Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его жена... Зачем так делает??

Я - любовница женатого. У нас есть общий ребенок маленький. Живет на две семьи. Его жена не знает о нашем существовании. Недавно мой любовник рассказывает, что его благоверная ходила к матроне и просила ее сохранить семью. Иконки купила... Вот она - женская чуйка.
Вопрос вот в чем... Зачем мне об этом рассказывать? Меньше знаешь, лучше спишь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А чего жалеть таких женщин. Веди они сами знают на что идут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галя, я на свою жизнь не жалуюсь)
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Галя, я на свою жизнь не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не жалуетесь что НА ФОРУМ прибежали скулить и все сплетни о законной собираете )))и задевает Вас каждый ее шаг...Радости полные штаны!))
)MalikabudurВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Охохоооо!
Сколько я таких историй за жизнь понаслушалась..... Но всегда жалею женщин. Мужчины, все- таки , любящих женщин, используют !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, поэтому НЕ разводится ,но жену не ахает)))анекдотик
Любовь ЛисовскаяВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
ага, поэтому НЕ разводится ,но жену не ахает)))анекдотик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так говорю же - попала в " вилы"
Кошка в тельняшкеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Думаю, что жена действительно догадалась о Вас, а пошла к Матроне, наверное, попросить сил выдержать такое испытание.
СсылкаПожаловаться
Жена всегда догадается. Лет 10 назад звонит знакомая и говорит, что она уверена, что у мужа кто-то есть. Он всегда ей звонил на работу по несколько раз за день. Приходил все рассказывал. Если она звонила, всегда брал трубку, говорил, что перезвонит. А тут звонить перестал, дома ничего не рассказывает, она звонит - часто не в сети. Слазила в телефон, там чисто. Из дома никаких звонков, все вроде как обычно, правда секса меньше в разы. Сделала через знакомых распечатку звонков. там все время фигурирует один номер, узнала кто. Вычислили по адресу эту тетку. Нашли в соседнем подъезде знакомую, та подкатила к дамочке, типа какой у тебя любовник, на какой машине и пр. Девушка все выложила, соседка записала на диктофон. Дамочка решила забеременеть, родить ребенка, доказать отцовство, раскрутить на деньги. а там реально есть на что претендовать. А ему рассказывала про светлую любовь, что ей ничего не надо, только иногда быть рядом. Знакомая пришла домой и поинтересовалась, кто такая Катя? И диктофон включила. На следующий день все вернулось на круги своя. К этой теме больше не возвращались. Больше не ищет большую и светлую любовь.
АнонимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Жена всегда догадается. Лет 10 назад звонит знакомая и говорит, что она уверена, что у мужа кто-то есть. Он всегда ей звонил на работу по несколько раз за день. Приходил все рассказывал. Если она звонила, всегда брал трубку, говорил, что перезвонит. А тут звонить перестал, дома ничего не рассказывает, она звонит - часто не в сети. Слазила в телефон, там чисто. Из дома никаких звонков, все вроде как обычно, правда секса меньше в разы. Сделала через знакомых распечатку звонков. там все время фигурирует один номер, узнала кто. Вычислили по адресу эту тетку. Нашли в соседнем подъезде знакомую, та подкатила к дамочке, типа какой у тебя любовник, на какой машине и пр. Девушка все выложила, соседка записала на диктофон. Дамочка решила забеременеть, родить ребенка, доказать отцовство, раскрутить на деньги. а там реально есть на что претендовать. А ему рассказывала про светлую любовь, что ей ничего не надо, только иногда быть рядом. Знакомая пришла домой и поинтересовалась, кто такая Катя? И диктофон включила. На следующий день все вернулось на круги своя. К этой теме больше не возвращались. Больше не ищет большую и светлую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ситуации разные. Есть алчные люди.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да, ситуации разные. Есть алчные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы смогли бы любовника сантехника Ввасю завести?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Жена всегда догадается. Лет 10 назад звонит знакомая и говорит, что она уверена, что у мужа кто-то есть. Он всегда ей звонил на работу по несколько раз за день. Приходил все рассказывал. Если она звонила, всегда брал трубку, говорил, что перезвонит. А тут звонить перестал, дома ничего не рассказывает, она звонит - часто не в сети. Слазила в телефон, там чисто. Из дома никаких звонков, все вроде как обычно, правда секса меньше в разы. Сделала через знакомых распечатку звонков. там все время фигурирует один номер, узнала кто. Вычислили по адресу эту тетку. Нашли в соседнем подъезде знакомую, та подкатила к дамочке, типа какой у тебя любовник, на какой машине и пр. Девушка все выложила, соседка записала на диктофон. Дамочка решила забеременеть, родить ребенка, доказать отцовство, раскрутить на деньги. а там реально есть на что претендовать. А ему рассказывала про светлую любовь, что ей ничего не надо, только иногда быть рядом. Знакомая пришла домой и поинтересовалась, кто такая Катя? И диктофон включила. На следующий день все вернулось на круги своя. К этой теме больше не возвращались. Больше не ищет большую и светлую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж, попрыгунчики !
koshka mainecoonВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Жена всегда догадается. Лет 10 назад звонит знакомая и говорит, что она уверена, что у мужа кто-то есть. Он всегда ей звонил на работу по несколько раз за день. Приходил все рассказывал. Если она звонила, всегда брал трубку, говорил, что перезвонит. А тут звонить перестал, дома ничего не рассказывает, она звонит - часто не в сети. Слазила в телефон, там чисто. Из дома никаких звонков, все вроде как обычно, правда секса меньше в разы. Сделала через знакомых распечатку звонков. там все время фигурирует один номер, узнала кто. Вычислили по адресу эту тетку. Нашли в соседнем подъезде знакомую, та подкатила к дамочке, типа какой у тебя любовник, на какой машине и пр. Девушка все выложила, соседка записала на диктофон. Дамочка решила забеременеть, родить ребенка, доказать отцовство, раскрутить на деньги. а там реально есть на что претендовать. А ему рассказывала про светлую любовь, что ей ничего не надо, только иногда быть рядом. Знакомая пришла домой и поинтересовалась, кто такая Катя? И диктофон включила. На следующий день все вернулось на круги своя. К этой теме больше не возвращались. Больше не ищет большую и светлую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвалю, грамотно провернутая операция.
Кошка в тельняшкеВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хвалю, грамотно провернутая операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и делюсь опытом, вдруг кому пригодится.
KAZА-DEREZA
Вы ни там копаете,самоутвердился мужик когда двух баб глупых использует в свое удовольствие не стесняясь,а они почему то позволяют об себя ноги вытирать. Если бы было меньше женщин которые за штаны держатся мужики не вели бы себя так по скотски.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вы ни там копаете,самоутвердился мужик когда двух баб глупых использует в свое удовольствие не стесняясь,а они почему то позволяют об себя ноги вытирать. Если бы было меньше женщин которые за штаны держатся мужики не вели бы себя так по скотски.
СсылкаПожаловаться
не всегда виноваты одни женщины. Чаще всего мужчины сами создают любовный треугольник
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда виноваты одни женщины. Чаще всего мужчины сами создают любовный треугольник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женщины то согласны быть массовкой В его театре вот что мне не понятно,ради чего?штаны рядом или что? Неужели не хочется быть единственной с которой он просыпается по утрам.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Так женщины то согласны быть массовкой В его театре вот что мне не понятно,ради чего?штаны рядом или что? Неужели не хочется быть единственной с которой он просыпается по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале ты встречаешься как в детстве: "не думая о будущем". А потом тебя затягивает... Влюбляешься конкретно. И вот тогда уже начинаешь думать о "массовке" и о той той единственной с которой он просыпается по утрам
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
В начале ты встречаешься как в детстве: "не думая о будущем". А потом тебя затягивает... Влюбляешься конкретно. И вот тогда уже начинаешь думать о "массовке" и о той той единственной с которой он просыпается по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас родители в детстве не научили, что брать чужое незяяяяя....может я по себе сужу, но женатого мужчину сразу видно даже будет без кольца ..голова ваша где была?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда виноваты одни женщины. Чаще всего мужчины сами создают любовный треугольник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала что женат зачем лезла в этот треугольник?
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Знала что женат зачем лезла в этот треугольник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, разве я писала подробности о наших отношениях? Где написано о том, что я знала? Вы экстрасенс?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, разве я писала подробности о наших отношениях? Где написано о том, что я знала? Вы экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как узнала уже поздно было? Не свистите, вы и ребенка родили только что бы его привязать, но не вышло, вы недостаточно хороши для него.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
не всегда виноваты одни женщины. Чаще всего мужчины сами создают любовный треугольник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина то сама соглашается на роль любовницы
Ольга В ответ на Галя /
Галя /
Женщина то сама соглашается на роль любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, соглашается. Можно подумать что дают выбрать вечерком после ужина - утром в ЗАГС или сейчас секс.))) И она, дуреха, выбирает плотскую утеху.))
НаталиЯ✔В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вы ни там копаете,самоутвердился мужик когда двух баб глупых использует в свое удовольствие не стесняясь,а они почему то позволяют об себя ноги вытирать. Если бы было меньше женщин которые за штаны держатся мужики не вели бы себя так по скотски.
СсылкаПожаловаться
1000%
Елена БратановаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вы ни там копаете,самоутвердился мужик когда двух баб глупых использует в свое удовольствие не стесняясь,а они почему то позволяют об себя ноги вытирать. Если бы было меньше женщин которые за штаны держатся мужики не вели бы себя так по скотски.
СсылкаПожаловаться
+1000
Эйве
есть люди живущие страстями. как вы и ваш МЧ. Он бы не жил на 2 семьи, если бы не скука. Вы бы не были в треугольнике если бы не скука. Его жена давно ушла бы если бы не скука. Вы все порочные стороны этого треугольника. Он жару подбавил, а то становиться скучно. Следующий ход - ваш. Задайте своим.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
есть люди живущие страстями. как вы и ваш МЧ. Он бы не жил на 2 семьи, если бы не скука. Вы бы не были в треугольнике если бы не скука. Его жена давно ушла бы если бы не скука. Вы все порочные стороны этого треугольника. Он жару подбавил, а то становиться скучно. Следующий ход - ваш. Задайте своим.
СсылкаПожаловаться
Да я уже давно все решила. Тут не изменить ничего)
mariza marizaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже давно все решила. Тут не изменить ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно написали это от скуки.если бы вы нужны были кому нить еще то давно бы женатика бросили а на безрыбье и рак рыба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем