Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ешь после свадьбы!

Добрый день, дорогим и не очень форумчанам :)

Вчера довелось посидеть с коллегами в кафе, среди которых были девушки замужние. Ели они за троих и искренне хвастались перед свободными подругами, что после свадьбы больше можно не волноваться и есть сколько влезет, даже ночью. 

В мыслях я ужаснулся и между делом деликатно намекнул, что, в общем-то зачем же тогда жениться на них? Лучше продолжать отношения без брака, так у партнеров будет больше стимула держать себя в форме. На что и был обвинен в эгоизме:)

А теперь вопрос тем кто в браке: после свадьбы стали больше есть? Почему? И вопрос тем, кто еще на свободе: а вы планируете на себя подзабить после свадьбы? И почему?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Ирина Мартынюк
Сразу обозначит, что не терпите жирух, так как испытываете брезгливость. Девица, если хочет сохранит с вами отношения , возьмет это на вооружение и не позволит себе превратиться в свинью. Исключение - болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так извините и вы не жрите в три горла тогда и жена будет худая если дома правильное питание. А то хотите ужин из трех блюд и тростинку жену. :)))
Ирина МартынюкВ ответ на olga pro
olga pro
Так извините и вы не жрите в три горла тогда и жена будет худая если дома правильное питание. А то хотите ужин из трех блюд и тростинку жену. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам плюсую. Вообще - то я стройная. И я могу быть только женой. Мне нравится ваш комментарий., полностью с вами согласна. А то отпустят брюхо, а женщину ему подавай стройную.
Ирина Мартынюк
Я вам плюсую. Вообще - то я стройная. И я могу быть только женой. Мне нравится ваш комментарий., полностью с вами согласна. А то отпустят брюхо, а женщину ему подавай стройную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да женатые мужики это отдельная песня.
ПТИЦА Я!В ответ на olga pro
olga pro
Так извините и вы не жрите в три горла тогда и жена будет худая если дома правильное питание. А то хотите ужин из трех блюд и тростинку жену. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что мешает лично вам не жрать, как ваш мужик в три горла, а накладывать себе небольшие порции?
У меня мама с папой, когда едят, так она всегда себе меньше накладывает + дополнительно занимается дома упражнениями. И в свои года может фору 20-летним дать. Животик плоский, целика нет, ножки стройные, размер 44. При этом родила 2 детей.
olga proВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
а что мешает лично вам не жрать, как ваш мужик в три горла, а накладывать себе небольшие порции?
У меня мама с папой, когда едят, так она всегда себе меньше накладывает + дополнительно занимается дома упражнениями. И в свои года может фору 20-летним дать. Животик плоский, целика нет, ножки стройные, размер 44. При этом родила 2 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если учесть тот факт что я ем исключительно салат вечером и вареную рыбу. И у меня тоже российский 42-44 (это 87-63-92) при росте 183. Так вот как вы думаете если я буду есть свинину с картошкой пусть даже маленькими порциями вечером смогу ли я продержаться в этой форме. :)))
Просто обычно в толстой паре оба толстые, а если оба человека ведут здоровый образ жизни то они оба худые. Так что толстые жены у толстых мужиков.
Как говорится любишь картошку на ужин люби и толстую жену
Нина Петрова(Кравчук)В ответ на olga pro
olga pro
Так извините и вы не жрите в три горла тогда и жена будет худая если дома правильное питание. А то хотите ужин из трех блюд и тростинку жену. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво! Хороший ответ!
СнежокВ ответ на olga pro
olga pro
Так извините и вы не жрите в три горла тогда и жена будет худая если дома правильное питание. А то хотите ужин из трех блюд и тростинку жену. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Рита *****В ответ на Vladimir
Vladimir
Как отличить девушку с адекватным мнением от вот таких чаек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До замужества не едят по-причине поправиться, готовит родитель, а она на кухне не возится с готовкой, уборкой, закупкой продуктов...Этим занимается другая пара рук, давно освоивавшая эту должность...))) После работы или учёбы где-то в кафейнях чай или кофе и бла-бла-бла...Дома и есть не хочется...

Вышла замуж- всё, готовить или научиться готовить для мужа необходимо... У мужчин хороший аппетит и хороший обмен веществ в молодости, не толстеют...Вот и жёны приобщаются к застолью с мужем, не задумываясь, что разный обмен веществ, к 30-замедляется и поэтому угороза растолстеть для женщины очень высока. К стати, поэтому быстро полнеют молодые женщины...Всем мужьям надо объяснять своим жёнам -не ешьте-у нас, мужчин и у вас женщин разный обмен веществ и гормональный фон...Порции уменьшайте вдвое-втрое...
MaraВ ответ на Рита *****
Рита *****
До замужества не едят по-причине поправиться, готовит родитель, а она на кухне не возится с готовкой, уборкой, закупкой продуктов...Этим занимается другая пара рук, давно освоивавшая эту должность...))) После работы или учёбы где-то в кафейнях чай или кофе и бла-бла-бла...Дома и есть не хочется...

Вышла замуж- всё, готовить или научиться готовить для мужа необходимо... У мужчин хороший аппетит и хороший обмен веществ в молодости, не толстеют...Вот и жёны приобщаются к застолью с мужем, не задумываясь, что разный обмен веществ, к 30-замедляется и поэтому угороза растолстеть для женщины очень высока. К стати, поэтому быстро полнеют молодые женщины...Всем мужьям надо объяснять своим жёнам -не ешьте-у нас, мужчин и у вас женщин разный обмен веществ и гормональный фон...Порции уменьшайте вдвое-втрое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики не толстеют? А откуда у них огромные животы?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Mara
Mara
Мужики не толстеют? А откуда у них огромные животы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда у них огромные животы?

Это комок нервов
Рита *****В ответ на Mara
Mara
Мужики не толстеют? А откуда у них огромные животы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте внимательно мой пост. Я о молодых до 30 лет...Нет у них больших животов, за очень редким исключением...Они ещё либо студенты, либо работающие..Тема о том, почему девушки, выйдя замуж начинают жрать...А касательно животов у мужчин они появляются ближе к 40-ка, когда не ограничивают себя в еде, пиве, не ходят в спорт-зал...
Tatyana В ответ на Vladimir
Vladimir
Как отличить девушку с адекватным мнением от вот таких чаек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
элементарно. девушка с адекватным мнением такой пурги не несет
ЮлияВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как отличить девушку с адекватным мнением от вот таких чаек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно девушка тщательно следящая за собой и после свадьбы следит. И есть девушки, в принципе не склонные к полноте )))
Елена КосатоваВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как отличить девушку с адекватным мнением от вот таких чаек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, Ваши замужние девушки-коллеги очень недалёкие. Но это ещё пол беды. Бабы всё-таки. Но вот как представители Вашего сильного пола не усматривают в своих невестах недалёкости до женитьбы? Неужели те так хорошо маскируются? Но тогда вроде бы и недалёкими назвать их язык не поворачивается? Или правильно говорят, что мозг мужчины в его головке?
Инна ДерюгинаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как сознательно)) Мой ужас постепенно начинает рассеиваться - не все такие, как те мадамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если повезло и есть можно, сколько влезет и не поправляться? Неужели Вы думаете,что все стройные леди только на диете и сидят?
Инна Дерюгина
А если повезло и есть можно, сколько влезет и не поправляться? Неужели Вы думаете,что все стройные леди только на диете и сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диета - это "образ питания". То есть диеты придерживается каждый человек на планете, который способен есть. Если есть сколько влезет, легко испортить обмен веществ.
Инна ДерюгинаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Диета - это "образ питания". То есть диеты придерживается каждый человек на планете, который способен есть. Если есть сколько влезет, легко испортить обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно считаете, что женщины стремятся выйти замуж, чтобы есть побольше?
Светлана ХабибуллинаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Вы серьезно считаете, что женщины стремятся выйти замуж, чтобы есть побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каковы родители, такие дочки.
Комментарий удален.Почему?
VladimirВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это женщинам "ну и что, разведетесь", а мужчин на бабки вставляют.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Джугашвиля Сталиновна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я же и говорю, до идеала мне далеко. А ноги это у нас семейное , сколько не худей, все равно колодками остаются
White princess \~*Yuliya*~/
Так я же и говорю, до идеала мне далеко. А ноги это у нас семейное , сколько не худей, все равно колодками остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, вы красивая, и никакие у вас не колодки!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Nina
Nina
Юля, вы красивая, и никакие у вас не колодки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
ноги у меня и правда полноваты. Сверху уже не остаётся ничего, а они не худеют))
White princess \~*Yuliya*~/
Спасибо
ноги у меня и правда полноваты. Сверху уже не остаётся ничего, а они не худеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тренировки у вас какие? Если включить растяжку, то они должны уменьшиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем