Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2008, Главная форумов

Если ваш любимый общается в инете в с другой

Я очень люблю своего мужа. Но он общается с другими девушками в инете. Говорит что невидит в этом ничего плохого. Меня это очень задевает, ТАК КАК УЖЕ ПЕРЕЖИЛА ИЗМЕНУ И НЕХОЧУ ПОВТОРА ТАКОГО ЧУВСТВА, ПОКАЗЫВАТЬ ОБЩЕНИЕ ОН ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ, МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА, и не нужно так на это реагировать, а может и самой общаться. Но как мен кажеться это может привести к разным последствиям. Подскажите кто выходил из таких ситуаций и как. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
ALTERA PARS
Я выражаю глубокое недовольство если вижу что мой парень общается в инете с неизвестной мне девушкой, он видит мою реакцию поэтому старается меня не злить и тут же прекращает! Я и сама люблю попереписываться с парнями в сети, ему об этом не обязательно знать (а то будет конфликт). Дайте ему понять что вас это очень расстраивает, да и сама попробуйте просто с кем нибудь попереписываться, может будите не так болезненно относитться к его увлечению. По большому счёту в этом же ничего плохого нет! Просто НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!
СсылкаПожаловаться
ALTERA PARS
Я выражаю глубокое недовольство если вижу что мой парень общается в инете с неизвестной мне девушкой, он видит мою реакцию поэтому старается меня не злить и тут же прекращает! Я и сама люблю попереписываться с парнями в сети, ему об этом не обязательно знать (а то будет конфликт). Дайте ему понять что вас это очень расстраивает, да и сама попробуйте просто с кем нибудь попереписываться, может будите не так болезненно относитться к его увлечению. По большому счёту в этом же ничего плохого нет! Просто НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, только одно НО - никогда не переписывайтесь только ради переписки, т.е. "назло", это не даст вам ничего уравновешивающего. Берегите любовь. Если парень сильный, то он тоже будет беречь свою любовь. Ну, и добрее надо быть...
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ
я так же выражаю свое глубокое недовольство
у меня точно такая же проблема..правда у меня пока еще не муж, но в скором будущем это планируется:)
я много разговаривала, а он так же говорил что это все для него не серьезно, а просто общение
мне кажется, что стоит или правда не обращать на это внимания или точно также переписываться со своими знакомыми:)
раз по другому они не понимают:)
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ
у меня точно такая же проблема..правда у меня пока еще не муж, но в скором будущем это планируется:)
я много разговаривала, а он так же говорил что это все для него не серьезно, а просто общение
мне кажется, что стоит или правда не обращать на это внимания или точно также переписываться со своими знакомыми:)
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Еленой и с тобой, Маш. Мой будущий (в этом правда только он пока уверен) муж постоянно сидит в "аське", меня это дико бесит. как-то в его отсутствие смогла туда залезть и увидела,что процентов на 95 всех контактов-женщины. Он говорит, что это бывшие однокурсницы (учился в ПЕДе), одноклассницы и т.д., это просто общение, может это и так, вот только по возрасту как-то не совпадает:( . Короче говоря, советчик из меня неважный, нужно просто доверять человеку,но иногда это сложно и пелена ревности застилает глаза (но это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Солидарна с Еленой и с тобой, Маш. Мой будущий (в этом правда только он пока уверен) муж постоянно сидит в "аське", меня это дико бесит. как-то в его отсутствие смогла туда залезть и увидела,что процентов на 95 всех контактов-женщины. Он говорит, что это бывшие однокурсницы (учился в ПЕДе), одноклассницы и т.д., это просто общение, может это и так, вот только по возрасту как-то не совпадает:( . Короче говоря, советчик из меня неважный, нужно просто доверять человеку,но иногда это сложно и пелена ревности застилает глаза (но это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама сижу в аське и знаю как можно с помощью инета сделать из себя просто ангелом и ввести в заблуждение. Плюс одна недомолвка в семье, а тут есть с кем отвести душу и пошло поехало. И какое то время назад меня просто разрывало от его таких переписок там.Было много слез, скандалов.Не знаю от них ли а может от того что он перестал много времени уделять этому общению , но чуть чуть притихло.Но все равно я считаю, что общаться можно НО если там ничего нет почему так скрывать от своих любимых. Я могу показать любую свою переписку без всякого смущения.
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ
СсылкаПожаловаться
А почему вам нельзя переписываться со своими знакомыми? Ведь переписка как таковая не предполагает обязательно сексуальной направленности. Знать все о своем избраннике все равно невозможно, так зачем портить себе нервы, воображая Бог знает что?
СсылкаПожаловаться
нежная
попереписывайся тоже, только обязательно с виртуальными "слюнями"-поцелуйчики и все такое
СсылкаПожаловаться
Елена Горобец
Он мне дал почитать некоторую переписку - вообщем то ничего там нет, но почему то все кажется что только с этого то и начинается. Возможно вы правы, что нужно себя любить и уважать и не обращать внимания, если и должно что то случиться то это случиться и без интернета. Хотелось бы не огрязнить отношения вот таким вот распылением . Подозрения - это так унизительно, хочеться быть выше этого и иногда не знаю как выйти из стопора и посмотреть на ситуацию с выше. Наверно все это из за той боли от измены, после которой очень трудно доверять и слепо верить
СсылкаПожаловаться
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Хочет переписываться - пусть переписывается. Запретами и слезами от мужчины ничего добиться невозможно. Виртуальный флирт - тоже далеко не лучший выход. Для начала сделай вид, что тебя это не беспокоит - покажи, что ты уверена в себе и ваших отношениях, и что доверяешь ему. А потом привыкнешь относиться спокойно. Для наглядности приведу пример - мой муж работал в чисто женском коллективе (это вам не аська), и несколько раз задерживался после работы, объясняя это тем, что "болтали с девчонками, пили пиво". Я сказала - вот и хорошо, общайся, только звони, когда задерживаешься, я волнуюсь. ВСЕ, девочки, опозданий больше не было.
СсылкаПожаловаться
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Хочет переписываться - пусть переписывается. Запретами и слезами от мужчины ничего добиться невозможно. Виртуальный флирт - тоже далеко не лучший выход. Для начала сделай вид, что тебя это не беспокоит - покажи, что ты уверена в себе и ваших отношениях, и что доверяешь ему. А потом привыкнешь относиться спокойно. Для наглядности приведу пример - мой муж работал в чисто женском коллективе (это вам не аська), и несколько раз задерживался после работы, объясняя это тем, что "болтали с девчонками, пили пиво". Я сказала - вот и хорошо, общайся, только звони, когда задерживаешься, я волнуюсь. ВСЕ, девочки, опозданий больше не было.
СсылкаПожаловаться
Мудрость - вот наша сила. А вот как научиться быть мудрой, хитрой. Спасибо за предложение, во всяком случае быть умеренной в себе всегда в выиграше. Они независимых любят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот только обобщать нинадо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хочу задать вопрос всем участницам:
Нужны ли мужчины на форуме?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хочу задать вопрос всем участницам:
Нужны ли мужчины на форуме?
СсылкаПожаловаться
Конечно нужны.И очень нужны для адекватности
СсылкаПожаловаться
Леся
Конечно общайся сама! И последствия тебя приятно удивят. Чего не скажешь о вероломном супруге.
СсылкаПожаловаться
Леся
Конечно общайся сама! И последствия тебя приятно удивят. Чего не скажешь о вероломном супруге.
СсылкаПожаловаться
Да , можно общаться. И последствия могут быть. Но я в один момент поняла что виртуальные отношения это миф , и ничего из этого хорошего не выходит. Хотя с мужем я именно так и познакомилась.
СсылкаПожаловаться
Елена Горобец
Да , можно общаться. И последствия могут быть. Но я в один момент поняла что виртуальные отношения это миф , и ничего из этого хорошего не выходит. Хотя с мужем я именно так и познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что это муж из последних. Инет великая вещь. Так ему и скажи, когда он на сайт очередной раз запрыгнет.
СсылкаПожаловаться
marisha markova
один знакомый после такого общения бросил семью и уехал.
СсылкаПожаловаться
Intriga
согласна с Ольгой Поворинской, надо быть мудрее и спокойнее. Скажу нечто что может некоторых шокировать. Можно общаться в инете с мужчинами, можно обмениваться фото, даже слать нежные смски на моб тел!! если уж так хочется романтики...но есть определенная черта за которой начинается не веселье уже, а измена, и очень важно балансировать на грани, не срываясь!!. Это добавит в вашу жизнь разнообразия, даже зажжет новое пламя в отношениях с мужем, лишь бы он не знал о ваших маленьких шалостях..и если ему нравится сидеть в аське насильно не запретите, будет сидеть тайком. главое не мерить его меркой того изменщика..ведь если вы ему не доверяете, тогда вообще есть ли смысл жить с ним и строить счастливые отношения?
СсылкаПожаловаться
Intriga
согласна с Ольгой Поворинской, надо быть мудрее и спокойнее. Скажу нечто что может некоторых шокировать. Можно общаться в инете с мужчинами, можно обмениваться фото, даже слать нежные смски на моб тел!! если уж так хочется романтики...но есть определенная черта за которой начинается не веселье уже, а измена, и очень важно балансировать на грани, не срываясь!!. Это добавит в вашу жизнь разнообразия, даже зажжет новое пламя в отношениях с мужем, лишь бы он не знал о ваших маленьких шалостях..и если ему нравится сидеть в аське насильно не запретите, будет сидеть тайком. главое не мерить его меркой того изменщика..ведь если вы ему не доверяете, тогда вообще есть ли смысл жить с ним и строить счастливые отношения?
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Я тоже люблю посидеть в аське и пообщаться и пофлиртовать!!! Это не значит что я изменяю мужу!!!!
И мужчина...как бы вы не истерили...если он этого хочет он будет это делать!!! Тк зачем лишняя ругань то?
СсылкаПожаловаться
Права ты Лена права! Измена она и есть измена! Сначала виртуальная потом как следствие реальная, дело времени! Или наооборот не важно! Думай что он там в интернете забыл, что он там ищет! Новых ощущений? Реальных не хватает! Звонок прозвенел Лена! Думай! я знаю что пишу!
СсылкаПожаловаться
Права ты Лена права! Измена она и есть измена! Сначала виртуальная потом как следствие реальная, дело времени! Или наооборот не важно! Думай что он там в интернете забыл, что он там ищет! Новых ощущений? Реальных не хватает! Звонок прозвенел Лена! Думай! я знаю что пишу!
СсылкаПожаловаться
Вот именно звонок!!! Только все ли переходят эту грань?!
СсылкаПожаловаться
Вот именно звонок!!! Только все ли переходят эту грань?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все! Кто в голове, кто наяву! Кому как подфартит! Дело в принципе! Почему вы думаете что изменить можно толко лежа в постели? Начало измены всегда в голове лежит, а потом нужны только предпосылки, чтобы нашлось продолжение....только уже наяву!
СсылкаПожаловаться
Все! Кто в голове, кто наяву! Кому как подфартит! Дело в принципе! Почему вы думаете что изменить можно толко лежа в постели? Начало измены всегда в голове лежит, а потом нужны только предпосылки, чтобы нашлось продолжение....только уже наяву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголите, Никанорыч!
"Разруха не в клозетах - разруха в головах" (с) Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Звонок - я уже пережила то, что поздно называть звоноком но потом мы решили верить друг другу, Поэтому я очень надеюсь что так и будет. А если что то и произойдет, то никто от этого не застрахован и покажите мне хоть одного, который хоть на секундочку не поглядывал на сторону. Если он понял что такое подлость и грязь он этого не сделает, а себя очернять флиртами с кем то не хочу, это распыляет чувства. А уж если чувства пройдут, то уже и не важно будет есть звонок или нет его и вообще ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru