Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вернуть время назад, то я бы все переделала

Сидела тут на днях думала о прожитых годах, о том, чего добилась и достигла, а что еще предстоит и пришла к выводу, что как-то вообще многое я не так сделала.
В 35 лет меня накрыла жесткая переоценка ценностей, хочется как-то себя больше любить, делать больше для себя любимой, а не потому что так надо.
И часто меня разрывает желание что-то изменить.
Я уже почти решилась на изменение работы и после декрета хочу заниматься несколько другой деятельностью, хотя и в рамках своей основной профессии.
Есть мысли сменить жилье. Живем в своем доме, но честно сказать есть такие моменты, что тяготят меня, а уж мужа и подавно. ОН ненавидит наш дом.
И постоянно мне капает на мозг. И от этого всего я начинаю тоже ненавидеть наше жилище.
Хочется поменять его на квартиру. Кота только жалко. Привык гулять сутками  и домой только есть приходить и валяться на ковре в прихожей, а потом выспится, опустошит миску и опять исчезает.
Вот такие мысли.
Может просто подул ветер перемен...?
Хочется перемен и таких , что не просто покрасить волосы или купить блузку... а кардинальных
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Victorija Shuvalova
Потому!!! Дом это вечная работа, пожизненная. Мы раньше тоже в квартире жили, было очень спокойно. А дом это другое, если уборка то это целый день. Одно в доме починили уже за другое надо браться и так всю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну это понятно, что хлопот больше. Да и если огород (хотя бы просто ради цветочков) есть, это тоже много мороки. Просто обычно люди именно в частный дом рвутся...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Anna
Anna
Нет, ну это понятно, что хлопот больше. Да и если огород (хотя бы просто ради цветочков) есть, это тоже много мороки. Просто обычно люди именно в частный дом рвутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дома рыбки,две кошки, собака почти 80кг. У нас терраса большая и сразу не большой участок земли под цветы. Друзья приходят, ой а что земли так мало??? Только мне ещё и земли не хватало!!! Как выходные хочется отдыхать а не в огороде копаться.
Victorija Shuvalova
У нас дома рыбки,две кошки, собака почти 80кг. У нас терраса большая и сразу не большой участок земли под цветы. Друзья приходят, ой а что земли так мало??? Только мне ещё и земли не хватало!!! Как выходные хочется отдыхать а не в огороде копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю) Если есть собака, то лучше просто полянку держать. Цветы потоптать может. Да и хлопот с ними (цветами) много.
наталья...В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Потому!!! Дом это вечная работа, пожизненная. Мы раньше тоже в квартире жили, было очень спокойно. А дом это другое, если уборка то это целый день. Одно в доме починили уже за другое надо браться и так всю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой насмотрелся на приятелей в домах,категоричное "нет".Соляра,уголь,земелька..ненене...
Snow BlackВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Потому!!! Дом это вечная работа, пожизненная. Мы раньше тоже в квартире жили, было очень спокойно. А дом это другое, если уборка то это целый день. Одно в доме починили уже за другое надо браться и так всю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дом большой, нужна уборщица и садовники. Как правило, владельцы загородных домов-не дач-это осознают.
Ирида ИридаВ ответ на Anna
Anna
Почему Ваш муж дом ненавидит?!
СсылкаПожаловаться
Выше ответила. Потому что огромные траты и это бесконечно
Ирида Ирида
Выше ответила. Потому что огромные траты и это бесконечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прочла. Спасибо)
Я
очень грустная тема, поскольку понимаю, что кое-что, но переделала бы в своей жизни
Ирида ИридаВ ответ на Я
Я
очень грустная тема, поскольку понимаю, что кое-что, но переделала бы в своей жизни
СсылкаПожаловаться
Совсем грустная, когда уже нет времени на переделки
Ирида Ирида
Совсем грустная, когда уже нет времени на переделки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы...
Туся
Мне показалось что вы недавно писали что живете в квартире............
Ирида ИридаВ ответ на Туся
Туся
Мне показалось что вы недавно писали что живете в квартире............
СсылкаПожаловаться
Я? Жила давно и всего 1 год
мария титчева
вы устали от обыденности.. это пройдёт! тем более что жить в квартире - тоже испытание поверьте..да - дом постоянно требует внимания и поддержки в смысле ремонта...а в квартире вам неминуемо будут мешать соседи да со всех сторон.. иногда среди соседей просто кошмарные попадаются.. вот так...
Ирида ИридаВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы устали от обыденности.. это пройдёт! тем более что жить в квартире - тоже испытание поверьте..да - дом постоянно требует внимания и поддержки в смысле ремонта...а в квартире вам неминуемо будут мешать соседи да со всех сторон.. иногда среди соседей просто кошмарные попадаются.. вот так...
СсылкаПожаловаться
Да не во мне дело. Муж только из-за меня живёт в доме. Он любит квартиры. Мне тяжело жить и видеть ежедневно, что он готов в этот дом бросить бутылку с зажигательной смесью
мария титчеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да не во мне дело. Муж только из-за меня живёт в доме. Он любит квартиры. Мне тяжело жить и видеть ежедневно, что он готов в этот дом бросить бутылку с зажигательной смесью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сохранить дом и купить квартиру - никак?
Ирида ИридаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а сохранить дом и купить квартиру - никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы не настолько богаты, чтобы миллионы из ниоткуда брать
мария титчеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет, мы не настолько богаты, чтобы миллионы из ниоткуда брать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль.. удачи!
Ирида ИридаВ ответ на мария титчева
мария титчева
жаль.. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс)
КРАСКА
У меня возраст уже не кризисный...но вот тоже накрыла мысль поменять квартиру и как можно скорее. А про вашего кота скажу-они быстрее нас адаптируются, будет гулять на лоджии. Мой тоже шлялся долго на улице, пока не состарился, я перестала выпускать из боязни, что его задавят, привык через месяц.
Ирида ИридаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня возраст уже не кризисный...но вот тоже накрыла мысль поменять квартиру и как можно скорее. А про вашего кота скажу-они быстрее нас адаптируются, будет гулять на лоджии. Мой тоже шлялся долго на улице, пока не состарился, я перестала выпускать из боязни, что его задавят, привык через месяц.
СсылкаПожаловаться
Даинашему уже 6 лет. Не юный парень
Елена Васильева
Ира, вы просто устали в декрете. У всех это бывает. Но сын быстро вырастет, потерпите
Ирида ИридаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Ира, вы просто устали в декрете. У всех это бывает. Но сын быстро вырастет, потерпите
СсылкаПожаловаться
Нет,эти мысли уже не первый год. Просто раньше как-то боялась осуществить это. А сейчас почему-то понимаю, что нельзя жить если есть проблема и есть это самое желание перемен и не менять
Ирида Ирида
Нет,эти мысли уже не первый год. Просто раньше как-то боялась осуществить это. А сейчас почему-то понимаю, что нельзя жить если есть проблема и есть это самое желание перемен и не менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лучшее время для продажи недвижимости сейчас...
наталья...
Да бросьте,есть и по 2 квартиры на площадке,никто никому не мешает.Что за странный стереотип,давно уж не только хрущки...Квартира,это сплошная лень и лафа...
Ирида ИридаВ ответ на наталья...
наталья...
Да бросьте,есть и по 2 квартиры на площадке,никто никому не мешает.Что за странный стереотип,давно уж не только хрущки...Квартира,это сплошная лень и лафа...
СсылкаПожаловаться
Соглашус.. И делать ничего не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем