет?
Даешь каждому офисному клерку со впалым подбородком - по красавице и умнице!
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Алевтина ПыроваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Да вот так а кто виноват русские девки избаловали мужиков наших
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитание. Женщине положено быть замужем, иначе непристроенная. Как хорошо что это быстро меняется и женщины начинают себя уважать.
Мария СарапуловаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Да без проблем, если бы все было честно. Женщины - красивые и всегда готовые к сексу, мужчины - обеспеченные и всегда готовые решать женские проблемы. Все честно. Но нет, каждый толстый ленивый бедный неудачник считает что достоин красавицы. Причем Анджелина Джолли страшная, мисс России тупая, ему такая не нужна. Ему бы покруче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо тебя воспитали.так и должна думать нормальная женщина.
Алевтина ПыроваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну хорошо тебя воспитали.так и должна думать нормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно??? Вот такие женщины "лишьбызамужем" и избаловали мужиков. Они уже рассуждают женились бы или не женились на дочках обеспеченных родителей, сами при этом ни на что не зарабатывая. Ну просто ценный приз, носитель штанов.
Я люблю мужчин, умных, целеустремленных, решительных. А не вот таких вот непонятных носителей первичных половых признаков.
Алевтина Пырова
Да без проблем, если бы все было честно. Женщины - красивые и всегда готовые к сексу, мужчины - обеспеченные и всегда готовые решать женские проблемы. Все честно. Но нет, каждый толстый ленивый бедный неудачник считает что достоин красавицы. Причем Анджелина Джолли страшная, мисс России тупая, ему такая не нужна. Ему бы покруче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уухххх...как мне понравился этот ваш пост!!)))))) умничка!!
Я
потому что мужчины любят глазами)))
Девичья красаВ ответ на Я
Я
потому что мужчины любят глазами)))
СсылкаПожаловаться
любят ли ?
ЛоркинВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
любят ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу... по крайней мере делают вид. Когда им че нить нужно!
Девичья краса
любят ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,если они отъявленные визуалы, то ДА)))))
Девичья красаВ ответ на Я
Я
ну ,если они отъявленные визуалы, то ДА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фетишисты они ))
Девичья краса
фетишисты они ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они МНОГО КТО)))
Алина Дава
Вау! Автор, вы молодец. Жаль только, что большинство мужчин сейчас либо съехидничают, либо...съехидничают))
Танцующая на волнах
Хах))) я вот категорически против мужиков, живущих с мамами, например, и честно писала об этом на своей страничке. Скооолько возмущённых писулек я получала от таких вот сынков, работающих сутки через трое и сидящих на шее у матерей! Типа, а как же человек, это же главное, а ты вот такая меркантильная, бла-бла-бла. На мой вопрос почему тогда ты, весь такой замечательный не пишешь женщинам постарше и с детьми как-то сливались. Все эти обезьяны хотят красивую, помоложе их и без детей. При этом сами кто? Лохи обыкновенные, дай Бог, что б хотя бы на машину за 70 тысяч в свои 30-40 лет заработали! И все поголовно вешают лапшу, что они недавно уволились и их стремная работа это временно и у них строится своё жильё и вообще они бизнесмены и со следующего года они снова начинают бизнес, который всенепременно попрёт))) А, да, а ещё они благородно бывшей жене и ребёнку оставили всё имущество и именно поэтому живут сейчас с мамой))) Клоуны.
Танцующая на волнах
Хах))) я вот категорически против мужиков, живущих с мамами, например, и честно писала об этом на своей страничке. Скооолько возмущённых писулек я получала от таких вот сынков, работающих сутки через трое и сидящих на шее у матерей! Типа, а как же человек, это же главное, а ты вот такая меркантильная, бла-бла-бла. На мой вопрос почему тогда ты, весь такой замечательный не пишешь женщинам постарше и с детьми как-то сливались. Все эти обезьяны хотят красивую, помоложе их и без детей. При этом сами кто? Лохи обыкновенные, дай Бог, что б хотя бы на машину за 70 тысяч в свои 30-40 лет заработали! И все поголовно вешают лапшу, что они недавно уволились и их стремная работа это временно и у них строится своё жильё и вообще они бизнесмены и со следующего года они снова начинают бизнес, который всенепременно попрёт))) А, да, а ещё они благородно бывшей жене и ребёнку оставили всё имущество и именно поэтому живут сейчас с мамой))) Клоуны.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Танцующая на волнах
Хах))) я вот категорически против мужиков, живущих с мамами, например, и честно писала об этом на своей страничке. Скооолько возмущённых писулек я получала от таких вот сынков, работающих сутки через трое и сидящих на шее у матерей! Типа, а как же человек, это же главное, а ты вот такая меркантильная, бла-бла-бла. На мой вопрос почему тогда ты, весь такой замечательный не пишешь женщинам постарше и с детьми как-то сливались. Все эти обезьяны хотят красивую, помоложе их и без детей. При этом сами кто? Лохи обыкновенные, дай Бог, что б хотя бы на машину за 70 тысяч в свои 30-40 лет заработали! И все поголовно вешают лапшу, что они недавно уволились и их стремная работа это временно и у них строится своё жильё и вообще они бизнесмены и со следующего года они снова начинают бизнес, который всенепременно попрёт))) А, да, а ещё они благородно бывшей жене и ребёнку оставили всё имущество и именно поэтому живут сейчас с мамой))) Клоуны.
СсылкаПожаловаться
да-да, так и пишут )))))
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
да-да, так и пишут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мне тут написал, типа, сколько запросов у старой, коротконогой женщины, иди, типа, на помойку))) Из запросов у меня только что б не жил с мамой и не имел кредитов))) Недолюди какие-то, даже мужиком не назвать.
Алевтина ПыроваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Один мне тут написал, типа, сколько запросов у старой, коротконогой женщины, иди, типа, на помойку))) Из запросов у меня только что б не жил с мамой и не имел кредитов))) Недолюди какие-то, даже мужиком не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, позорище, как удачно сразу выявилось и само отсеялось)))
Танцующая на волнахВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
фу, позорище, как удачно сразу выявилось и само отсеялось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужас, и самое противное, что таких ущербных всё больше и больше. Мало того, что они такие - так ещё и считают делом чести матом обложить девушку, которую им никогда не достичь. Ну и ладно, у этих ущербных других развлечений быть не может, пусть хоть в тирнете потешатся)
Танцующая на волнах
Один мне тут написал, типа, сколько запросов у старой, коротконогой женщины, иди, типа, на помойку))) Из запросов у меня только что б не жил с мамой и не имел кредитов))) Недолюди какие-то, даже мужиком не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один - не показатель )))))) не переживайте )))))) если не отправили сразу в бан, ответьте ему, что не фиг смотреть анкеты старых коротконогих женщин такому мачо как он - пусть в реале моделей клеит, а не горб растит перед монитором))))
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
один - не показатель )))))) не переживайте )))))) если не отправили сразу в бан, ответьте ему, что не фиг смотреть анкеты старых коротконогих женщин такому мачо как он - пусть в реале моделей клеит, а не горб растит перед монитором))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и дело, что не один))) Очень много возмущённых возгласов, типа этого, с матами и оскорблениями. Не переживаю, чего из-за придурков переживать еще))) Ответила ему, что у меня хотя бы фотки есть, а он, видимо, настолько страшен, что и выставить стыдно)
Танцующая на волнах
Так в том-то и дело, что не один))) Очень много возмущённых возгласов, типа этого, с матами и оскорблениями. Не переживаю, чего из-за придурков переживать еще))) Ответила ему, что у меня хотя бы фотки есть, а он, видимо, настолько страшен, что и выставить стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если анкета без фоток - значит боится, что жена застукает ))) а оскорбления пишут только те, кому даже на перепих снять никого не получается - вот от озлобленности так и пишут. Те же, у кого все хорошо с самооценкой, даже на самые идиотские запросы отвечают с юмором.
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если анкета без фоток - значит боится, что жена застукает ))) а оскорбления пишут только те, кому даже на перепих снять никого не получается - вот от озлобленности так и пишут. Те же, у кого все хорошо с самооценкой, даже на самые идиотские запросы отвечают с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!
АфанасьевнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Хах))) я вот категорически против мужиков, живущих с мамами, например, и честно писала об этом на своей страничке. Скооолько возмущённых писулек я получала от таких вот сынков, работающих сутки через трое и сидящих на шее у матерей! Типа, а как же человек, это же главное, а ты вот такая меркантильная, бла-бла-бла. На мой вопрос почему тогда ты, весь такой замечательный не пишешь женщинам постарше и с детьми как-то сливались. Все эти обезьяны хотят красивую, помоложе их и без детей. При этом сами кто? Лохи обыкновенные, дай Бог, что б хотя бы на машину за 70 тысяч в свои 30-40 лет заработали! И все поголовно вешают лапшу, что они недавно уволились и их стремная работа это временно и у них строится своё жильё и вообще они бизнесмены и со следующего года они снова начинают бизнес, который всенепременно попрёт))) А, да, а ещё они благородно бывшей жене и ребёнку оставили всё имущество и именно поэтому живут сейчас с мамой))) Клоуны.
СсылкаПожаловаться
ахах)) точно!
Танцующая на волнахВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
ахах)) точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, задолбали уже со своими песнями, ещё и обижаются, что не хочешь к себе домой их тащить для счастливой полусемейной жизни)))
Танцующая на волнах
Хах))) я вот категорически против мужиков, живущих с мамами, например, и честно писала об этом на своей страничке. Скооолько возмущённых писулек я получала от таких вот сынков, работающих сутки через трое и сидящих на шее у матерей! Типа, а как же человек, это же главное, а ты вот такая меркантильная, бла-бла-бла. На мой вопрос почему тогда ты, весь такой замечательный не пишешь женщинам постарше и с детьми как-то сливались. Все эти обезьяны хотят красивую, помоложе их и без детей. При этом сами кто? Лохи обыкновенные, дай Бог, что б хотя бы на машину за 70 тысяч в свои 30-40 лет заработали! И все поголовно вешают лапшу, что они недавно уволились и их стремная работа это временно и у них строится своё жильё и вообще они бизнесмены и со следующего года они снова начинают бизнес, который всенепременно попрёт))) А, да, а ещё они благородно бывшей жене и ребёнку оставили всё имущество и именно поэтому живут сейчас с мамой))) Клоуны.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.Даже сами мужики говорят-если парень после 23 лет живет с мамой.то это потерянный мужик.Он не самостоятелен.не инициативен.к карьерному росту не стремится.И семья ему тоже не нужна.он женат на маме.Вот .если девушка его возьмет за сынка старшего и любимого.он может и согласиться.
НаталиВ ответ на Margarita
Margarita
Всё правильно.Даже сами мужики говорят-если парень после 23 лет живет с мамой.то это потерянный мужик.Он не самостоятелен.не инициативен.к карьерному росту не стремится.И семья ему тоже не нужна.он женат на маме.Вот .если девушка его возьмет за сынка старшего и любимого.он может и согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред...много вы видели мужчин в 23 года, заработавщих на собственное жилье???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем