Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в течение месяца вам не слелали предложение, то

естессно руки и сердца с того момента как вы познакомились, то думаю, что все не так радужно, как вам кажется!
причем предложение - это не обязательно прям завтра бежать в ЗАГС, а хотя бы немного пожить вместе, а потом ...все же бежать))
В общем за месяц можно определиться: хочешь быть с этим человеком по жизни или нет?
Если не уверен или не можешь точно сказать в течение этого срока, то значит уже что-то не устраивает и напрягает!
И скорее всего это не твоя половинка!)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Taurus
Taurus
После армии (в 21 год)познакомился с будущей женой(19ти лет) . Через месяц подали заявление. И в отведённый по закону срок после подачи заявления(не помню уже сколько) поженились. В этом году 30 лет вместе. ..Всё зависит от того,для чего знакомишься с девушкой. Если ночь провести,то не приглядываешься,если какой-то период скоротать,чисто развлекаться,то сморишь на внешность.Если уже готов семью завести,то смотришь уже на все качества.Внешность, надёжность, умение вести домашнее хозяйство. А остальное мужчина обязан обеспечить .Моральную, материальную, физиологическую составляющие.
СсылкаПожаловаться
)))а что ж через месяц-то подали заявление? тут вот пишут девчонки, что надо годок было хотя бы потусить с ней....
Ураган Катрина (ИИ)
)))а что ж через месяц-то подали заявление? тут вот пишут девчонки, что надо годок было хотя бы потусить с ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я видел,что она-та которая мне нужна. Симпатичная,домовитая,да и видно было,что любит...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Taurus
Taurus
Так я видел,что она-та которая мне нужна. Симпатичная,домовитая,да и видно было,что любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно)) значит это ваш человек и вы ее сразу раскусили))))
Ураган Катрина (ИИ)
вот и правильно)) значит это ваш человек и вы ее сразу раскусили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто раньше не гнались за богатством.Смотрели сначала на человека. А потом вместе всё зарабатывали и всего добивались. И потом,когда предательские мысли появлялись,то вспоминая ,как начинали жить,сразу все соблазны отходили в сторону.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Taurus
Taurus
Просто раньше не гнались за богатством.Смотрели сначала на человека. А потом вместе всё зарабатывали и всего добивались. И потом,когда предательские мысли появлялись,то вспоминая ,как начинали жить,сразу все соблазны отходили в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предательские это как? развестись?
Ураган Катрина (ИИ)
предательские это как? развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да! Найти моложе, сговорчивее... Молчаливее....А потом думаешь и... понимаешь,что тебе это не нужно.Что это временные увлечения...А там уже проверено.надёджно и ...полный откат :)
Polly
Маразмищеее)) Мы с мужем полгода просто встречались, еще 3 прожили вместе и только потом расписались. Никто ни на кого не давил, просто в какой-то момент решили, что завтра поедем подавать заявление)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем