Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не везет в любви или сколько раз нужно ошибаться, чтобы встретить достойного человек

Не буду далеко ходить, три моих близких подруги. Пишу только про основных их мужиков. Сразу скажу девушки красотки, умнички, имеют свое жилье, обеспечены нормально.
1. Елена, 37 лет. Позади три официальных брака - 1-й муж оказался садистом, второй бросил ее сразу после родов ушел к любовнице, оказался классическим кобелем, третий - игроман, который не вылазил из долгов. Про неофициальных могу сказать. Был еще Миша интеллигентный алкоголик и Дима романтичный и нежный альфонс...
2. Елена 39 лет - отец ребенка сразу слинял, как только узнал, что она беременна, 2-й оказался плотно женат и разводиться не собирался, третий ее попросту обокрал, четвертый оказался сказочником, живущим на несколько баб.
3. Анна, 40 лет -первый муж женился на ней по залету, а сам крутил шашни с бывшей женой у нее на глазах, второй оказался сумасшедший со справкой из дурдома, третий тиран и жлоб. Промежуточных не указываю.

Можно привести и другие примеры... когда женщина вроде бы и красавица и умница но притягивает все не то... Как порвать этот замкнутый круг? Что это нелюбовь к себе? Излишняя доверчивость и неосторожность? Как часто вам встречались женщины, которым реально не везет в любви?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
1345678923
Фея НеистребимаяВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо.Очень верно. В этом я же не виноват.У вас выбор,и не как у нас.Это жестокая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем нам выбор? это вы гонитесь за количеством, нам важно качество.
Дирк ХаганВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а зачем нам выбор? это вы гонитесь за количеством, нам важно качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем нам выбор? это вы гонитесь за количеством, нам важно качество.Трудно спорить с женщиной.. но вы сими ставите нам "знак качества." У вас двойные стандарты.
Фея НеистребимаяВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
а зачем нам выбор? это вы гонитесь за количеством, нам важно качество.Трудно спорить с женщиной.. но вы сими ставите нам "знак качества." У вас двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное это нужно зачем то
Дирк ХаганВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
наверное это нужно зачем то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное это нужно зачем то)))
Фея Неистребимая
наверное это нужно зачем то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное это нужно зачем тонаверно женщинам нужно определиться .мужчина семейный или нет.Ведь работа откладывает отпечаток на поведение мужчины.если мужчина командировочный-явно несемейный.Какие ещ1 вариантов несемейных мужчин?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а зачем нам выбор? это вы гонитесь за количеством, нам важно качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибаешься, качественных женщин также мало, вот и мается сильный по всю жизнь... бедныееее
Фея НеистребимаяВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Ошибаешься, качественных женщин также мало, вот и мается сильный по всю жизнь... бедныееее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а маются они атлюпфи к никачествиным)))))
Голос за кадромВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо. Заблуждение это. Неистребимое. В неудавшихся отношениях виновны двое, двое и платят....и почему же это несопоставимо? А про двойные стандарты .. в большинстве случаев так и есть(( это и объяснимо, ведь теткам надо выживать вместе с потомством ( в случае облома) мужики же, более доверчивы и искренни, за что и любимы...)
Фея НеистребимаяВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо. Заблуждение это. Неистребимое. В неудавшихся отношениях виновны двое, двое и платят....и почему же это несопоставимо? А про двойные стандарты .. в большинстве случаев так и есть(( это и объяснимо, ведь теткам надо выживать вместе с потомством ( в случае облома) мужики же, более доверчивы и искренни, за что и любимы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дети не проблема, они вырастают быстро.вот дети доверчивы и искренни. мужчины думают только о своём пузе и члене.
Голос за кадромВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
дети не проблема, они вырастают быстро.вот дети доверчивы и искренни. мужчины думают только о своём пузе и члене.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Не надо так горячиться.. откуда знать нам, о чем думают мужчины, в себе бы разобраться. В одном соглашусь, дети- не проблема.)
ЭммаЭммаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем ты заплатил? бумажками? хатой? тачкой?))) женщина платит здоровьем, жизнью, молодостью, судьбой! это невосполнимо и несопоставимо.
+++++++++
ЕVA
у меня так примеров нет...где они таких берут то? даже как то страшно стало...это не мужчины притягиваются это у ваших подруг нет женской интуиции,я таких -никаких на втором свидании распознаю
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЕVA
ЕVA
у меня так примеров нет...где они таких берут то? даже как то страшно стало...это не мужчины притягиваются это у ваших подруг нет женской интуиции,я таких -никаких на втором свидании распознаю
СсылкаПожаловаться
ты када была последний раз на свиданке то?
белая и пушистая... полностью
ты када была последний раз на свиданке то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно уже 3 года как,но интуиция то моя никуда от этого не делась
Комментарий удален.Почему?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кошки атакуе,
давай выкладывай)
Комментарий удален.Почему?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
счас те полфорума завидовать будет, а она не моё!
Комментарий удален.Почему?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если меня не взять в оборот, то я так и буду ходить на свиданки, а тут пришёл, увидел, победил...а моё не моё, чё та я не задумываюсь об этом))
Комментарий удален.Почему?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
удачи)
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))спасибо
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чо Юрмала? Лятишка ты?))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А чо Юрмала? Лятишка ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из Сибири...)))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем