Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему всего лишь 14...

Так уж получилось: мне -18, ему -14. И что теперь делать? Он скромный и стеснительный. Но с каждой новой встречей его всё больше тянет ко мне: он становится внимательнее, нежнее, разговорчевее, раскрепощённее.
Но всё же физиология берёт своё и мне хочется близости! Но не рано ли ему? И как это всё преподнести? 
Подскажите!
Тоська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Seva Piserman
ВСЕХ ЭТИХ БАБ НЕ СЛУШАЙ!!!-ОНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ-А ПРЕДСТАВЬСЯ ИМ ТАКОЙ СЛУЧАЙ-НЕ УПУСТИЛИ БЫ !!!РЕШИ-ИЛИ ТЫ,ИЛИ ЕВО НЕВИННОСТИ ЛИШИТ КАКАЯНИТЬ ЗАТАСКАНАЯ ШЛЮШКА ЗА ЕВО ЖЕ 500 РУБЛЕЙ !!!:)))
Комментарий удален.Почему?
Кислицина ТосяВ ответ на Александра Александрова
Комментарий удален.Почему?
Он совсем не такой. В свои 14 ему удаётся быть серьёзным, взрослым и ответственным. Он сам определяет границы своего поведения и пределы дозволенного(и эти рамки совпадают с общепризнанными).А вот недавно видела картину: 20-летние " прыщавые подростки били друг друга по лбу...." Вот вам и дети!
Никочка
Тося!А то он думает по этому поводу?Он сам хо4ет секса,или в не общаетесь на эту тему с ним?
Кислицина ТосяВ ответ на Никочка
Никочка
Тося!А то он думает по этому поводу?Он сам хо4ет секса,или в не общаетесь на эту тему с ним?
СсылкаПожаловаться
Нет ещё. Я думала поговорить с ним, но потом отказалась от этой идеи. Дам ему ещё времени "на раскачку". Не хочу давить, а то у самой желание пропадёт! Всё идёт так красиво, постепенно. Мне даже нравится эта....прилюдия перед прилюдией (sorry за каламбур).А то парни - ровестники на первом свидании уже секс предлагают....(((
ChrisTie
Тося, у меня такая же фигня была... Знаешь, я решила забить на него, малой ведь всетаки....теперь очень сильно об этом жалею! хочу снова быть с ним, а не получается, уже все не то! так что не слушай тех, кто говорит, что он ребенок! Делай то, что хочется!!!
Катя Киселёва
для любви нет преград
Лиса
вы это, напишите, чем закончилось, интересно же))
Кислицина Тося
Ещё ничего не закончилось. Кажись, всё только начинается.
Кстати, его мама не против, чтобы мы встречались.
Кислицина Тося
Извините, овечала со второго ящика)))))))))))))))))))))
Лана
Даааааааа, почитала я, много высказываний! Только слишком глубоко копнули, дети, брак!!!!Куда Вас несет дамы? Сами то вы так думали когда у самих был первый раз?
Анастасия Кучерова
Многие барышни пишут про травмы психологического и душевного характера...Мда, вот вопрос и назрел сам собой: а с чего вы взяли, что они будут? Вы реинкарнированные мальчики-подростки, получившие психологическую травму от первого сексуального опыта? Нет, так в чем же дело. Опять же, растление малолетних... она ж его не привязывать и насиловать не собирается, все произойдет полюбовно, а если парнишка не готов еще, то он просто сообщит об этом милой барышне-автору, ведь по ее словам, он довольно здравомыслящий молодой человек.
Игорь
В общем Тоська, полный вперед!!!
<<кыся кошечка>>
сейчас 14-ие как 21-ие!так что вперед...
Ирина Орлова
Бедный мальчик! Ему еще в индейцев играть и на велике гонять, а она его уже повязать хочет! И не стыдно? Он же ребенок совсем, даже если в штанах что-то есть, в голове-то у мальчишек в этом возрасте - детство! И как он будет со сверстниками после этого общаться? Пожалейте ребенка, спасите, вырвите из рук этой стервы! Ведь наиграется с ним, как с симпатичным щенком, а потом все равно захочет зрелого и опытного мужчину, чтобы семью создавать, а ему куда деваться?
Евгения
Моему сыну 16 185 см рост 46 размер ноги девушки только старше. Мой друг женился в 12 лет на ровестнице сейчас внуки уже...
Евгения
наверняка, удовольствия от этого соития Вы не получите.
и предохраняйтесь!
Татьяна Ледовских
главное--не драматизировать, надо проявить к нему максимум такта и нежности, в конце концов вся ответственность за секс ложиться на плечи женщин, он-то что теряет, потеряв невинность?А если это любовь, в дальнейшем разница в возрасте вообще неощутима--4 года.Хочется?Любишь?Значит соблазни его и насладитесь друг другом!В сексе ведь нет ничего серьезного, серьезными могут быть только последствия, надеюсь, у тебя хватит ума их избежать.
Юлия Дельнова
У меня было тоже самое - мне 18 ему 14, через год родился сынуля. Благодарю родителей что не ругали, а поддержали. Сейчас 12 лет как мы вместе, есть еще один сын-3,5 года. Все в порядке (и в интимном плане тоже). Вдруг это ваша судьба! Но ответственность тоже полностью на вас. А то, что пишут, типа 14-летним еще в игрушки играть, уверена - это не для всех, есть и 30-летние которым еще только в игрушки и играть. А для каждой мамочки ее сынок и в 50 лет будет казаться маленьким.
Adelaida Ragi
Прочитала всё это....и поняла одно - а все вы тут, уважаемые девушки, с большим натягом соответствуете своему физиологическому возрасту и имеете конкретные проблмеы с психикой.. В каком плане? А в плане её полнейшей негибкости... И поверьте - я знаю, о чём говрю, потому что меня уже задолбали своим удивлением те, кому доводилось открывать душу и рассказфываать о том. через nxj меня протащило.. Они удивляются ,точнее просто фигеют... Спрашивают КАК я до сих пор иду вперёд и радуюсь жизни, верю в себя и свои силы... Почему так трезво смотрю на мир и чётко знаю. что мне нужно. каким своим прихотям можно следовать ,а каким точно не стоит.. И чтобы вы не мучились воспросом сколько моему телу лет. скажу - чуть более 16... Но как бы вам ни было странно или неприятно это признавать, я с самого детства была очень здравомыслящей.. И это не мои слова.. Я не считаю себя вундеркиндом или гиперразвитой для своего возраста.. Возраста нет, если лишь уровень развития души человека.. Поэтому соглашусь с теми. кто говорит, что многие и в 14 взрослые люди. а некоторые и в 30 - слепые деит.. У кого возражения - пишите в личку. там и поговорим.. Я не собираюсь здесь вывешивать своё полное мнение о таких вещах....Скажу лишь напоследок, что вы рассматриваете вопрос совсем не с той точки зрения.. Обывательщина и уравниловка - самое глупое, что можно вообще применять пр расмотрении подожных вопросов.. Если будете так относиться к своим детям, милые дамы, то точно вырастите из них слабосильных, психологически неполноценных и несамостоятелных хлюпиков.. Меня такие в школе окружают со всех сторон.. Зрелище жалкое, честно говорю...
katrin_denew_16@mail.ru
Тоська, я полностью тебя поддерживаю!!!!если ты чувствуешь, что хочешь быть с ним, то пусть так и будет!!
ну и что, что разница в возрасте!!!
katrin_denew_16@mail.ru
Тоська, я полностью тебя поддерживаю!!!!если ты чувствуешь, что хочешь быть с ним, то пусть так и будет!!
ну и что, что разница в возрасте!!! У ЛЮБВИ НЕТ ПРЕГРАД!!!)))
я сама через это прошла!! мне 19, ему 16....и что?? мы вместе уже 5месяцев)))) и я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
конечно, я сначала переживала, что он младше, а потом просто перестала это замечать))) иногда даже сама чувствую, что я младше)))
а первый секс у нас был через 3 месяца)) все произошло как-то само собой!!)))
так что дерзай!!))) а вдруг это твоя судьба....))
Паучок
Статьей пахнет.
Кристина Игнат
В 16 лет в парнем встречалась, которому 23 было. Он открыто сказал, что девственник, типа ждет большую любовь и тэдэ. Я тоже девственница была и ваще себе первого раза с ним не представляла!!!!Да еще и в 23-то года....думала, все ли с ним ваще в порядке) Уж лучше бы он в 14 того...)))))
Жирный
И как это всё приподнести?

Да просто не отказывай ему ! Мне было 16, а ей аж 20. Я закончил 9 класс, она 2 курс института. Вместе мы учились в
аэроклубе-летали на планерах. Я её помню всю жизнь; с нежностью и любовью. Мне уже 47-где она теперь!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем