Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про любовницу

Я женщина самостоятельная. Разведена. Муж оставил нам с ребенком квартиру. Я сделала карьеру. Сейчас вообще свое небольшое дело. Кабинет косметический. Живу неплохо. Сын взрослый. Живет отдельно. Никогда не была обделена вниманием мужчин. Ухаживали и ухаживают. Но меня тянет только к одному... он женат. Не хочу уводить его из семьи. Но встречаться перестать с ним не могу и не хочу. Каждая встреча как праздник. Не смотря на то, что встречаемся уже 6 лет. Пока удается не спалиться. Не знаю, что будет дальше. Но сейчас я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
1345678930
МаринаВ ответ на Людмила Белова
Людмила Белова
Есть. Но они не удовлетворяются со всеми подряд мужчинами. Тем более с чужими мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у нее разве со всеми подряд? Нашла подходящего и удовлетворяет, какое ей дело чей это муж, пусть он о себе сам думает.
Людмила БеловаВ ответ на Марина
Марина
А у нее разве со всеми подряд? Нашла подходящего и удовлетворяет, какое ей дело чей это муж, пусть он о себе сам думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Менатый мужчина-это табу. Он не может быть подходящим по определению.
МаринаВ ответ на Людмила Белова
Людмила Белова
Менатый мужчина-это табу. Он не может быть подходящим по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не может быть подходящим в сексуальном плане? Очень даже может быть подходящим, даже муж далеко не всегда может быть подходящим, а любовник вполне может. Он же женатый, а не мертвый.
Людмила БеловаВ ответ на Марина
Марина
Не может быть подходящим в сексуальном плане? Очень даже может быть подходящим, даже муж далеко не всегда может быть подходящим, а любовник вполне может. Он же женатый, а не мертвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну автор же у нас выставляет себя не примитивной отношалкой, которой абы с кем. А умной, самодостаточной, воспитанной, высокоранговой. Но то, что она пишет о себе и встречи с женатиком противоречат друг другу.
Людмила БеловаВ ответ на Марина
Марина
Не может быть подходящим в сексуальном плане? Очень даже может быть подходящим, даже муж далеко не всегда может быть подходящим, а любовник вполне может. Он же женатый, а не мертвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ей надо определиться, она высокоранговая дама или дешевая потреб@@ть.
АнонимВ ответ на Людмила Белова
Людмила Белова
Например? Пиз.очес?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто о чем, а ты о пиз.чесе. Каждому свое :) А я о привязанности, симпатии, дружбе. Но тебе это не знакомо. Примитивна ты и неинтересна. Разговор окончен.
Людмила БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто о чем, а ты о пиз.чесе. Каждому свое :) А я о привязанности, симпатии, дружбе. Но тебе это не знакомо. Примитивна ты и неинтересна. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это ты примитивна. Увидела мужика-О! Хочу! Чужой муж? Да фигня. Мне же надо! Остальные в сторону! Так ведут себя именно примитивные животные.
А есть еще мораль, нравственность. Не слышали? В книжках не читали?
АнонимВ ответ на Людмила Белова
Людмила Белова
Это ты примитивна. Увидела мужика-О! Хочу! Чужой муж? Да фигня. Мне же надо! Остальные в сторону! Так ведут себя именно примитивные животные.
А есть еще мораль, нравственность. Не слышали? В книжках не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чучело, иди работай :)
Людмила БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто о чем, а ты о пиз.чесе. Каждому свое :) А я о привязанности, симпатии, дружбе. Но тебе это не знакомо. Примитивна ты и неинтересна. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да почему закончен? Он в самом разгаре!
АнонимВ ответ на Людмила Белова
Людмила Белова
Да почему закончен? Он в самом разгаре!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебя "отдел корпорации" ждет :D
МаринаВ ответ на Людмила Белова
Людмила Белова
Если женщина любит, то она ни с кем не захочет делить своего мужчину. Поэтому автор где-то врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А она вроде не писала, что его любит, на такие высокие чувства не все способны и не всем они нужны. Пишет, что тянет и такой характер отношений ей и нужен. После определенного возраста многие женщины не хотят связывать свою жизнь с кем то, а потребность иногда встречаться есть.
Елена РудиковаВ ответ на Людмила Белова
Людмила Белова
Не врите хоть сама себе. После жены он приходит и в тебя потыкать. Еще одна подстилка. Счастливо она живет. Насмешила!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тыкает он свою надоевшую грымзу,чтобы она в счастливом неведении продолжала харч готовить и портки стирать.
Людмила БеловаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Тыкает он свою надоевшую грымзу,чтобы она в счастливом неведении продолжала харч готовить и портки стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю несколько семей, где мужчины уходили в никуда от опостылевших жен. Значит у мужика к жене есть чувства.
НатальяВ ответ на Наташка
Наташка
Согласна с вами, но у автора не муж, а любовник, а это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И хорошо, что между ними есть разница. Именно это и нужно ей сейчас. На определенном этапе жизни удобнее любовник, нежели муж. Замуж не хочется, а любви, отношений хочется любой женщине.
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Я не считаю любовницу злом, но думаю что в этих отношениях несчатны обе женщины , ну или несколько женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несчастны тогда, когда вынуждены оставаться в этих отношениях. А если получают то, чего хотят, но все счастливы
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Несчастны тогда, когда вынуждены оставаться в этих отношениях. А если получают то, чего хотят, но все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все бывает у мусульман четыре жены и все нормально себя чувствуют
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Все бывает у мусульман четыре жены и все нормально себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут мусульмане? У них изначально другой взгляд на брак
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут мусульмане? У них изначально другой взгляд на брак
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы вы думали иначе, то делить своего мужчину не стали
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Если бы вы думали иначе, то делить своего мужчину не стали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять зашоренность. Я его не делю. Он не пирог. И не наследство. Я получаю от него то, что мне нужно в полном объеме.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять зашоренность. Я его не делю. Он не пирог. И не наследство. Я получаю от него то, что мне нужно в полном объеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем здесь зашеренность, я вас не осуждаю, ваше право спать с кем хочется, просто вы получаете секс от мужчины, который такие же услуги оказывает и другой женщине, можете не называть это словом делить , но по факту мужик один а вас двое
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
А при чем здесь зашеренность, я вас не осуждаю, ваше право спать с кем хочется, просто вы получаете секс от мужчины, который такие же услуги оказывает и другой женщине, можете не называть это словом делить , но по факту мужик один а вас двое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно фиолетово. Я получаю то, что мне нужно, в ПОЛНОМ объеме)
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно фиолетово. Я получаю то, что мне нужно, в ПОЛНОМ объеме)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и хорошо
Людмила БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно фиолетово. Я получаю то, что мне нужно, в ПОЛНОМ объеме)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До безобразия примитивная Вы. Фу!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Большинство считают, что любовница эта гадкая преступница и мошенница. Обманула их глупенького козлика, заманила обманом домой, а потом полезла с приставаниями. Он плакал, что любит жену и хочет домой, а эта змеюка его бац сковородой по баке, оглушила и насиловала. Поэтому лишить волос коварную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
NikaВ ответ на Наталья
Наталья
Большинство считают, что любовница эта гадкая преступница и мошенница. Обманула их глупенького козлика, заманила обманом домой, а потом полезла с приставаниями. Он плакал, что любит жену и хочет домой, а эта змеюка его бац сковородой по баке, оглушила и насиловала. Поэтому лишить волос коварную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мало кто из жён хочет мужа калечить. С ним - то ещё жить, если разводиться не планирует. А любовницу покалечить не жалко. Главное не спалиться и самой всё не делать )))
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем