Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё один взгляд на гостевой брак

Здравствуйте, я 5 лет в отношениях с мужчиной, приезжаю к нему на выходных. Только начав читать этот форум, поняла, что оказывается, это называется гостевым браком. Это прямо про нас. Но моя мама каждый раз портит мне настроение своими резкими, едкими замечаниями/ вот, опять к своему намылилась, смотри, мочалку не забудь с собой взять))). Я начиталась форума и сказала/ Маменька, у нас гостевой брак! Она стала хохотать. Сегодня она называет меня эгоисткой, а завтра вопит, что я никому не нужна. Мне кажется, мама хочет от меня избавиться и завидует, что я живу без проблем.
Ирина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
786
1345678932
НатальяВ ответ на Nellis
Nellis
Само словосочетание "девица 35+" уже смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тоже покоробило
NellisВ ответ на Наталья
Наталья

Тоже покоробило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так оказывается 38 уже девице)) Мне 38 в этом году будет и у меня дочь уже девица, а тут тетка по сраку лет себя девицей называет и потрахушки воскресные браком величает.)
НатальяВ ответ на Nellis
Nellis
Так оказывается 38 уже девице)) Мне 38 в этом году будет и у меня дочь уже девица, а тут тетка по сраку лет себя девицей называет и потрахушки воскресные браком величает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 39 , сын-студент , приятно осознавать , что можно себя в девицы вписать . Только надо ли ...
NellisВ ответ на Наталья
Наталья
Мне 39 , сын-студент , приятно осознавать , что можно себя в девицы вписать . Только надо ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во пойду мужу скажу, что я девица оказывается))
ЛилияВ ответ на Nellis
Nellis
Так оказывается 38 уже девице)) Мне 38 в этом году будет и у меня дочь уже девица, а тут тетка по сраку лет себя девицей называет и потрахушки воскресные браком величает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойно вписывайте себя в девицы до 45 включительно))) С 46 наступает средний возраст!
ОМВ ответ на Nellis
Nellis
Так оказывается 38 уже девице)) Мне 38 в этом году будет и у меня дочь уже девица, а тут тетка по сраку лет себя девицей называет и потрахушки воскресные браком величает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а что ж ей теперь, ползти в сторону кладбища? Вы ее подождите, она вас догонит, вместе ползти веселее будет.
NellisВ ответ на ОМ
ОМ
ну а что ж ей теперь, ползти в сторону кладбища? Вы ее подождите, она вас догонит, вместе ползти веселее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сама не собираюсь туда ползти и никому не советую)) Но называть себя девицей в 38 лет, извините, не просто смешно, а глупо. Незрелость, инфантильность, когда полжизни почти прожито, человека не красит. Да, я молодая женщина 38 лет, я своего возраста не стесняюсь, прекрасный возраст, но мне даже в голову не придет величать себя девицей! Надеюсь вы поняли, о чем я.
ОМВ ответ на Nellis
Nellis
Я сама не собираюсь туда ползти и никому не советую)) Но называть себя девицей в 38 лет, извините, не просто смешно, а глупо. Незрелость, инфантильность, когда полжизни почти прожито, человека не красит. Да, я молодая женщина 38 лет, я своего возраста не стесняюсь, прекрасный возраст, но мне даже в голову не придет величать себя девицей! Надеюсь вы поняли, о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
словоблудия много, сложно понять
NellisВ ответ на ОМ
ОМ
словоблудия много, сложно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это, пардон, исключительно ваши проблемы. Если уж для вас сложно не заблюдиться в пяти предложениях....
СветланаВ ответ на Nellis
Nellis
Так оказывается 38 уже девице)) Мне 38 в этом году будет и у меня дочь уже девица, а тут тетка по сраку лет себя девицей называет и потрахушки воскресные браком величает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда мне, в моём девичестве было 38 лет,моей старшей дочери было почти 20
NellisВ ответ на Светлана
Светлана
когда мне, в моём девичестве было 38 лет,моей старшей дочери было почти 20
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моей 16 будет только) Вот я о чем говорю, в 16-20, даже пусть в 25 лет еще можно назвать себя девицей, но в 38.....пора бы уже позврослеть.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не спорю , у вас совсем все печально . И тут не тут , и там не здесь . Болтаетесь как какулетти в проруби и типа счастлива . Только нас то зачем в этом убеждать ?
Игорь КопейкинВ ответ на Nellis
Nellis
Само словосочетание "девица 35+" уже смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как бы давно не девица, а гостевая жена....
Татьяна РусаковаВ ответ на )))
)))
Смешно то что Вы, девица 35+, живете с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами согласна, только она и с мужем живёт, а приключения на стороне ищёт
Татьяна Русакова
Я с вами согласна, только она и с мужем живёт, а приключения на стороне ищёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С каким мужем?
//////////// //////////В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам за 35+??????????????

И Вы до сих пор такая дура?????????????


ЗаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мама Ваша абсолютно права. Продолжайте дальше засирать свою жизнь, облегчая жизнь своему мужчине.
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То что вы делаете называется бесплатной про***ией и ваша мама в чём то права. Когда нет обязательств и ответственности, то нет и отношений.
Комментарий удален.Почему?
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Брак Ирочка это работа 7 дней в неделю, это любовь, дети и взаимоуважение, а не ноги по выходным раздвигать.
Комментарий удален.Почему?
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да кто же вам мешает, представительницы древнейшей профессии всегда были нужны, помните только что их век недолог.
Комментарий удален.Почему?
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Самокритично, но признание проблемы-первый шаг к выздоравлению. Если вы пишите на форуме, то осознаёте своё положение, значит ещё не всё потеряно.
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем