Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о крысятничестве....

Создала тему "Когда воруются деньги из семьи", спасибо тем нескольким людям,которые поддержали и дали советы по существу. С мужем пока отношения натянутые,с его мамой и сестрой стараюсь не общаться.
Поэтому позвонила мужу мужа сестры узнать,что он думает по этому поводу. Тот меня шокировал тем,что его жена(Ирина,сестра моего мужа) недавно купила квартиру и оформила её на свою мать.
И при этом ссудится с его ребёнком от первого брака за алименты. Ситуация такова,что Ира отбила этого человека у женщины на 6-м месяце беременности,он работает начальником отделениия банка.
Официальная зарплата очень приличная, по мировому соглашению при разводе он согласился платить 50% от неё на содержание ребёнка и первой жены,которая пока находится в декрете.
Но у Ирины пол года назад родился ребёнок,и она не согласна с таким раскладом. Суд принял во внимание рождение второго ребёнка и уменьшил алименты до 25 %,пока первая жена не выйдет из декрета,
потом ребёнок будет получать 13%. Он говорит,что ему стыдно смотреть в глаза первой семьи, что не имеет права без ведома своей второй жены купить первому ребёнку даже игрушку,потому что зарплата официальная
и ничего не скроешь. Ира же ведёт финансовые дела моего мужа и может заныкать себе на квартиру... Вот так воруются деньги из семей и у детей....
P.S. Те,кто обвиняют меня в троллизме и умоотсталости,пусть задумаются над своим умом.Потому что нормальный человек может разобраться, где стёбная тема,а где серьёзная.
Я честно признавалась,что баловалась под ником Миранды Кизякиной,но простите ,шутить над диагнозами или детьми... люди включайте мозХ....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Маргоша
Алёна, Вы же давно на форуме. Ну как можно так писать тему, что прочитать и понять невозможно?
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алёна, Вы же давно на форуме. Ну как можно так писать тему, что прочитать и понять невозможно?
СсылкаПожаловаться
она там же, где и Катёна ))))
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
она там же, где и Катёна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле??? О_О не уловила связь...
detka $В ответ на Маргоша
Маргоша
в смысле??? О_О не уловила связь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вакуе
Леди ДюВ ответ на detka $
detka $
вакуе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна! ))
Алёна БеспалькоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алёна, Вы же давно на форуме. Ну как можно так писать тему, что прочитать и понять невозможно?
СсылкаПожаловаться
Лена,что вы не поняли? Фразу "мужу сестры моего мужа?" Я честно сказать в этом не сильна,зять ,деверь ,свояк ,поэтому написала по простому .Суть проблемы: Их семья в последнее время ведёт себя неправильно.
Алёна Беспалько
Лена,что вы не поняли? Фразу "мужу сестры моего мужа?" Я честно сказать в этом не сильна,зять ,деверь ,свояк ,поэтому написала по простому .Суть проблемы: Их семья в последнее время ведёт себя неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле - реально не понятно написано
Алёна БеспалькоВ ответ на Маргоша
Маргоша
на самом деле - реально не понятно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь,наболело,пыталась писать доступно.
Алёна Беспалько
Извиняюсь,наболело,пыталась писать доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого доступно?
Алёна Беспалько
Лена,что вы не поняли? Фразу "мужу сестры моего мужа?" Я честно сказать в этом не сильна,зять ,деверь ,свояк ,поэтому написала по простому .Суть проблемы: Их семья в последнее время ведёт себя неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их семья ведет себя так как вы им позволяете.
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алёна, Вы же давно на форуме. Ну как можно так писать тему, что прочитать и понять невозможно?
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана Смирнова
Как то закрученно все.
Уходящий ангел
Опаньки! Ну и семейка! Вам сочувствую, а вот зятя Вашего почему-то мне не жалко. Предатель и подкаблучник.
Jalena
искренне вам сочувствую, с родственничками вам повезло.
но почему-то вы с мужем продолжаете оставаться вместе? значит есть что-то что перевешивает все это.
выбирать всегда только вам!
Пы.Сы.
А Мирандв Кизякина была прикольная! Мне нравилась!
Алёна БеспалькоВ ответ на Jalena
Jalena
искренне вам сочувствую, с родственничками вам повезло.
но почему-то вы с мужем продолжаете оставаться вместе? значит есть что-то что перевешивает все это.
выбирать всегда только вам!
Пы.Сы.
А Мирандв Кизякина была прикольная! Мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Ребёнок-это тот плюс,который перевешивает все минусы,он не виноват и безумно любит всех.
Алёна Беспалько
Ребёнок-это тот плюс,который перевешивает все минусы,он не виноват и безумно любит всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это важно. вы вызываете уважение тем, что не стремитесь сразу все разрушить, а сохранить. тогда вам надо как-то подстраховываться, с мужем поговорить, чтобы он такие решения без вас не принимал. и непонятно, почему его финансы ведете не вы, а сестра? надо это пресекать
Василиса
Где воровство? Деньги как раз у мужа сестры все в семье, а хату она купила на свои. Если бы мужик не захотел - он бы делил деньги по-другому, а раз соглашается - значит его как раз все устраивает, а остальное - вранье. Вот ваш захотел на Свои деньги купить квартиру Своей маме - и купил. Всех всё устраивает.
Алёна БеспалькоВ ответ на Василиса
Василиса
Где воровство? Деньги как раз у мужа сестры все в семье, а хату она купила на свои. Если бы мужик не захотел - он бы делил деньги по-другому, а раз соглашается - значит его как раз все устраивает, а остальное - вранье. Вот ваш захотел на Свои деньги купить квартиру Своей маме - и купил. Всех всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Василиса там ситуация ясна как день,раньше в финансовых делах мужа помагала ему я....В последнее время мне рассказываеться,что дабы я не уставала и могла больше времени уделять внимание себе и ребёнку этим будет заниматься его сестра....у неё у самой грудной ребёнок! Моему то 5 лет.
В результате у них недвижимость,оформленная на маму.
ВасилисаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Василиса там ситуация ясна как день,раньше в финансовых делах мужа помагала ему я....В последнее время мне рассказываеться,что дабы я не уставала и могла больше времени уделять внимание себе и ребёнку этим будет заниматься его сестра....у неё у самой грудной ребёнок! Моему то 5 лет.
В результате у них недвижимость,оформленная на маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, что на маму - ведь всегда может найтись баба, хотящая увести мужа из семьи))). Если бы мужик НЕ хотел такого расклада - он бы никогда не позволил это делать. А вы можете СВОИ деньги тоже тратить на Свою маму, кто вам запретит?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Где воровство? Деньги как раз у мужа сестры все в семье, а хату она купила на свои. Если бы мужик не захотел - он бы делил деньги по-другому, а раз соглашается - значит его как раз все устраивает, а остальное - вранье. Вот ваш захотел на Свои деньги купить квартиру Своей маме - и купил. Всех всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
что-то все все маме бросились покупать. один ей дом купил, другая квартиру, это не может быть простым совпадением
Самая Меркантильная
что-то все все маме бросились покупать. один ей дом купил, другая квартиру, это не может быть простым совпадением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама - это святое)). Да, правильно делают, что на мать оформляют - мама одна, а жен и мужей может быть много и на хрена с ними делить свое имущество?!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Мама - это святое)). Да, правильно делают, что на мать оформляют - мама одна, а жен и мужей может быть много и на хрена с ними делить свое имущество?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот когда такое читаю, то так удивляюсь, как жить с мужем/женой, если им не доверять, да еще детей рожать?
Самая Меркантильная
я вот когда такое читаю, то так удивляюсь, как жить с мужем/женой, если им не доверять, да еще детей рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю Нормальным, когда люди Самостоятельно распоряжаются Своими личными деньгами, они их не из семейного бюджета вытаскивают. Оговорили, кто какую сумму в кубышку кладет каждый месяц и всё - остальное это Личное, как хотят - так и тратят. Почему, например я не имею право купить квартиру своей матери, если у меня есть на это средства?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Я считаю Нормальным, когда люди Самостоятельно распоряжаются Своими личными деньгами, они их не из семейного бюджета вытаскивают. Оговорили, кто какую сумму в кубышку кладет каждый месяц и всё - остальное это Личное, как хотят - так и тратят. Почему, например я не имею право купить квартиру своей матери, если у меня есть на это средства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас все деньги общие. никаких кубышек. вообще не знаю никого. у кого есть какие-то отдельные кубышки. да есть какие-то мелкие заначки на "булавки и зимние шины", но не более
Самая Меркантильная
у нас все деньги общие. никаких кубышек. вообще не знаю никого. у кого есть какие-то отдельные кубышки. да есть какие-то мелкие заначки на "булавки и зимние шины", но не более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по доходам и расходы, больше денег - булавки уже из платины с брильянтами и так далее.)) У всех есть свои кубышки, просто дураков нет - распространяться об этом, потому как - будет дома скандал, а на фига оно надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем