Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про любовницу

Я женщина самостоятельная. Разведена. Муж оставил нам с ребенком квартиру. Я сделала карьеру. Сейчас вообще свое небольшое дело. Кабинет косметический. Живу неплохо. Сын взрослый. Живет отдельно. Никогда не была обделена вниманием мужчин. Ухаживали и ухаживают. Но меня тянет только к одному... он женат. Не хочу уводить его из семьи. Но встречаться перестать с ним не могу и не хочу. Каждая встреча как праздник. Не смотря на то, что встречаемся уже 6 лет. Пока удается не спалиться. Не знаю, что будет дальше. Но сейчас я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Анна ЕфимоваВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
потом еще и догонялки могут начаться, когда жена все узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, Вы не правы. А еще со временем статус любовницы надоест. Уж я то знаю не по-наслышке. 12 лет говорила, что меня все устраивает... приходы, уходы, иногда праздники, но с друзьями в компании подруги со вторыми половинками, а я ... В результате надоело. Поэтому не обманывайте себя, вряд ли это поможет. Потом захочется все время быть вместе, но увы... Если женатый мужчина на первом году не решился уйти из семьи, то уже никогда и не уйдет. Это ПРАВДА!!!
АнонимВ ответ на Анна Ефимова
Анна Ефимова
Я думаю, Вы не правы. А еще со временем статус любовницы надоест. Уж я то знаю не по-наслышке. 12 лет говорила, что меня все устраивает... приходы, уходы, иногда праздники, но с друзьями в компании подруги со вторыми половинками, а я ... В результате надоело. Поэтому не обманывайте себя, вряд ли это поможет. Потом захочется все время быть вместе, но увы... Если женатый мужчина на первом году не решился уйти из семьи, то уже никогда и не уйдет. Это ПРАВДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще через 6 лет мне будет 50+. Думаю, мужчина мне будет уже не нужен)) у меня был статус жены. Он в молодости нужен. Когда люди планируют рожать детей и растить их. В моем возрасте новый муж это дележ наследства между сыном и им. Зачем?
АнонимВ ответ на Анна Ефимова
Анна Ефимова
Я думаю, Вы не правы. А еще со временем статус любовницы надоест. Уж я то знаю не по-наслышке. 12 лет говорила, что меня все устраивает... приходы, уходы, иногда праздники, но с друзьями в компании подруги со вторыми половинками, а я ... В результате надоело. Поэтому не обманывайте себя, вряд ли это поможет. Потом захочется все время быть вместе, но увы... Если женатый мужчина на первом году не решился уйти из семьи, то уже никогда и не уйдет. Это ПРАВДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, на втором году он решался) процитирую себя же 7 раз


Нормальный взрослый человек не будет наотмашь шашкой махать и рушить налаженную жизнь. Был порыв у него. Не верил, видимо, что мне брак не нужен. Да и совместное проживание. Решил попробовать. Мы очень хорошо поговорили. Я ему разложила все по полочкам. Все стало на свои места. И вот уже 4 года все в ажуре)
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Пока осторожничаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? Вам-то что? вы-свободная женщина... или это ваш герой осторожничает? фууу...меня бы такой даже не возбудил))) Сразу вспоминается Табаков из "Москва слезам не верит";))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
зачем? Вам-то что? вы-свободная женщина... или это ваш герой осторожничает? фууу...меня бы такой даже не возбудил))) Сразу вспоминается Табаков из "Москва слезам не верит";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее. Он совсем не похож на героя Табакова) скорее, осторожничаю я
ой фсё!В ответ на Глафира С
Глафира С
Ну смотрите, не спалитесь тогда. Будьте трижды осторожной. А иначе сами знаете, последствия будут не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что же это за страшные последствия то?)
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю о ножах. Мне с ним очень хорошо просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам с ним хорошо и просто, что тогда сюда пишите?!! из семьи он 98% не уйдет, у Вас есть-секс, какие-ни какие отношения и вроде, как любимый мужчина... Вы счастливы? Вам хорошо? вот и живите, радуйтесь и наслаждайтесь...
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
Если Вам с ним хорошо и просто, что тогда сюда пишите?!! из семьи он 98% не уйдет, у Вас есть-секс, какие-ни какие отношения и вроде, как любимый мужчина... Вы счастливы? Вам хорошо? вот и живите, радуйтесь и наслаждайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю)
Анна КолесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю о ножах. Мне с ним очень хорошо просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю прекрасно. По поводу "спалиться"-во многих случаях это провоцируют любовницы, чтобы увести из семьи. А вы дарите человеку положительные эмоции. А он вам. Даже если как тут выражаются-пришел и потыкал. Но ведь и пообщались, и хорошо с ним... А не только потыкал. Стереотипное мышление считает, что каждая женщина должна мечать о совместной варке борща и обоюдном зажаривании котлет.
АнонимВ ответ на Анна Колесникова
Анна Колесникова
Я вас понимаю прекрасно. По поводу "спалиться"-во многих случаях это провоцируют любовницы, чтобы увести из семьи. А вы дарите человеку положительные эмоции. А он вам. Даже если как тут выражаются-пришел и потыкал. Но ведь и пообщались, и хорошо с ним... А не только потыкал. Стереотипное мышление считает, что каждая женщина должна мечать о совместной варке борща и обоюдном зажаривании котлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно, что есть вменяемые люди)
Kira TseligorovaВ ответ на Анна Колесникова
Анна Колесникова
Я вас понимаю прекрасно. По поводу "спалиться"-во многих случаях это провоцируют любовницы, чтобы увести из семьи. А вы дарите человеку положительные эмоции. А он вам. Даже если как тут выражаются-пришел и потыкал. Но ведь и пообщались, и хорошо с ним... А не только потыкал. Стереотипное мышление считает, что каждая женщина должна мечать о совместной варке борща и обоюдном зажаривании котлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За столько лет жена заметила бы, что-то неладное. Просто он (муж) этой женщине безразличен. Роман у них втроем. Не любит мужчина никого. А может и еще барышни есть. Если АНОНИМ не считает себя униженной, счастлива при таком раскладе, Слава Богу.
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю о ножах. Мне с ним очень хорошо просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за столько лет жена не заметила что-то неладное, то он ей безразличен. В этом романе Вас трое. Это не Ваша победа. Он никого не выбрал, одинаково не любит вас обеих. Устраивает такое положение вещей? Слава Богу.
.....В ответ на Глафира С
Глафира С
То есть вы очень любите ходить по лезвию острого ножа? Вы обожаете острые ощущения?
СсылкаПожаловаться
Это мужик по лезвию ходит, а автор то не ходит,все у нее хорошо, устраивает такой вариант,так ради богя
мария АккуратоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
То есть вы очень любите ходить по лезвию острого ножа? Вы обожаете острые ощущения?
СсылкаПожаловаться
ну ей по идее ничего не грозит
мужа нет, ребенок живет отдельно
ни перед кем не отчитывается
Misska
мне плевать вообще было бы на палево. вот меньше всего волнует спалиться или нет. почему этот вопрос у любовниц вообще актуален?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
мне плевать вообще было бы на палево. вот меньше всего волнует спалиться или нет. почему этот вопрос у любовниц вообще актуален?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем мне разборки?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем мне разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа так он еще и на дуре женат?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
ааа так он еще и на дуре женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу так сказать. Может, умная. Раз до сих пор разборок не было.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу так сказать. Может, умная. Раз до сих пор разборок не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сий момент всегда был пофик. если мне мужчина нужен, то заберу. если не нужен, даже в связь вступать не буду. на жен плевать. я бессердечная
АнонимВ ответ на Misska
Misska
мне сий момент всегда был пофик. если мне мужчина нужен, то заберу. если не нужен, даже в связь вступать не буду. на жен плевать. я бессердечная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне он не нужен в качестве мужа.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Misska
Misska
мне сий момент всегда был пофик. если мне мужчина нужен, то заберу. если не нужен, даже в связь вступать не буду. на жен плевать. я бессердечная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт до той поры, пока не повстречалась бой-баба. Вот тогда бессердечность сполна "вознаградится". Минимум выдерет волосы, а максимум до предела.
Красотуля Красотьевна
Эт до той поры, пока не повстречалась бой-баба. Вот тогда бессердечность сполна "вознаградится". Минимум выдерет волосы, а максимум до предела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с чего вы взяли, что мисска не владеет приемами борьбы джиу джитсу? Тогда бой бабе придется собирать зубы прежде, чем она дотянется до волос соперницы :D
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с чего вы взяли, что мисска не владеет приемами борьбы джиу джитсу? Тогда бой бабе придется собирать зубы прежде, чем она дотянется до волос соперницы :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Против внезапности прием? Она не писала, что владеет приемами какой-либо борьбы.
Красотуля Красотьевна
Против внезапности прием? Она не писала, что владеет приемами какой-либо борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем ей это выдавать?
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ей это выдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому выдавать? Мы ее не знаем и не узнаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем