Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в течение месяца вам не слелали предложение, то

естессно руки и сердца с того момента как вы познакомились, то думаю, что все не так радужно, как вам кажется!
причем предложение - это не обязательно прям завтра бежать в ЗАГС, а хотя бы немного пожить вместе, а потом ...все же бежать))
В общем за месяц можно определиться: хочешь быть с этим человеком по жизни или нет?
Если не уверен или не можешь точно сказать в течение этого срока, то значит уже что-то не устраивает и напрягает!
И скорее всего это не твоя половинка!)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так это по нашим меркам вовремя. А сейчас другие временные рамки и ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По большому счету,фиг с этими рамками! Главное- чтобы ценности сохранялись!!!
Василиса
Я за месяц даже не привыкну к мужику ещё....месяц - это очень мало.
ЖеневьЕва
Ир ну ты загнула))
Джоли
Мало как-то- месяц...
Елена Ельнина
Месяц?А если встречаешься раз в неделю?Это за четыри встречи?
Первая слева
За месяц можно понято только то приятен ли он тебе. Если нет - то в лес.
Елена Ельнина
Конечно Ирина.Вы у нас эксперт.У вас очень счастливый законный брак.Куда уж нам убогим непраштампованным.
Лиана Мисска
Мужичёнки нынче осторожничить стали!!!
За месяц можно конечно на брак развести, но очень сложно!!!
За месяц можно определиться нравится тебе человек или нет, подходит ли он тебе, а вот чтобы за месяц определиться что я хочу прожить с ним всю оставшуюся жизнь, как-то сложновато!!!
Наша Таня
Опять неадуманная и рожденная в попыхах тема. Наверное сказывается сильное мышечное напряжение после качания пресса. Иногда полезнее напрягать моги или извилины, чем писать такие банальные вещи. Но зато это хорошо для создания кворума на форуме.
Нет, я не согласна. Никакого значения время на предложение руки не имеет. Это всего лишь ненужная формальность, важная только для ориентированных на печать в паспорте,
к счастью, уже не столь многочисленной армии женщин.
РусьнябышекВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Опять неадуманная и рожденная в попыхах тема. Наверное сказывается сильное мышечное напряжение после качания пресса. Иногда полезнее напрягать моги или извилины, чем писать такие банальные вещи. Но зато это хорошо для создания кворума на форуме.
Нет, я не согласна. Никакого значения время на предложение руки не имеет. Это всего лишь ненужная формальность, важная только для ориентированных на печать в паспорте,
к счастью, уже не столь многочисленной армии женщин.
СсылкаПожаловаться
Я все никак не могу понять что у вас на аватарке.
Наша ТаняВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я все никак не могу понять что у вас на аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я из гугля скопировала на тему "Наша Таня". По всей видимости , это мяч. Вернее то, что когда-то было им. Предмет скорби всех Тань, так сказать.
КалинкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я все никак не могу понять что у вас на аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикол!!!Я только что прервала попытку что-там разглядеть и понять!
Присоединяюсь к вопросу!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Опять неадуманная и рожденная в попыхах тема. Наверное сказывается сильное мышечное напряжение после качания пресса. Иногда полезнее напрягать моги или извилины, чем писать такие банальные вещи. Но зато это хорошо для создания кворума на форуме.
Нет, я не согласна. Никакого значения время на предложение руки не имеет. Это всего лишь ненужная формальность, важная только для ориентированных на печать в паспорте,
к счастью, уже не столь многочисленной армии женщин.
СсылкаПожаловаться
Опять неадуманная и рожденная в попыхах тема.

Это всего лишь ненужная формальность, важная только для ориентированных на печать в паспорте.


в каких хоть попыхах? ))) вы бредите? а что: все на форуме свои темы излагают как докторкую диссертацию?
положения на защиту пишут? в чем проблема? не нравится тема? проходите мимо.
а в теме очень точно подмечено, что если люди в течение месяца не определились по отношению к др. другу, то вряд ли они настоящие вторые половинки друг друга!

и печать многим нужна. от нее есть выгода!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Опять неадуманная и рожденная в попыхах тема.

Это всего лишь ненужная формальность, важная только для ориентированных на печать в паспорте.


в каких хоть попыхах? ))) вы бредите? а что: все на форуме свои темы излагают как докторкую диссертацию?
положения на защиту пишут? в чем проблема? не нравится тема? проходите мимо.
а в теме очень точно подмечено, что если люди в течение месяца не определились по отношению к др. другу, то вряд ли они настоящие вторые половинки друг друга!

и печать многим нужна. от нее есть выгода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир.откуда тебе знать про любовь и половинки,если ты сама такого чувства ни разу не испытывала?Те отношения.которые у тя были-это просто страсть была,ну от силы-влюбленность.но не любовь точно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ир.откуда тебе знать про любовь и половинки,если ты сама такого чувства ни разу не испытывала?Те отношения.которые у тя были-это просто страсть была,ну от силы-влюбленность.но не любовь точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это я не испытывала? может я даже встречалась со своей половинкой? однако, он не свободен....
у него тоже есть свои недостатки, но он максимально похож на меня)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему это я не испытывала? может я даже встречалась со своей половинкой? однако, он не свободен....
у него тоже есть свои недостатки, но он максимально похож на меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы это была половинка,то он бы развелся бы не задумываясь.
Ну вот такое складывается ощущение,что именно любви ты не испытывала,что только страсть.влюбленность и симпатии.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если бы это была половинка,то он бы развелся бы не задумываясь.
Ну вот такое складывается ощущение,что именно любви ты не испытывала,что только страсть.влюбленность и симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. это была любовь и у него тоже)))
но тебе легко говорить бросил....
мы познакомились, когда у него жена была на 9-м месяце... и второму ребенку 7 лет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет. это была любовь и у него тоже)))
но тебе легко говорить бросил....
мы познакомились, когда у него жена была на 9-м месяце... и второму ребенку 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не преграда.И от трех детей уходят к любимым.Будто не знаешь таких историй)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не преграда.И от трех детей уходят к любимым.Будто не знаешь таких историй)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не хотела бы, чтобы он уходил от них...
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не хотела бы, чтобы он уходил от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет странная тогда любовь.Если и правда половинки,то должны быть вместе.а если нет.то и нефиг начинать было.тем более,изначально зная,что женатик.
Наша ТаняВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Опять неадуманная и рожденная в попыхах тема.

Это всего лишь ненужная формальность, важная только для ориентированных на печать в паспорте.


в каких хоть попыхах? ))) вы бредите? а что: все на форуме свои темы излагают как докторкую диссертацию?
положения на защиту пишут? в чем проблема? не нравится тема? проходите мимо.
а в теме очень точно подмечено, что если люди в течение месяца не определились по отношению к др. другу, то вряд ли они настоящие вторые половинки друг друга!

и печать многим нужна. от нее есть выгода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете половинкой. А надо бы тренировать и другме части тела. Это я так пишу, в плане бреда.
Русьнябышек
Я конечно наверно тормоз, но мне кажется за месяц человека толком и не успеешь узнать даже, что бы были основания принять такое решение.
Елена Мудрая
еще зависит от плотности встреч - если встречаетесь каждый день(или ночь) то может и месяца хватить, а если свидания раз в неделю?
еще анекдот вспомнила: женщина приехала на курорт, познакомилась с мужчиной. Первый день он ее проводил, второй - взял за руку, на третий приобнял, на четвертый поцеловал на прощание в щечку...Она не выдержала "Мужчина, вы что, думаете я на месяц сюда приехала?!"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
еще зависит от плотности встреч - если встречаетесь каждый день(или ночь) то может и месяца хватить, а если свидания раз в неделю?
еще анекдот вспомнила: женщина приехала на курорт, познакомилась с мужчиной. Первый день он ее проводил, второй - взял за руку, на третий приобнял, на четвертый поцеловал на прощание в щечку...Она не выдержала "Мужчина, вы что, думаете я на месяц сюда приехала?!"
СсылкаПожаловаться
даааа) жизнь слишком коротка, что годами встречатьсяч)))
Изольда Штольцман
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем