Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если природа ошиблась.....

Давайте поговорим о пластической хирургии....
Что можете сказать по всему этому?
На что смогли бы решиться сами или может уже что-то себе подправили или увеличили?
Допустим, вам предлагают бесплатно любую процедуру....что это будет?


Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Ангелок ДжулайВ ответ на Alisha
Alisha
а что ты делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ринопластику
Ангелок Джулай
Ринопластику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё растроена?
Ангелок ДжулайВ ответ на Alisha
Alisha
а чё растроена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не расстроена, наоборот радуюсь, что все прошло хорошо. 1. я не померла от наркоза. 2. сделали идеально. Просто первое время непривычно было.
Ангелок Джулай
Я не расстроена, наоборот радуюсь, что все прошло хорошо. 1. я не померла от наркоза. 2. сделали идеально. Просто первое время непривычно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично !!!Теперь видишь себя и радуется душа !!!я тож подумываю, чё то надо,но не нос ,не лицо... но ещё думаю...
Надежда
Приветик, Светик! А я ничего бы не делала...Отношусь к пластике отрицательно.
Массаж уважаю..во всех местах! Масочки бы поделала...
Light @@@В ответ на Надежда
Надежда
Приветик, Светик! А я ничего бы не делала...Отношусь к пластике отрицательно.
Массаж уважаю..во всех местах! Масочки бы поделала...
СсылкаПожаловаться
да тебе и не надо ничего....как девчонка порхаешь
здравствуй Надя
alisa
я бы грудь увеличила) но только после родов конечно! у меня мноие знакомые делали, ничего, все живы, красиво смотрится, решаются сразу многие проблемы, в т.ч психологические, такая уверенность сразу появляется!!! тем более домой отпускают уже на второй день, потом на перевязки ходить, так что месяц в больнице не надо валяться. Ну и ботокс уже после 30 можно пробовать, профилактика мимических морщин тоже ничего страшного в этом нет! и вобще красота требует жертв
detka***В ответ на alisa
alisa
я бы грудь увеличила) но только после родов конечно! у меня мноие знакомые делали, ничего, все живы, красиво смотрится, решаются сразу многие проблемы, в т.ч психологические, такая уверенность сразу появляется!!! тем более домой отпускают уже на второй день, потом на перевязки ходить, так что месяц в больнице не надо валяться. Ну и ботокс уже после 30 можно пробовать, профилактика мимических морщин тоже ничего страшного в этом нет! и вобще красота требует жертв
СсылкаПожаловаться
я бы грудь увеличила) но только после родов конечно!
какая глупость... после родов надо будет еще и подтяжку делать...
Мюмла Янсон
Раньше думала,что ни за что, щас думаю, что может быть =))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Раньше думала,что ни за что, щас думаю, что может быть =))
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот))
Раньше думала-конечно хочу!! Сейчас: да ни за что!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня наоборот))
Раньше думала-конечно хочу!! Сейчас: да ни за что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт жисть, вот фик знает что будешь думать када припрет =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт жисть, вот фик знает что будешь думать када припрет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот неча лететь впереди времени! Мож ещё чё изобретут?
Одинокая Репа
Давно уже хочу сиськи подправить, подпорченные кормлением дитятки)))
Squorchik
только бы, наарна, шов на пузе кесарский иссекла бы в тонюсенькую ниточку. Но мне пока нельзя. Бессмысленно, точнее говоря!
Зараза (няшка)В ответ на Squorchik
Squorchik
только бы, наарна, шов на пузе кесарский иссекла бы в тонюсенькую ниточку. Но мне пока нельзя. Бессмысленно, точнее говоря!
СсылкаПожаловаться
шо? гады косо порезали? руки бы таким поотрывать!!! у меня вон и не видно почти
антася
Надо бы знать и клинику ,и врачей ,где делать !!
Light @@@В ответ на антася
антася
Надо бы знать и клинику ,и врачей ,где делать !!
СсылкаПожаловаться
тут уже как повезет
сама же знаешь ...что и состоятельные люди страдают
Прелесть
Не люблю слова: "Старость должна быть естественной" Да тьфу на это 100 раз подряд! Ни хрена она не должна быть такой страшной, как иногда встречаешь а улице)))) Хирургию можно оттягивать максимально долго, если найдешь грамотного косметолога. Мезотерапия, ботокс, филлеры-не страшно, наоборот,полезно и нужно, когда приходит время. Какого фига я должна ходить в старости с печеным яблоком вместо лица? Ну зачем мне все эти кисетные морщины, брыли, старческие пятна, узкие губы и нависшие веки??? Потому что это естественно? ))) И к хирургии приду со временем, всё лучше,чем быть бабулькой с кошелкой.
ОльгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не люблю слова: "Старость должна быть естественной" Да тьфу на это 100 раз подряд! Ни хрена она не должна быть такой страшной, как иногда встречаешь а улице)))) Хирургию можно оттягивать максимально долго, если найдешь грамотного косметолога. Мезотерапия, ботокс, филлеры-не страшно, наоборот,полезно и нужно, когда приходит время. Какого фига я должна ходить в старости с печеным яблоком вместо лица? Ну зачем мне все эти кисетные морщины, брыли, старческие пятна, узкие губы и нависшие веки??? Потому что это естественно? ))) И к хирургии приду со временем, всё лучше,чем быть бабулькой с кошелкой.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Light @@@В ответ на Прелесть
Прелесть
Не люблю слова: "Старость должна быть естественной" Да тьфу на это 100 раз подряд! Ни хрена она не должна быть такой страшной, как иногда встречаешь а улице)))) Хирургию можно оттягивать максимально долго, если найдешь грамотного косметолога. Мезотерапия, ботокс, филлеры-не страшно, наоборот,полезно и нужно, когда приходит время. Какого фига я должна ходить в старости с печеным яблоком вместо лица? Ну зачем мне все эти кисетные морщины, брыли, старческие пятна, узкие губы и нависшие веки??? Потому что это естественно? ))) И к хирургии приду со временем, всё лучше,чем быть бабулькой с кошелкой.
СсылкаПожаловаться
++++++
Skarlett *В ответ на Прелесть
Прелесть
Не люблю слова: "Старость должна быть естественной" Да тьфу на это 100 раз подряд! Ни хрена она не должна быть такой страшной, как иногда встречаешь а улице)))) Хирургию можно оттягивать максимально долго, если найдешь грамотного косметолога. Мезотерапия, ботокс, филлеры-не страшно, наоборот,полезно и нужно, когда приходит время. Какого фига я должна ходить в старости с печеным яблоком вместо лица? Ну зачем мне все эти кисетные морщины, брыли, старческие пятна, узкие губы и нависшие веки??? Потому что это естественно? ))) И к хирургии приду со временем, всё лучше,чем быть бабулькой с кошелкой.
СсылкаПожаловаться
Тогда вам надо быть бабулькой с кошельком..))
ПрелестьВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Тогда вам надо быть бабулькой с кошельком..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказали )))) В этом плане, к счастью, все нормально ))))
Lykklig kvindeВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не люблю слова: "Старость должна быть естественной" Да тьфу на это 100 раз подряд! Ни хрена она не должна быть такой страшной, как иногда встречаешь а улице)))) Хирургию можно оттягивать максимально долго, если найдешь грамотного косметолога. Мезотерапия, ботокс, филлеры-не страшно, наоборот,полезно и нужно, когда приходит время. Какого фига я должна ходить в старости с печеным яблоком вместо лица? Ну зачем мне все эти кисетные морщины, брыли, старческие пятна, узкие губы и нависшие веки??? Потому что это естественно? ))) И к хирургии приду со временем, всё лучше,чем быть бабулькой с кошелкой.
СсылкаПожаловаться
Прелесть,Вам +++++++++я сВами полностью согласна!
Valery L.
Всё бы делала как только видела бы, что что то меняется..и даже вытянула бы ноги, чтобы стать выше..
Хотела подкожные золотые нити , но получалось дорого.
В Штатах укололась ботоксом и рестилайном (носогубные). Хирург был хороший, сделал всё нормально. В лице ничего не поменялось..кстати, побочный эффект -мигрень прошла..))
Здесь боюсь что то делать..летом буду в Ереване опять сделаю...там в месяц раз врач приезжает из Ливана, у неё тоже рука очень хорошая к тому же у нас раза в три дешевле.
Light @@@В ответ на Valery L.
Valery L.
Всё бы делала как только видела бы, что что то меняется..и даже вытянула бы ноги, чтобы стать выше..
Хотела подкожные золотые нити , но получалось дорого.
В Штатах укололась ботоксом и рестилайном (носогубные). Хирург был хороший, сделал всё нормально. В лице ничего не поменялось..кстати, побочный эффект -мигрень прошла..))
Здесь боюсь что то делать..летом буду в Ереване опять сделаю...там в месяц раз врач приезжает из Ливана, у неё тоже рука очень хорошая к тому же у нас раза в три дешевле.
СсылкаПожаловаться
Лерусь, мигрень это головные боли да сильные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем