Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё о гигиене или польза обрезания

Прочитав сегодняшнюю тему о гигиене, я поняла, КАК я благодарна родителям моего мужа за то, что он прошёл циркумсизию (выражаясь человеческим языком, обрезание). До встречи с моим будущим мужем я был яростным противником обрезания без медицинских показаний, теперь же я только за! Я все понимаю- это необязательная процедура, у ребёнка не спрашивают согласия, кто-то может это назвать мутилацией половых органов, но, черт возьми, как же приятно жить и заниматься сексом с обрезанным мужчиной! Насколько более красивым выглядит его член! И никогда никакого запаха или, Боже упаси, смегмы из соседней закрытой уже темы. Необрезанные мужчины могут упрекать меня сколько угодно, приводя такие аргументы, как "думаешь приятно, когда головка трется о трусы", "уменьшается чувствительность" и прочее, но мне, как женщине, важен только конечный (смайл) результат- красивый и всегда чистый сухой член безо всяких там смегм и прочих гадостей. Просьба не приводить в пример обрезание женское -у него совсем другие функции, прежде всего, лишить женщину возможности получать оргазм. У мужчин же это не касается головки, а являет собой лишь удаление "шкурки" .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Осенняя В ответ на Volha
Volha
простите, но ЛЮБОЙ мужчина потеет прежде всего в паху. так что не рекомендовала бы Вам слизывать паховый пот после долгого рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Что за чУдная темка а??
Автор, вы сделали мой вечер!
Vogue VogueВ ответ на Volha
Volha
простите, но ЛЮБОЙ мужчина потеет прежде всего в паху. так что не рекомендовала бы Вам слизывать паховый пот после долгого рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D об этом оно не подумало
VolhaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
:D об этом оно не подумало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может ее мужчина еще и не потеет? и у него волос нигде лишних нет
а еще он по ходу резиновый)))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
а может ее мужчина еще и не потеет? и у него волос нигде лишних нет
а еще он по ходу резиновый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он стрижёт волосы в паху машинкой, не ходит с кустом
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Он стрижёт волосы в паху машинкой, не ходит с кустом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждые три дня, чтобы точно ничего ни пот, ни запах не держало?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
каждые три дня, чтобы точно ничего ни пот, ни запах не держало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, пару раз в неделю
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пару раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в таком случае надеемся, что он не потеет и не писяет)))
Леди КсюВ ответ на Volha
Volha
простите, но ЛЮБОЙ мужчина потеет прежде всего в паху. так что не рекомендовала бы Вам слизывать паховый пот после долгого рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё пИсал наверно не единыжды за день...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю об отсутствии любого запаха. Например, мужчине после долгого рабочего дня можно спокойно сделать, извините, минет. С бомжами я не спала, у меня были три необрезанных любовника - все чистоплотные, но если сравнивать необрезанных и обрезанных по чистоте, то мужчинам натюрель надо принимать душ каждые пару часов. Пы.Сы. У меня обостренный нюх, всегда страдала от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под кожицей накапливается мочевина и т.д. вряд ли после каждого мочеиспускания мужики выворачивают кожицу чтобы под ней помыть, а когда нет этой кожицы прикрывающей крайнюю плоть..там и скапливаться нечему.
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю об отсутствии любого запаха. Например, мужчине после долгого рабочего дня можно спокойно сделать, извините, минет. С бомжами я не спала, у меня были три необрезанных любовника - все чистоплотные, но если сравнивать необрезанных и обрезанных по чистоте, то мужчинам натюрель надо принимать душ каждые пару часов. Пы.Сы. У меня обостренный нюх, всегда страдала от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В течение долгого рабочего дня обрезанный мужчина даже попи сать ни разу не сходил???? Хватай его и сразу в рот!!!!!!
Людмила Сергеева
В течение долгого рабочего дня обрезанный мужчина даже попи сать ни разу не сходил???? Хватай его и сразу в рот!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собрались фанатки обрезанного члена :D

кошмар!
Людмила СергееваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
собрались фанатки обрезанного члена :D

кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С юмором серьёзная проблема у вас!
Людмила Сергеева
С юмором серьёзная проблема у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще-то вас поддержала))
Людмила СергееваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
я вообще-то вас поддержала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, показалось наоборот.
Дмитрий Смирнов
Обрезать надо сразу голову. Избавляет от всех проблем. А шкурка это все припарки. ) А уж обрезать ребенка, из-за того что у мужа член сухой и красивый это вообще за гранью добра и зла. ))
ИтальянчикВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Обрезать надо сразу голову. Избавляет от всех проблем. А шкурка это все припарки. ) А уж обрезать ребенка, из-за того что у мужа член сухой и красивый это вообще за гранью добра и зла. ))
СсылкаПожаловаться
за какой гранью.. бегом к хирургу.. и делать обрезание!! потом спасибо скажешь!! если ты им конечно пользуешься.. ..
Дмитрий СмирновВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
за какой гранью.. бегом к хирургу.. и делать обрезание!! потом спасибо скажешь!! если ты им конечно пользуешься.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как бы не ребенок уже. А писал про детей. Надеюсь разберусь с этой животрепещущей проблемой без вашей помощи. )
ИтальянчикВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я как бы не ребенок уже. А писал про детей. Надеюсь разберусь с этой животрепещущей проблемой без вашей помощи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надейся..
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Обрезать надо сразу голову. Избавляет от всех проблем. А шкурка это все припарки. ) А уж обрезать ребенка, из-за того что у мужа член сухой и красивый это вообще за гранью добра и зла. ))
СсылкаПожаловаться
Спорим с мужем из-за этого, он за обрезание ребёнка, я против (несмотря ни на что). Говорю, вырастет и сам решит. Облегчает задачу тот факт, что у нас дочь, сына пока нет :)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Спорим с мужем из-за этого, он за обрезание ребёнка, я против (несмотря ни на что). Говорю, вырастет и сам решит. Облегчает задачу тот факт, что у нас дочь, сына пока нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне кажется, что ребенок раньше в сознательный возраст войдет, чем ему этот орган понадобится. Как бы процедура-то простая. Просто не стоит за ребенка такие вещи решать. Мужики трепетно к своим писюнам относятся. )
Осенняя В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот и мне кажется, что ребенок раньше в сознательный возраст войдет, чем ему этот орган понадобится. Как бы процедура-то простая. Просто не стоит за ребенка такие вещи решать. Мужики трепетно к своим писюнам относятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот и мне кажется, что ребенок раньше в сознательный возраст войдет, чем ему этот орган понадобится. Как бы процедура-то простая. Просто не стоит за ребенка такие вещи решать. Мужики трепетно к своим писюнам относятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разделяю Вашу точку зрения
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спорим с мужем из-за этого, он за обрезание ребёнка, я против (несмотря ни на что). Говорю, вырастет и сам решит. Облегчает задачу тот факт, что у нас дочь, сына пока нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные дети...вам вообще их иметь нельзя. Мальчик только в планах, а вы его уже обкорнали по самое не хочу.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бедные дети...вам вообще их иметь нельзя. Мальчик только в планах, а вы его уже обкорнали по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Я написала, что против. И почему, только в планах? У нас растёт дочь.
Vogue VogueВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Обрезать надо сразу голову. Избавляет от всех проблем. А шкурка это все припарки. ) А уж обрезать ребенка, из-за того что у мужа член сухой и красивый это вообще за гранью добра и зла. ))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем