Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты никто....

Часто мне фраза стала попадаться на глаза тут - если не жена, просто
встречаетесь, допустим - ты ему никто. Прав никаких не имеешь, и
претензий не можешь предъявлять. Неправда это се. Даже если просто
встречаются, до постели дело не дошло - вменяемые люди всегда отвечают
за отношения, которые заводят + у мужика обычно ответственности
больше...а уж если постоянные любовники - это даже ближе семьи....С кем
больше всего общаешься - тот и имеет в твоей жизни больше прав. И
ответственности. И от официального " статуса", штампов, и т.д. это не
зависит. Элементарно, врача вовремя вызвать - кому как не постоянному
партнеру? или отворачиваться - ты мне никто, не буду тебя в травмапункт
на своей машине везти?

Так что, дорогие дамы, рулите по жизни
сами - если вы вкладываете в человека моральное, материальное, и прочее -
вы уже кто-то. И право имеете)))
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
14567891019
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не согласна...я считаю что должна ему секс когда он хочет....горячий завтрак-ужин и обед ссобой... выглаженные рубашки...порядок и уют...а вот все что сверху- уже по любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, уже "сколько семей, столько мнений";) Я считаю, что секс может быть качественным только при обоюдном желании, погладить себе рубашку мужчина иногда и сам может (учитывая, что моя рабочая занятость не меньше, а иногда и больше, чем у него), что если я "горю на работе", он вполне в силах сварить себе пельмени и т. п. И мой муж со мной в этом солидарен, иначе нашей семьи бы просто не было.
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот видишь, уже "сколько семей, столько мнений";) Я считаю, что секс может быть качественным только при обоюдном желании, погладить себе рубашку мужчина иногда и сам может (учитывая, что моя рабочая занятость не меньше, а иногда и больше, чем у него), что если я "горю на работе", он вполне в силах сварить себе пельмени и т. п. И мой муж со мной в этом солидарен, иначе нашей семьи бы просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уговорила... мой кстати не хочет чтобы я работала...потому что знает что если устану, то просто приду и усну богатырским сном)))а он терпеть не может всю эту домашнюю возню...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну уговорила... мой кстати не хочет чтобы я работала...потому что знает что если устану, то просто приду и усну богатырским сном)))а он терпеть не может всю эту домашнюю возню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Готовьтесь. Скорона вас ляжет весь груз доиашней работы, н благодарности за это не ждите. Если мужа изначально не приучить помогать себе - пиздец будет
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! Готовьтесь. Скорона вас ляжет весь груз доиашней работы, н благодарности за это не ждите. Если мужа изначально не приучить помогать себе - пиздец будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так 20 лет живу и никаких пи.децов не наблюдаю вокруг
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! Готовьтесь. Скорона вас ляжет весь груз доиашней работы, н благодарности за это не ждите. Если мужа изначально не приучить помогать себе - пиздец будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так лушка то не работает, че ей еще делать, как мужу рубашки ни наглаживать? он ей содержание онаему обслуживание...все честно для них
MargaritaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну уговорила... мой кстати не хочет чтобы я работала...потому что знает что если устану, то просто приду и усну богатырским сном)))а он терпеть не может всю эту домашнюю возню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя женщине уходить с работы.Работа -это наша независимость,страховка на случай ухода мужа .Даже год отсутствия на работе -уже потеря навыков и отставание.на личном опыте всё это знаю.Разве ты думаешь,что был муж,тебя обеспечивал и ты горя не знала,занимаясь детьми и домом ,а он делает карьеру,а ты берешь всё остальное на себя и вдруг при достижении высокой должности находятся охотницы на директора и уже рассказывают ему,какая у него жена курица,отсталая,а я тут вся продвинутая ,работящая ,молодая.И ты обнаруживаешь,что твой муж уже съехал на съемную квартиру,оставив всё.Но ты без работы и без денег и на тебе 2-е детей.Может умные женщины могут потребовать открыть счет на своё имя.Я о таком и не думала-ведь у нас семья,всё на его счету.Вот с кругленькой суммой он и уехал на новой машине в новую жизнь.Потом осознал,что повелся,но уже обратной дороги нет,а у тебя нет работы,ты уже профессионально отстала,наверстывать ох.как трудно.Вот так бьют по голове женщинам за беспечность и необдуманность поступков и их доверчивость.Дочери говорю-Никогда не бросай работу,как бы тебя не уговаривал муж.
Таша Ф.В ответ на Margarita
Margarita
Нельзя женщине уходить с работы.Работа -это наша независимость,страховка на случай ухода мужа .Даже год отсутствия на работе -уже потеря навыков и отставание.на личном опыте всё это знаю.Разве ты думаешь,что был муж,тебя обеспечивал и ты горя не знала,занимаясь детьми и домом ,а он делает карьеру,а ты берешь всё остальное на себя и вдруг при достижении высокой должности находятся охотницы на директора и уже рассказывают ему,какая у него жена курица,отсталая,а я тут вся продвинутая ,работящая ,молодая.И ты обнаруживаешь,что твой муж уже съехал на съемную квартиру,оставив всё.Но ты без работы и без денег и на тебе 2-е детей.Может умные женщины могут потребовать открыть счет на своё имя.Я о таком и не думала-ведь у нас семья,всё на его счету.Вот с кругленькой суммой он и уехал на новой машине в новую жизнь.Потом осознал,что повелся,но уже обратной дороги нет,а у тебя нет работы,ты уже профессионально отстала,наверстывать ох.как трудно.Вот так бьют по голове женщинам за беспечность и необдуманность поступков и их доверчивость.Дочери говорю-Никогда не бросай работу,как бы тебя не уговаривал муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщине необходимо работать, пусть неполный день, но, квалификацию нельзя терять. В случаях, когда жена начинает зарабатывать больше мужа, здесь и проявляются настоящие отношения. И женщина себя начинает уважать... Часто мужчины хотят все держать под контролем, и жену тоже... Если же муж будет знать, что жена ЛЕГКО проживет без него, может даже лучше ей одной будет( о детях помолчу ), то и он не сделает необдуманных поступков ! Женщине важно иметь востребованную профессию, опыт работы в ней, работать над повышением уровня своего развития, повышать профессионализм.
Дочь Самурая В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Женщине необходимо работать, пусть неполный день, но, квалификацию нельзя терять. В случаях, когда жена начинает зарабатывать больше мужа, здесь и проявляются настоящие отношения. И женщина себя начинает уважать... Часто мужчины хотят все держать под контролем, и жену тоже... Если же муж будет знать, что жена ЛЕГКО проживет без него, может даже лучше ей одной будет( о детях помолчу ), то и он не сделает необдуманных поступков ! Женщине важно иметь востребованную профессию, опыт работы в ней, работать над повышением уровня своего развития, повышать профессионализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть две двушки в москве...я всегда могу вернуться и жить на эти деньги...а с английским теперь и сетртификатом по GGAP работу будет легче найти...
Таша Ф.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня есть две двушки в москве...я всегда могу вернуться и жить на эти деньги...а с английским теперь и сетртификатом по GGAP работу будет легче найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично! Вы чувствуете уверенность в жизни.
Екатерина Яблонская
Вот видишь, уже "сколько семей, столько мнений";) Я считаю, что секс может быть качественным только при обоюдном желании, погладить себе рубашку мужчина иногда и сам может (учитывая, что моя рабочая занятость не меньше, а иногда и больше, чем у него), что если я "горю на работе", он вполне в силах сварить себе пельмени и т. п. И мой муж со мной в этом солидарен, иначе нашей семьи бы просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блять...я не умею гладить...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Блять...я не умею гладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По секрету скажу, стараюсь покупать больше одежды из немнущейся практически ткани. Постирал, повесил аккуратно - она уже в приличном виде;)
Екатерина Яблонская
По секрету скажу, стараюсь покупать больше одежды из немнущейся практически ткани. Постирал, повесил аккуратно - она уже в приличном виде;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама понимаешь, мне не всегда удается на переговоры прямо в латах ввалиться. А из "немнущейся" и тд. это почти всегда повседневное.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Сама понимаешь, мне не всегда удается на переговоры прямо в латах ввалиться. А из "немнущейся" и тд. это почти всегда повседневное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё и в костюмах ходишь с галстуками? Даже представить сразу не смогла;))
Екатерина Яблонская
Чё и в костюмах ходишь с галстуками? Даже представить сразу не смогла;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фото прислать(((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Фото прислать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-е, фото не пойдет. Ты уж нарядись в реале, дай поприкалываться вволю)))
Екатерина Яблонская
Не-е, фото не пойдет. Ты уж нарядись в реале, дай поприкалываться вволю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я кстати люблю костюмы. Это ж как пижама только повседневная. Галстук какойто странный рудимент, но... куй с ним. Вот запонки рождают во мне нехорошие подозрения...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Я кстати люблю костюмы. Это ж как пижама только повседневная. Галстук какойто странный рудимент, но... куй с ним. Вот запонки рождают во мне нехорошие подозрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще и рубашки под запонки??? Блин, ну ты стильный и "дорогой" товарищ;) А мы с тобой "по-пацански". Прям стыдно стало;))) (Если смайлов мало, я шучу!))
Екатерина Яблонская
Еще и рубашки под запонки??? Блин, ну ты стильный и "дорогой" товарищ;) А мы с тобой "по-пацански". Прям стыдно стало;))) (Если смайлов мало, я шучу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я хамелеон. Мне проще общаться с каждым человеком так как ему привычней. Но это не обесценивает моих слов.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Я хамелеон. Мне проще общаться с каждым человеком так как ему привычней. Но это не обесценивает моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже умею общаться с разными категориями людей на их языке. Но мне наивно показалось, что язык "органичного" общения у нас похож;)
Екатерина Яблонская
Я тоже умею общаться с разными категориями людей на их языке. Но мне наивно показалось, что язык "органичного" общения у нас похож;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В одних кустах валялись (шепотом)
Алекс МашВ ответ на SVAN
SVAN
Я хамелеон. Мне проще общаться с каждым человеком так как ему привычней. Но это не обесценивает моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++++
Екатерина Яблонская
Еще и рубашки под запонки??? Блин, ну ты стильный и "дорогой" товарищ;) А мы с тобой "по-пацански". Прям стыдно стало;))) (Если смайлов мало, я шучу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кать ты верь ему побольше...где то вычитал слово запонки, теперь вот понтуется, а сам телогрейку не снимает..про семейки сатиновые ваще молчу
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Я кстати люблю костюмы. Это ж как пижама только повседневная. Галстук какойто странный рудимент, но... куй с ним. Вот запонки рождают во мне нехорошие подозрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие подозрения могут родить запонки? ну интересно же)) я их обожаю. у папы ещё в 17 моих лет экспопреировала и манжеты на своих рубашках переделала под них. да, носила мужские рубашки и жилеты. а щаз бюст не вмещается.
Ксанка ЧУДОвище ))
какие подозрения могут родить запонки? ну интересно же)) я их обожаю. у папы ещё в 17 моих лет экспопреировала и манжеты на своих рубашках переделала под них. да, носила мужские рубашки и жилеты. а щаз бюст не вмещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот когда у тебя бюст ещё вмещался в блюдце, запонки на переговорах ещё не вызывали подозрений...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Вот когда у тебя бюст ещё вмещался в блюдце, запонки на переговорах ещё не вызывали подозрений...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты в 14-15 лет уже переговаривался? ничё себе.я тя старше вроде бы. а что, щас там может быть видеокамера, записывающая секреты?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем