Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж в целом очень неплохой, но он = импотент, стоит ли разводиться?

у меня в целом неплохой муж. Но у нас проблемы в интимной жизни. Самой сложное = это то, что он этого стесняется....Он пытается похудеть сейчас и все такое, но у меня уже крыша едет от того, что год нет нормального секса....Он реально неплохой, домашний, денег дает, никогда не орет на меня, и так далее, но я начинаю его ненавидеть уже... Не знаю что делать.
maria selzova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
MilaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пресная ты Мила, скучно с тобой. Училка што-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не угадали.
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
Используйте разные виды секса.
СсылкаПожаловаться
Какие????)))))))))))
Ирина Кургузова
а что если полюбить его таким какой он есть может у него комплесы по поводу фигуры отпадут и все наладится. можно жить с красавцем но кроме его прихотей ничего не видеть
Сибирячка
Проблема не тока в похудании ,а еще и в гормональном дисбалансе . У вашего мужа недостаток тестостерона . Его только похуданием не вылечишь . Мышечная масса буит убавляться и жир как был так и будет и даже нарастет еще больше. Надо обязательно к специалисту может прийдется гормональные попить .Чем быстрее - тем лучше ! Ваши попытки его возбудить ни к чему не приведут ,только зря промучаетесь . Так что вперед ,к врачу , сначала андрологу ...
Алексанр Белов
Найдите любовника.А мужа бросать нестоит.как то попахивает предательством.
Елена ПоздняковаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Найдите любовника.А мужа бросать нестоит.как то попахивает предательством.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно.Отличный совет.А потом женщины такие растакие.Все изменяют.Это не предательство ли.?Хорошего человека.Ради чего своей прихоти.?
Алексанр БеловВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Ну правильно.Отличный совет.А потом женщины такие растакие.Все изменяют.Это не предательство ли.?Хорошего человека.Ради чего своей прихоти.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради здоровья.
Елена ПоздняковаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ради здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради здоровья.А мужчину то как?С рогами пусть шастает?И так и будет всю жизнь.Рогами в землю горбом к солнцу работать на такую жену?Может таки его врачам показать и заняться проблемой вдвоём.А не ждать пока он там похудеет.Если уж есть в семье проблема.Так совместно и решать надо.А то для здоровья это не причина.Для измен.
Алексанр БеловВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Ради здоровья.А мужчину то как?С рогами пусть шастает?И так и будет всю жизнь.Рогами в землю горбом к солнцу работать на такую жену?Может таки его врачам показать и заняться проблемой вдвоём.А не ждать пока он там похудеет.Если уж есть в семье проблема.Так совместно и решать надо.А то для здоровья это не причина.Для измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нужно пойти к врачам.Но автор написала,что он не хочет верить в это.Сщитает,что вся проблема в лишнем весе.
Елена ПоздняковаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Конечно нужно пойти к врачам.Но автор написала,что он не хочет верить в это.Сщитает,что вся проблема в лишнем весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так лишний вес из воздуха не появился.Согласитесь.Значит есть проблема и не маленькая.И её решать надо.А не выдумывать причины.Дело может быть и во обмене веществ и в гормональных дисбалансах.Это надо решать и только с врачами.А не сама придумала,сама поверила.Согласитесь.
Алексанр БеловВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Так лишний вес из воздуха не появился.Согласитесь.Значит есть проблема и не маленькая.И её решать надо.А не выдумывать причины.Дело может быть и во обмене веществ и в гормональных дисбалансах.Это надо решать и только с врачами.А не сама придумала,сама поверила.Согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен.
Алексанр Белов
ради здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом и вовсе на мужа тошно смотреть будет.
maria selzovaВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Ну правильно.Отличный совет.А потом женщины такие растакие.Все изменяют.Это не предательство ли.?Хорошего человека.Ради чего своей прихоти.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу изменять, я считаю это не выход. И я его тогда точно сломаю, если найду того, у которого стоит....У него комплекс тогда будет еще больше....Проблема в том, что детей уже рожать пора, а как от него забеременеть.. Плюс, от стресса, это одна из проблем, есть другие, у меня начинаются гормональные сбои....у меня нет времени ждать пока он станет лучше, мои биологические часы уже тикают.
Елена ПоздняковаВ ответ на maria selzova
maria selzova
я не хочу изменять, я считаю это не выход. И я его тогда точно сломаю, если найду того, у которого стоит....У него комплекс тогда будет еще больше....Проблема в том, что детей уже рожать пора, а как от него забеременеть.. Плюс, от стресса, это одна из проблем, есть другие, у меня начинаются гормональные сбои....у меня нет времени ждать пока он станет лучше, мои биологические часы уже тикают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так определитесь тогда.Что именно вам надо.Жить с этим человеком или не жить с ним.Выбор то у вас есть.И вам самим решать,что делать.
Домашняя *В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Найдите любовника.А мужа бросать нестоит.как то попахивает предательством.
СсылкаПожаловаться
так легко сказать,найди любовника! а если не хочешь другого мужчину?и любишь этого!
любвник не вариант, тогда сразу разводиться и строить жизнь с полноценным мужчиной
maria selzovaВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
так легко сказать,найди любовника! а если не хочешь другого мужчину?и любишь этого!
любвник не вариант, тогда сразу разводиться и строить жизнь с полноценным мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовник = это подло и я не хочу изменять, я вышла замуж потому что хотела семью и детей от него...
Домашняя *В ответ на maria selzova
maria selzova
любовник = это подло и я не хочу изменять, я вышла замуж потому что хотела семью и детей от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если любите то боритесь. обратитес к докторам,к психологу,психотерапевту. самое главное что бы было у него желание,если будет игра в одни ворота, результата не получиться
ОльгаВ ответ на maria selzova
maria selzova
любовник = это подло и я не хочу изменять, я вышла замуж потому что хотела семью и детей от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его уже не любите. А дальше просто возненавидете. Это что, единственный мужик, которые на Вас взглянул ???
Алексанр БеловВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
так легко сказать,найди любовника! а если не хочешь другого мужчину?и любишь этого!
любвник не вариант, тогда сразу разводиться и строить жизнь с полноценным мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы внемательно прочли тему? Ей нужен секс! А мужа что,списать? Как отработанный вариант!? хорошее отношение к мужщине,ничего не скажешь!
maria selzovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы внемательно прочли тему? Ей нужен секс! А мужа что,списать? Как отработанный вариант!? хорошее отношение к мужщине,ничего не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в теме упомянула что мне нужно беременеть от него, а с такими проблемами я не знаю как...
Алексанр БеловВ ответ на maria selzova
maria selzova
я в теме упомянула что мне нужно беременеть от него, а с такими проблемами я не знаю как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратитесь в специальные центры.Где делают искуственное оплодтворение.
Домашняя *В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы внемательно прочли тему? Ей нужен секс! А мужа что,списать? Как отработанный вариант!? хорошее отношение к мужщине,ничего не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нужен секс!Секс с супругом! А не с другим мужчиной.
Мужа списывать я думаю не стоит, это проблема двух любящих людей и решать её надо в месте, и тогда все получиться
ОльгаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Найдите любовника.А мужа бросать нестоит.как то попахивает предательством.
СсылкаПожаловаться
Да конечно, не стоит !!!У него не стоит, ударение на последний слог !!!Это -не мужчина. Пусть найдет полную асексуалку и живёт с ней счастливо, а девке еще детей рожать.
Алексанр БеловВ ответ на Ольга
Ольга
Да конечно, не стоит !!!У него не стоит, ударение на последний слог !!!Это -не мужчина. Пусть найдет полную асексуалку и живёт с ней счастливо, а девке еще детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга! а позвольте спросить,если у вашего мужа вдруг такое случится,вы его тоже бросите!?
ОльгаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ольга! а позвольте спросить,если у вашего мужа вдруг такое случится,вы его тоже бросите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него это не вдруг. Это не гранатой на войне оторвало. Я изначально не выйду замуж за человека с такими проблемами в сексе. Это раз. А во вторых, они не всю жизнь живут, детей еще нет. Так что не такой уж ей он и родной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем