Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в течение месяца вам не слелали предложение, то

естессно руки и сердца с того момента как вы познакомились, то думаю, что все не так радужно, как вам кажется!
причем предложение - это не обязательно прям завтра бежать в ЗАГС, а хотя бы немного пожить вместе, а потом ...все же бежать))
В общем за месяц можно определиться: хочешь быть с этим человеком по жизни или нет?
Если не уверен или не можешь точно сказать в течение этого срока, то значит уже что-то не устраивает и напрягает!
И скорее всего это не твоя половинка!)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
КалинкаВ ответ на Валетта
Валетта
ну не знаю. За всех говорить не буду, но лично для меня важна сама определенность.. Вот помолвка это уже определенность, т.е. чел не ходит вокруг , да около, а конкретно кольцо на палец одел, дату назначил, и денежку копит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю. За всех говорить не буду, но лично для меня важна сама определенность.. Вот помолвка это уже определенность, т.е. чел не ходит вокруг , да около, а конкретно кольцо на палец одел, дату назначил, и денежку копит...

Точно-точно!!! ПОэтому все герои в американских фильмах,голову понуря,признаются потом какой-нибудь даме:"Я помолвлен!". И дама со слезами на глазах убегает...Не спроста это все! Это как задаток оформить,прежде чем что-то очень ценное купить. Может не романтичное сравнение,но верное по сути.
Devo4ka. iz.Nagasaki
Ну не знаю... месяц как-то маловато... Конфетно-букетный период в самом разгаре, очки там розовые на глазах... Полгодика хоть дай!
Калинка
Привет,Иришка!
Чего это тебя с утра пораньше на такие выводы потянуло?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
Привет,Иришка!
Чего это тебя с утра пораньше на такие выводы потянуло?
СсылкаПожаловаться
да просто некоторые пишут, что вот полгода встречаемся изредка, потом еще два года жили в ГБ и все никак не определиться....
ну, бред же)))
Приветик, Малинка))))
Ураган Катрина (ИИ)
да просто некоторые пишут, что вот полгода встречаемся изредка, потом еще два года жили в ГБ и все никак не определиться....
ну, бред же)))
Приветик, Малинка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!!!Годам к сорока определятся,когда бросят их со слвами типа "Ну,не вышло у нас.Прости!"
Книжку-то купила?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
Вот-вот!!!Годам к сорока определятся,когда бросят их со слвами типа "Ну,не вышло у нас.Прости!"
Книжку-то купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая женщина, которая встречается с мужчиной сразу понимает что за фрукт перед ней) только иногда трудно сказать себе громко и вслух: ОН - ДРЯНЬ. ЭТО НЕ МОЁ!
книжку? еще нет) но куплю обязательно))
Ураган Катрина (ИИ)
каждая женщина, которая встречается с мужчиной сразу понимает что за фрукт перед ней) только иногда трудно сказать себе громко и вслух: ОН - ДРЯНЬ. ЭТО НЕ МОЁ!
книжку? еще нет) но куплю обязательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с годами осмотрительнее стала.Стараюсь не поддаваться первому впечатлению. Слишком уж часто оно обманчиво. За исключением тех случав.когда хамят сходу и тп. Тут уж все однозначно сразу и пересмотров никаких не требуется.
Ир,давай вместе худеть! Мне бы тоже 5кг сбросить не вредно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
А я с годами осмотрительнее стала.Стараюсь не поддаваться первому впечатлению. Слишком уж часто оно обманчиво. За исключением тех случав.когда хамят сходу и тп. Тут уж все однозначно сразу и пересмотров никаких не требуется.
Ир,давай вместе худеть! Мне бы тоже 5кг сбросить не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне бы сбросить 20)))) давай)))
Ураган Катрина (ИИ)
а мне бы сбросить 20)))) давай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не шучу! В личку напишу,не пугайся! там и договоримся! Вдвоем-то веселее!!! Если будут желающие,пусть присоединяются! А может клич бросишь на форуме?У тебя получается! Или опять сожрут вместе с идеей?
Елена ЕльнинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да просто некоторые пишут, что вот полгода встречаемся изредка, потом еще два года жили в ГБ и все никак не определиться....
ну, бред же)))
Приветик, Малинка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для некоторых бред Ирина это ваш брак.Хоть и со штампом.Но каждому свое не так ли?
КалинкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А для некоторых бред Ирина это ваш брак.Хоть и со штампом.Но каждому свое не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Вам Иркин брак не нравится?
Елена ЕльнинаВ ответ на Калинка
Калинка
А чем Вам Иркин брак не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут уже сто тем было.И про то что секс у них раз в год и что интересы разные и зачем он ей вообще не известно.Видимо точно через месяц расписались:_)
Но я обычно либо не влезаю,либо стараюсь поддержать.Не люблю бросать камнт в других.
Но раз уж она решила пройтись по убогим непраштампованным пусть получает в ответ.
КалинкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да тут уже сто тем было.И про то что секс у них раз в год и что интересы разные и зачем он ей вообще не известно.Видимо точно через месяц расписались:_)
Но я обычно либо не влезаю,либо стараюсь поддержать.Не люблю бросать камнт в других.
Но раз уж она решила пройтись по убогим непраштампованным пусть получает в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не многое читала,может быть,но мне Иркин муж нравится очень.По ее же коммент видно,что достойный мужчина. Интересы у многих разные,разве это препятствие к благополучному браку. Просто она еще молодая!!!Лет через 5уже на те же вещи посмотрит совсе с другой стороны!Главное-что они вместе и стараются друг под друга подстроиться и принять такими,какие есть.ИМХО
Елена ЕльнинаВ ответ на Калинка
Калинка
Я не многое читала,может быть,но мне Иркин муж нравится очень.По ее же коммент видно,что достойный мужчина. Интересы у многих разные,разве это препятствие к благополучному браку. Просто она еще молодая!!!Лет через 5уже на те же вещи посмотрит совсе с другой стороны!Главное-что они вместе и стараются друг под друга подстроиться и принять такими,какие есть.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете мы вот в Загс не ходили шесть лет.Но у нас все совершенно по другому было и есть.Мне дико читать .
КалинкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Знаете мы вот в Загс не ходили шесть лет.Но у нас все совершенно по другому было и есть.Мне дико читать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,всякое бывает. Но,согласитесь,ГБ удобен прежде всего мужчинам. И они очень часто этим бессовестно пользуются. Соглашаться на это или нет -вобор каждого. Но мне кажется,что если мужчина любит и если хочет быть только с этой женщиной и больше ненужен никто,то нет никаких причин не оформить свои отношения.Или почти никаких.
Елена ЕльнинаВ ответ на Калинка
Калинка
Конечно,всякое бывает. Но,согласитесь,ГБ удобен прежде всего мужчинам. И они очень часто этим бессовестно пользуются. Соглашаться на это или нет -вобор каждого. Но мне кажется,что если мужчина любит и если хочет быть только с этой женщиной и больше ненужен никто,то нет никаких причин не оформить свои отношения.Или почти никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это проблема девушек что они не живут как им удобно не нужно перекладывать это на мужчин.
со своей стороны скажу так не каждую причину что не хочешь идти в ЗАГС можно озвучить .А может и нет ее этой причины.просто чувствуешь что не нужен тебе этот штамп.Когда жили вместе без штампа все было просто чудесно.А теперь и не знаю.все чашче хочется развестись если честно.Потому что раньше мы были вместе оттого что хотели,а теперь потому что надо.
КалинкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это проблема девушек что они не живут как им удобно не нужно перекладывать это на мужчин.
со своей стороны скажу так не каждую причину что не хочешь идти в ЗАГС можно озвучить .А может и нет ее этой причины.просто чувствуешь что не нужен тебе этот штамп.Когда жили вместе без штампа все было просто чудесно.А теперь и не знаю.все чашче хочется развестись если честно.Потому что раньше мы были вместе оттого что хотели,а теперь потому что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже считаю,что штамп и дисциплинирует и обязывает.Желание развестись посещает,хоть когда-нибудь,даже самую стабильную пару.Наверное,этот штамп и связанные с ним обязательства,не дают возможность сразу хлопнуть входной дверью.А время- это всегда возможность успокоиться,что-то пересмотреть и о чем-то договориться.А как же иначе?!
Помните анекдот о том,как мужа на бриллиантовой свадьбе спросили,неужели ему никогда не хотелось развестись со своей женой.И он ответил:"Убить хотелось,развестись-нет!"
Так что кому-то хочется иногда развестись,кому-то просто прибить. Се ля ви!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Калинка
Калинка
Я тоже считаю,что штамп и дисциплинирует и обязывает.Желание развестись посещает,хоть когда-нибудь,даже самую стабильную пару.Наверное,этот штамп и связанные с ним обязательства,не дают возможность сразу хлопнуть входной дверью.А время- это всегда возможность успокоиться,что-то пересмотреть и о чем-то договориться.А как же иначе?!
Помните анекдот о том,как мужа на бриллиантовой свадьбе спросили,неужели ему никогда не хотелось развестись со своей женой.И он ответил:"Убить хотелось,развестись-нет!"
Так что кому-то хочется иногда развестись,кому-то просто прибить. Се ля ви!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему до этого за шеть лет не хотелось ни разу уйти?А за шесть месяцев со штампом уже раз двести?причем я хочу не уйти или расстаться а именно развестись.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да.но ведь человек имеет право не хотеть идти в ЗАГС.Это ведь по сути ничего не меняет.И я не понимаю маниакального желания женщин затащить в ЗАгс(не всех конечно).Зато очень хорошо пониаю почему мужчины туда не хотят идти.Если мужчина нужен только в статусе законного так ли он вообще рнужен?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если бы вы знали сколько есть ситуаций когда жена просто рядом проходила.А уж про бывшую жену вообще промолчу.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А если квартира была например жены до брака она и остается только ее.Купили бытовые приборы.При разводе вы предлагаете микроволновку делить?
Или еще ситуация жили мужчина и женщина родили ребенка.Он почти не работал,только она плюс она получила однокомнатную квартиру от работы.Потом развелись.Хорошо он однушку делить не стал,видимо остатки совести проснулись,а мог бы.
Или еще.Случайно разговорились с женщиной она с двумя детьми была выкинута из квартиры(скорее всего в обход закона,но я подробностей не знаю так как это случайная знакомая).
А вы говорите защита:_)
swetlana klВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да.но ведь человек имеет право не хотеть идти в ЗАГС.Это ведь по сути ничего не меняет.И я не понимаю маниакального желания женщин затащить в ЗАгс(не всех конечно).Зато очень хорошо пониаю почему мужчины туда не хотят идти.Если мужчина нужен только в статусе законного так ли он вообще рнужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё вы правильно пишете,оттого тем,у кого не было искренних отношений этого не понять.Дикие вещи пишут оппоненты,которые себя и чувства абсолютно не ценят....так приложение к штампу,но считают себя серьёзными людьми,в отличие от вас,которая умеет любить и быть ответственной и без этого.Вы допустили непростительную ошибку:замахнулись на самое святое о чём они мечтали и что ценят больше семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем