Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда, еда, еда...

Люблю мясо и мучные изделия: шашлычок, котлетки, макароны и сдобные булочки...
И их сочетание просто сводит меня с ума: домашние пельмени, хинкали, особенно манты, лазанья, пирожки с мясом... м-м-м... Обожаю.
И не надо мне никаких пирожных, мороженого, шоколада, фруктов и зелени... Хотя зелень оставьте, кинза, петрушка и зеленый лук прекрасно сочетаются с мясом...
А у вас, леди, есть приоритетные блюда?
А может есть такие, которые вы терпеть не можете, хотя остальные любят?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А мы с 6-го по 8-е бум отдыхать - дык фся страна так отдыхает... тока мы не от мира сего похоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прально, на вас же зиждется благополучие горожан =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прально, на вас же зиждется благополучие горожан =))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да я привыкший вже... и на НГ за 15 минут до 12-ти домой прибегать, и в праздники работать, и в свой др поколено в воде аварии устранять))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да я привыкший вже... и на НГ за 15 минут до 12-ти домой прибегать, и в праздники работать, и в свой др поколено в воде аварии устранять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот же капец, а у нас наоборот, я31 го я работала, а муж отдыхал уже с 28-го, обыдна =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот же капец, а у нас наоборот, я31 го я работала, а муж отдыхал уже с 28-го, обыдна =))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в таких случаях железно работает погворка: "кто на чё учился";))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в таких случаях железно работает погворка: "кто на чё учился";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Точно =)
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Окрошку могу есть в неприличных количествах =))
СсылкаПожаловаться
Окрошку могу есть в неприличных количествах =))

Я вот сижу сейчас, вспоминаю, ________ Мне кажется, что этим жарким летом я кроме окрошки ничё ни ела! )))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Окрошку могу есть в неприличных количествах =))

Я вот сижу сейчас, вспоминаю, ________ Мне кажется, что этим жарким летом я кроме окрошки ничё ни ела! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, скорее бы лето =))
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я тоже, скорее бы лето =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, скорее бы лето =))

Я уже подруге задание дала - поставить хлебный квас, чтобы закваску у нее взять! ))))))))) Как потеплеет, начнем! я ЕЕ С ВЕСНЫ ПО ОСЕНЬ ДЕЛАЮ, ИНОДА И ЗИМОЙ! )))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Я тоже, скорее бы лето =))

Я уже подруге задание дала - поставить хлебный квас, чтобы закваску у нее взять! ))))))))) Как потеплеет, начнем! я ЕЕ С ВЕСНЫ ПО ОСЕНЬ ДЕЛАЮ, ИНОДА И ЗИМОЙ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не умею, кислятина выходит =)
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я не умею, кислятина выходит =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не умею, кислятина выходит =)

Значит передерживаешь! Сливаешь вовремя - в баклажку, добавляешь изюм и в холодильник! Через несколько дней божественный освежающий напиток! Мммммммм! Вкуснотишша! ))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
А я не умею, кислятина выходит =)

Значит передерживаешь! Сливаешь вовремя - в баклажку, добавляешь изюм и в холодильник! Через несколько дней божественный освежающий напиток! Мммммммм! Вкуснотишша! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не трави душу, у меня 2 вида или безвкусный или кислятина =))
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не трави душу, у меня 2 вида или безвкусный или кислятина =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не трави душу, у меня 2 вида или безвкусный или кислятина =))

Я закваску готовую беру у подруги, сама тоже не умею делать ! Она делает на настоящих дрожжах (не сухих) И несколько раз сливает прежде, чем начать в писчу употреблять! )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Не трави душу, у меня 2 вида или безвкусный или кислятина =))

Я закваску готовую беру у подруги, сама тоже не умею делать ! Она делает на настоящих дрожжах (не сухих) И несколько раз сливает прежде, чем начать в писчу употреблять! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо и мне таку подругу раздобыть =))
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо и мне таку подругу раздобыть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо и мне таку подругу раздобыть =))

Ага! А на что ж тогда подруги нужны?! )))))))))
Юлия
люблю практически все)) готовлю вкусно
не люблю наверное только окрошку)) она мне свинячью еду напоминает)) - не обижайтесь кто ее любит.. а я прям смотреть не могу я ее заправляю не квасом а майонезом))) и квасиком запиваю))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
люблю практически все)) готовлю вкусно
не люблю наверное только окрошку)) она мне свинячью еду напоминает)) - не обижайтесь кто ее любит.. а я прям смотреть не могу я ее заправляю не квасом а майонезом))) и квасиком запиваю))
СсылкаПожаловаться
да, мой тонкий вкус тоже был однажды оскорблен видом окрошки, заправленной майонезом...
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, мой тонкий вкус тоже был однажды оскорблен видом окрошки, заправленной майонезом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут на любителя))) мы с мужем оба такие а все родители на нас смотрят с сожалением))))
Ужасный характер
мясо тоже люблю))) любимое блюдо - голубцы... а так ем любые блюда, но обязательно с мясом или с рыбой)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
мясо тоже люблю))) любимое блюдо - голубцы... а так ем любые блюда, но обязательно с мясом или с рыбой)))
СсылкаПожаловаться
единственное мясное блюдо, которое не люблю - голубцы... организм отказывается принимать вареную капусту даже с мясом... :(
Ужасный характерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
единственное мясное блюдо, которое не люблю - голубцы... организм отказывается принимать вареную капусту даже с мясом... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мясо с картошечкой в сметанном соусе в горшочках?)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
а мясо с картошечкой в сметанном соусе в горшочках?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да... под лепешечкой :)
Юлия
без мяса ваще не могу
обожаю мороженое
Овсянка
обожаю морепродукты...все..кроме речной рыбы...%))))орехи как белка люблю, могу съесть миндаль в немерянных количествах, ябкоки Симеренко))) это такие зеленые кисло-сладкие)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
обожаю морепродукты...все..кроме речной рыбы...%))))орехи как белка люблю, могу съесть миндаль в немерянных количествах, ябкоки Симеренко))) это такие зеленые кисло-сладкие)))
СсылкаПожаловаться
а... кстати, яблоки забыла добавить... любые тож обожаю...
Намана Фсё
Бабочка, а нафига такая тема с утра??? щас половина форума изойдут слюной и захлебнуцца... а вдруг гикнут массово, форум бойцов недощитаецца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем