Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё один взгляд на гостевой брак

Здравствуйте, я 5 лет в отношениях с мужчиной, приезжаю к нему на выходных. Только начав читать этот форум, поняла, что оказывается, это называется гостевым браком. Это прямо про нас. Но моя мама каждый раз портит мне настроение своими резкими, едкими замечаниями/ вот, опять к своему намылилась, смотри, мочалку не забудь с собой взять))). Я начиталась форума и сказала/ Маменька, у нас гостевой брак! Она стала хохотать. Сегодня она называет меня эгоисткой, а завтра вопит, что я никому не нужна. Мне кажется, мама хочет от меня избавиться и завидует, что я живу без проблем.
Ирина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
786
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы не совершеннолетня, почему Вы с маменькой проживаете? Если большенькая, оставьте маменьку, дайте ей покоя от Ваших похождений. И она будет рада Вашим редким визитам по выходным. Сколько Вы будете висеть у неё камнем на шее?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы с ней живёте? Если да, то она просто уже устала от вас и хочет, чтобы вы быстрей съехали к мужу. А если нет, то откуда она знает, куда вы ездите?
Игорь КопейкинВ ответ на black opium
black opium
да и забейте на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не-не! Правильная мамаша у Ирэн, называет вещи своими именами...


И да, когда будет собираться в "гости" в следующий раз, то пусть не забывает веник, тазик и чистые полотенца....
1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочется вас огорчать, но это версия не только маменьки...
ТимурВ ответ на 1
1
Не хочется вас огорчать, но это версия не только маменьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чья еще? левых теток с форума? бгг это надо быть больной на голову, чтобы обращать внимание на чье-то убогое мнение
Игорь КопейкинВ ответ на 1
1
Не хочется вас огорчать, но это версия не только маменьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500...
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам комфортно? И мне так комфортно))) скажите маме, что вы не одна!!! И не обращать внимания)))
Комментарий удален.Почему?
Имя фамилияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
гостевой брак-это официальная регистрация со штампами. Но проживание на разных территориях. У вас не гостевой брак
anele1901В ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
гостевой брак-это официальная регистрация со штампами. Но проживание на разных территориях. У вас не гостевой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно.
Юлия ГороховаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
гостевой брак-это официальная регистрация со штампами. Но проживание на разных территориях. У вас не гостевой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно-точно, потра...ушки называется)))
ТимурВ ответ на Юлия Горохова
Юлия Горохова
точно-точно, потра...ушки называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тебя потра хушек нет, что тебя так чужие волнуют? бгг
Наталья КВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
гостевой брак-это официальная регистрация со штампами. Но проживание на разных территориях. У вас не гостевой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для анонима пусть будет гостевым....люди напрочь забыли что такое брак..
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чем им еще жить?
Они на полном серьезе считают, что штамп - гарантия свежести чувств и короткого поводка для мужчины.
Живите, как комфортно вам - наше общество еще долгие лета будет обывательским и закостеневшим.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
5 лет приезжаете к мужику и называете это гостевой брак.Это перепихон выходного дня.В течении недели у него есть перепихон буднего дня.Наивные какие.
Инга Берестова
5 лет приезжаете к мужику и называете это гостевой брак.Это перепихон выходного дня.В течении недели у него есть перепихон буднего дня.Наивные какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселятся пока молодые.
Инга Берестова
5 лет приезжаете к мужику и называете это гостевой брак.Это перепихон выходного дня.В течении недели у него есть перепихон буднего дня.Наивные какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно .Пихарь выходной .
MariiaВ ответ на Майя
Майя
Все верно .Пихарь выходной .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахах
ОлечкаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
5 лет приезжаете к мужику и называете это гостевой брак.Это перепихон выходного дня.В течении недели у него есть перепихон буднего дня.Наивные какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%, так и есть. Или на работе кто-то. Потом ему другая женщина родит, и он уже вступит с ней в брак "со штампом";))) и автор так и будет считать, что она вся такая из себя "современная" и "свободная";)) не то, что другие идиоты)))
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Смешно) а фоточку можно красавца-самца от которого дамы в таком восторге?
//////////// //////////В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это вам так рассказывают, чтоб вы радовались какая вы умная и продолжали приезжать)?
//////////// //////////В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы думаете, что женщины рожают в "надежде удержать";)))?
Валентина ПлотниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С таким и с*ать то сесть противно, оставил своих детей, не обеспечивает, а выкидывать 5 лет из жизни - это финиш. Эх, кто еще и дурочка.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем