Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не везет в любви или сколько раз нужно ошибаться, чтобы встретить достойного человек

Не буду далеко ходить, три моих близких подруги. Пишу только про основных их мужиков. Сразу скажу девушки красотки, умнички, имеют свое жилье, обеспечены нормально.
1. Елена, 37 лет. Позади три официальных брака - 1-й муж оказался садистом, второй бросил ее сразу после родов ушел к любовнице, оказался классическим кобелем, третий - игроман, который не вылазил из долгов. Про неофициальных могу сказать. Был еще Миша интеллигентный алкоголик и Дима романтичный и нежный альфонс...
2. Елена 39 лет - отец ребенка сразу слинял, как только узнал, что она беременна, 2-й оказался плотно женат и разводиться не собирался, третий ее попросту обокрал, четвертый оказался сказочником, живущим на несколько баб.
3. Анна, 40 лет -первый муж женился на ней по залету, а сам крутил шашни с бывшей женой у нее на глазах, второй оказался сумасшедший со справкой из дурдома, третий тиран и жлоб. Промежуточных не указываю.

Можно привести и другие примеры... когда женщина вроде бы и красавица и умница но притягивает все не то... Как порвать этот замкнутый круг? Что это нелюбовь к себе? Излишняя доверчивость и неосторожность? Как часто вам встречались женщины, которым реально не везет в любви?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на белая и пушистая... полностью
Комментарий удален.Почему?
ну и про меня: Елена, 35 - один и тот же, оч сильно б/у с 1999 года...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну и про меня: Елена, 35 - один и тот же, оч сильно б/у с 1999 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди мне отвечала?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
поди мне отвечала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, не туда улетело
Дырка от бублика (Кыся)
Чёй та не везёт? Вон как весело, цветастенько... и не унывают девушки... )))
Дырка от бублика (Кыся)
Чёй та не везёт? Вон как весело, цветастенько... и не унывают девушки... )))
СсылкаПожаловаться
ахаха весело это точно)))
белая и пушистая... полностью
а давайте про меня, Ирина, 40 лет, каждый последующий мужик лучше предыдущего, но не идеал... Где взять идеал?
белая и пушистая... полностью
а давайте про меня, Ирина, 40 лет, каждый последующий мужик лучше предыдущего, но не идеал... Где взять идеал?
СсылкаПожаловаться
Продолжай искать, если каждый последующий лучше )
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Продолжай искать, если каждый последующий лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа..хватит приключений))
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а давайте про меня, Ирина, 40 лет, каждый последующий мужик лучше предыдущего, но не идеал... Где взять идеал?
СсылкаПожаловаться
а если взять за аксиому, что идеала нет...то тогда ты в шоколаде...и не жалуйся)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а если взять за аксиому, что идеала нет...то тогда ты в шоколаде...и не жалуйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ты в шоколаде...и не жалуйся)))[/i]

да я и сама это знаю и не жужжу).
белая и пушистая... полностью
а давайте про меня, Ирина, 40 лет, каждый последующий мужик лучше предыдущего, но не идеал... Где взять идеал?
СсылкаПожаловаться
а кто он ваш идеал?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
а кто он ваш идеал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." - дальше продолжать?
белая и пушистая... полностью
а давайте про меня, Ирина, 40 лет, каждый последующий мужик лучше предыдущего, но не идеал... Где взять идеал?
СсылкаПожаловаться
Вот если все пропить, как предлагала, тут и появится идеал)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот если все пропить, как предлагала, тут и появится идеал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я б с радостью, но всё уже пропила)))
белая и пушистая... полностью
а давайте про меня, Ирина, 40 лет, каждый последующий мужик лучше предыдущего, но не идеал... Где взять идеал?
СсылкаПожаловаться
))) та же песня )))
Изя Штольцман
Сказала бы - сами виноваты, но есть у меня подружайка, умничка, красавица, но с 2 мужьями не повезло, один запил, второй по бабам пошел. Сейчас в третий раз замуж идет, очень надеюсь, что все у нее сложится.
Дирк ХаганВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сказала бы - сами виноваты, но есть у меня подружайка, умничка, красавица, но с 2 мужьями не повезло, один запил, второй по бабам пошел. Сейчас в третий раз замуж идет, очень надеюсь, что все у нее сложится.
СсылкаПожаловаться
Сказала бы - сами виноваты, но есть у меня подружайка, умничка, красавица, но с 2 мужьями не повезло, один запил, второй по бабам пошел. Сейчас в третий раз замуж идет, очень надеюсь, что все у нее сложится. Везет вам бабам.. я второй раз боюсь в говно вляпоться..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Сказала бы - сами виноваты, но есть у меня подружайка, умничка, красавица, но с 2 мужьями не повезло, один запил, второй по бабам пошел. Сейчас в третий раз замуж идет, очень надеюсь, что все у нее сложится. Везет вам бабам.. я второй раз боюсь в говно вляпоться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потмоу что первый раз у тя был затяжной...
белая и пушистая... полностью
это потмоу что первый раз у тя был затяжной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потмоу что первый раз у тя был затяжной...Это точно..
Фея НеистребимаяВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Сказала бы - сами виноваты, но есть у меня подружайка, умничка, красавица, но с 2 мужьями не повезло, один запил, второй по бабам пошел. Сейчас в третий раз замуж идет, очень надеюсь, что все у нее сложится. Везет вам бабам.. я второй раз боюсь в говно вляпоться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я боюсь)))
Дирк ХаганВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
и я боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я боюсь)))Вам то чего боятся?)))
Фея НеистребимаяВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
и я боюсь)))Вам то чего боятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам то как раз есть чего. у нас дети. мы слабый пол. на ошибку права нет.
Дирк ХаганВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
нам то как раз есть чего. у нас дети. мы слабый пол. на ошибку права нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам то как раз есть чего. у нас дети. мы слабый пол. на ошибку права нет. То же верно.Но я за все заплатил.
Фея НеистребимаяВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
нам то как раз есть чего. у нас дети. мы слабый пол. на ошибку права нет. То же верно.Но я за все заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо.
Дирк ХаганВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо.Очень верно. В этом я же не виноват.У вас выбор,и не как у нас.Это жестокая правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем