Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина хочет только кекса

Познакомились по работе. Сразу понравились друг другу внешне (более пока не известно, плохо знаем друг друга). Он очень высокий, спортивный, светлый, вежливый галантный. Через пол часа, находясь в кафе, он мне признался, что моя внешность это его идеал, сделал много комплиментов.

Через пару дней , пишет с предложением только о кексе на регулярной основе и все больше ничего. Кекс это хорошо, но почему не хочет большего. Элементарно поухаживать, да просто пообщаться как с человеком , с женщиной, раз нравлюсь.

Он не женат, детей нет (навела справки). Что значит, если мужчине нужен только кекс, даже при огромной симпатии? Как думаете? Я не рассчитываю на то, что б детей с ним крестить, просто поговорить элементарно. Мы ж не животные, что вот так сразу...

Почему такое отношение? Он знает, что я порядочная, на престижной должности. Эхх...Сложная штука жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Ольга БрижатюкВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
А чем вы недовольны?... Вам человек честно сразу свою позицию обозначил...)) не вешал вам розовую лапшу на уши... Женщина со здоровой психикой либо принимает его условия либо нет.. А вы ещё и причины в себе ищите.. Странное сочетание.... Корона на голове и низкая самооценка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажите. Знаю много случаев, когда девушек настойчиво годами добивались, только потому что нравилась из личность и внешность, не опробовав их в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких случаев почти не знаю, чтобы прямо добивались много месяцев.
Женщин полно вокруг, и нафиг мужчине ждать тетку месяцами, если она не дает доступ к телу
ЛюдмилаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я таких случаев почти не знаю, чтобы прямо добивались много месяцев.
Женщин полно вокруг, и нафиг мужчине ждать тетку месяцами, если она не дает доступ к телу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здесь ещё и не такое прочитаешь) недавно в анонимной теме девственницу 34 года добивались годами)
Regina LitvinovaВ ответ на Людмила
Людмила
Да здесь ещё и не такое прочитаешь) недавно в анонимной теме девственницу 34 года добивались годами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да принцеждалки-фантазерки...
Как Марина-аврора, которую все хотят, но в реале ни одного мужика рядом нет.
Не в обиду автору
Ландыш СеребристыйВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да принцеждалки-фантазерки...
Как Марина-аврора, которую все хотят, но в реале ни одного мужика рядом нет.
Не в обиду автору
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ее знаете вживую?
Regina LitvinovaВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Вы ее знаете вживую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого именно я знаю вживую?
Ландыш СеребристыйВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Кого именно я знаю вживую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марину-аврору
Regina LitvinovaВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Марину-аврору
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она уже легендой форума стала. Ежедневно строчит свой бесподобный бред. Вон выше ее тема про кучу комплиментов
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Она уже легендой форума стала. Ежедневно строчит свой бесподобный бред. Вон выше ее тема про кучу комплиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ШьЁрт побьЕрри
ягодкаВ ответ на Людмила
Людмила
Да здесь ещё и не такое прочитаешь) недавно в анонимной теме девственницу 34 года добивались годами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СофиВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Порядочная это та, у которой все по порядку)))
Когда Вы поймете, что у мужчин вся любовь через секс происходит, он у них доминирует в жизни, если все в порядке с либидо, а многие женщины все никак не поймут этого и все ждут охов на скамейке и ухаживаний по полгода
СсылкаПожаловаться


ОльгаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Порядочная это та, у которой все по порядку)))
Когда Вы поймете, что у мужчин вся любовь через секс происходит, он у них доминирует в жизни, если все в порядке с либидо, а многие женщины все никак не поймут этого и все ждут охов на скамейке и ухаживаний по полгода
СсылкаПожаловаться
Не все так просто. Один и тот же мужик может к большинству женщин иметь исключительно сексуальный интерес в плане удовлетворения самого себя, а на какую-то запасть серьезно. У них бывает и так что имеется дама сердца, и при этом параллельно может "иметь" нескольких для физиологии. Может любить одну, с которой секс никакой, и быстро терять интерес после доступного секса с другими. Всетаки мужчины тоже люди)))) со своими психологическими особенностями, комплексами, травмами, эмоциональными потребностями, и некоторые женщины, подсознательно, или по стечению обстоятельств воспринимаются ими как люди, а не тела противоположного пола. Редко, но бывает
Ирида Ирида
многим мужчинам ваша должность (особенно если сами при должности) до лампочки
AndreyВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
многим мужчинам ваша должность (особенно если сами при должности) до лампочки
СсылкаПожаловаться
Была тут тема - "почему его не интересует моя крутая должность, а интересует моя грудь?"
Вошла в топ.
Ландыш Серебристый
Я бы не стала заморачиваться. Может женат, может сам по себе такой лядун, знает , что симпатичный и пользуется.
Авиа
Я одному такому пижону написала Я тебе что резиновая кукла?!!! Что за неуважение? Шлите его лесом, такое не предлагают нормальней женщине
татьяна
Не хотите душевных терзаний , не надо с ним спать. Если пошлет , то не так обидно будет, как после использования...
ЛюдмилаВ ответ на татьяна
татьяна
Не хотите душевных терзаний , не надо с ним спать. Если пошлет , то не так обидно будет, как после использования...
СсылкаПожаловаться
Если пошлет , то не так обидно будет,


Т.е предложил пошлость ,ему отказали и он же послал ???
Ландыш СеребристыйВ ответ на Людмила
Людмила
Если пошлет , то не так обидно будет,


Т.е предложил пошлость ,ему отказали и он же послал ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, вы мужик. 100 процентов инфа.
ЛюдмилаВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Людмила, вы мужик. 100 процентов инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неть
татьянаВ ответ на Людмила
Людмила
Если пошлет , то не так обидно будет,


Т.е предложил пошлость ,ему отказали и он же послал ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Мужчина должен добиваться женщину через долгие ухаживания, чтобы смог ее узнать и привязаться, начать ее ценить, как человека и друга... это в интересах женщины.
ЛюдмилаВ ответ на татьяна
татьяна
Да
Мужчина должен добиваться женщину через долгие ухаживания, чтобы смог ее узнать и привязаться, начать ее ценить, как человека и друга... это в интересах женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про это.Женщина посылает в таком случае ,а не наоборот.
Beate MeierВ ответ на татьяна
татьяна
Да
Мужчина должен добиваться женщину через долгие ухаживания, чтобы смог ее узнать и привязаться, начать ее ценить, как человека и друга... это в интересах женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтобы быть другом, ухаживать и завоёвывать не надо.
Это должны совпасть другие приоритеты
петрушка
соглашайся, здесь форум учить раздвигать рогатку на первой встрече и наслаждаться 3 минутами райского наслаждения
абриколь 777
если б мне нужно было получить оргазму .я бы и без первого встречного мужика нашла способы его получения ..мне размножаться не требуется .сливать нечего. вот чем он мне полезен так сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем