Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж стал инвалидом.

Если ваш муж вдруг станет инвалидом.Что будете делать?
Бросите?
Будете мучится,терпя его депрессию?
Будете искать другого на стороне лучшую партию?
Сдадите в дом инвалидов,и дальше будете со знанием выполненного долго ,искать мужа?

Ответы ваши знаю.
Многие промолчат.

P.S. семью вашу легко разрушить сделать вашего мужа инвалидом.
Злой Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Кать,как бы мне баранину приготовить,что б съедобно было и не очень сложно? Можно её с картошкой потушить ,или не годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с фасолью сделай. вкусняшка
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
с фасолью сделай. вкусняшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой,с консервированной? И как это делать?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Офигеть,я всё записала,попробую,но только с консервированной,с обычной этой,которая ,как бусы я и делать не знаю что.И ты,что вот это готовишь сама?
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Офигеть,я всё записала,попробую,но только с консервированной,с обычной этой,которая ,как бусы я и делать не знаю что.И ты,что вот это готовишь сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бусы?))) хи. белая - она крупная очень - ну я такую беру.
если честно, именно это готовила оч давно - муж фасоль мало ест. только в супе или борще. но тут я сама консервированную беру - даже не парюсь с сухой.
а так - все сама))) это же только на письме сложно - ручками быстро очень.
плов запишешь? ;)
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бусы?))) хи. белая - она крупная очень - ну я такую беру.
если честно, именно это готовила оч давно - муж фасоль мало ест. только в супе или борще. но тут я сама консервированную беру - даже не парюсь с сухой.
а так - все сама))) это же только на письме сложно - ручками быстро очень.
плов запишешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Может получится у меня?
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уф,всё переписала в тетрадку. Завтра попробую сделать-отпишусь -что получилось. Большое тебе спасибо!
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Уф,всё переписала в тетрадку. Завтра попробую сделать-отпишусь -что получилось. Большое тебе спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пыжалста)))
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
С какой,с консервированной? И как это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
название вспомнила: бакла-аши (крымчакская кухня)
рита васина
Кать,как бы мне баранину приготовить,что б съедобно было и не очень сложно? Можно её с картошкой потушить ,или не годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я скажу?)))
Куски баранины (довольно крупные) посолить, сложить в латку, перекладывая репчатым луком, помидорками и петрушкой (здесь варианты на вкус), добавить стакан сухого белого вина (необязательно), залить водой, как для тушения, поставить на плиту (не в духовку, а на горелку!) и тушить часа 2-3 (зависит от мяса).
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
Можно я скажу?)))
Куски баранины (довольно крупные) посолить, сложить в латку, перекладывая репчатым луком, помидорками и петрушкой (здесь варианты на вкус), добавить стакан сухого белого вина (необязательно), залить водой, как для тушения, поставить на плиту (не в духовку, а на горелку!) и тушить часа 2-3 (зависит от мяса).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! И так попробую.
Елена Бахметьева
Ппц. Где Галка Галкина со своим вчерашним тестом о любви к хурме? Ага, нашла, тиснула. Вот, второй вопрос (о пропеллере) и варианты ответа- как раз из области старттопика.

ЛеночкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ппц. Где Галка Галкина со своим вчерашним тестом о любви к хурме? Ага, нашла, тиснула. Вот, второй вопрос (о пропеллере) и варианты ответа- как раз из области старттопика.

СсылкаПожаловаться
аааа))))у меня тушь потеклааа)))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Леночка
Леночка
аааа))))у меня тушь потеклааа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, а кто у тебя на аве? Так похожа на меня... 20 кг тому назад...
Valery L.
некоторым даже инвалидность не нужна, чтобы их не то бросили, не то послали...
ну ты меня понял...
СвященникВ ответ на Valery L.
Valery L.
некоторым даже инвалидность не нужна, чтобы их не то бросили, не то послали...
ну ты меня понял...
СсылкаПожаловаться
некоторым даже инвалидность не нужна, чтобы их не то бросили, не то послали...
ну ты меня понял...
И так напиши что ты видел и что есть и что будет после сего..(Иоанн Богослов.)
СвященникВ ответ на Valery L.
Valery L.
некоторым даже инвалидность не нужна, чтобы их не то бросили, не то послали...
ну ты меня понял...
СсылкаПожаловаться
Я есмь око Господне,да узреет слепой,да услышит глухой....Аминь.
Нина
Сегодня как раз часа два разговаривала с женщиной, у которой муж лет пять назад стал инвалидом.
Так же красива. Даже очень.
Изменилась ли ее жизнь?
Конечно, изменилась.
Преподает и дополнительно взяла учеников. Поменяла машину (старую отдала дочери).
Отремонтировала дачу, потому что из-за болезни мужа не может ездить отдыхать дальше Подмосковья.
Содержит всю семью. Пенсию мужа откладывает - всякое может случиться.
Очень устала, но держится и коллеги по работе даже не догадываются о несчастье с ее мужем.
Короче,живет, как жила, только тяжелее.
Злой Гоблин.В ответ на Нина
Нина
Сегодня как раз часа два разговаривала с женщиной, у которой муж лет пять назад стал инвалидом.
Так же красива. Даже очень.
Изменилась ли ее жизнь?
Конечно, изменилась.
Преподает и дополнительно взяла учеников. Поменяла машину (старую отдала дочери).
Отремонтировала дачу, потому что из-за болезни мужа не может ездить отдыхать дальше Подмосковья.
Содержит всю семью. Пенсию мужа откладывает - всякое может случиться.
Очень устала, но держится и коллеги по работе даже не догадываются о несчастье с ее мужем.
Короче,живет, как жила, только тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Это исключение из правил. Тяжело иметь мужа инвалида.Он как ребенок,нужен постоянный уход.
НинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это исключение из правил. Тяжело иметь мужа инвалида.Он как ребенок,нужен постоянный уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключение из правил. Тяжело иметь мужа инвалида.Он как ребенок,нужен постоянный уход.

Из каких правил?
Да,тяжело. Но своих не бросают.
Злой Гоблин.В ответ на Нина
Нина
Это исключение из правил. Тяжело иметь мужа инвалида.Он как ребенок,нужен постоянный уход.

Из каких правил?
Да,тяжело. Но своих не бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устала очень.Поймите правильно.
НинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Устала очень.Поймите правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устала очень.Поймите правильно.

Я вас понимаю -сама была в такой ситуации.
Потом его не стало.
Однажды мою машину занесло в гололед на мосту и она стала биться о парапет моста... стаж вождения у меня тогда был меньше года ...но КТО-ТО как-будто перехватил руль и вывел машину из пике.Она даже не пострадала, только колеса стали "квадратными".
Вот такая рука помощи мне была протянута...
MargaritaВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это исключение из правил. Тяжело иметь мужа инвалида.Он как ребенок,нужен постоянный уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый муж вел разгульный образ жизни и часто садился за руль в пьяном виде.я всегда была в страхе,но потом задалась именно этим вопросом.Если случится,то как я поступлю.И сама себе ответила-если бы он со мной разделял все тяготы по воспитанию детей и строительства дачи и содержания семьи в благополучии,ко мне хорошо относился то я бы несла ношу при инвалидности.Но,когда человек просто прожигает жизнь,не только не помогает,но ещё постоянно меня и детей держит в страхе,то у меня никаких обязательств Жилищный вопрос решить пытался просто-посадить жену с детьми в неисправную машину.Хорошо,что у меня хороший ангел хранитель и умею хорошо ,даже при залипшей педали газа проехать по извилистой гористой местности.На этой машине через месяц попал в ДТП..И после развода у него воспалилась нога,из-за которой мы познакомились(я его увидела хромающим),я не удивилась.И просьба была-Я заболел,готовь деньги(а деньги остались на его счету). Наивен.Думал,что яполечу в больницу,невзирая на его молодую подружку.не ожидал,что я засмеюсь и попрошу обращаться к молодой сиделке.
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
Сегодня как раз часа два разговаривала с женщиной, у которой муж лет пять назад стал инвалидом.
Так же красива. Даже очень.
Изменилась ли ее жизнь?
Конечно, изменилась.
Преподает и дополнительно взяла учеников. Поменяла машину (старую отдала дочери).
Отремонтировала дачу, потому что из-за болезни мужа не может ездить отдыхать дальше Подмосковья.
Содержит всю семью. Пенсию мужа откладывает - всякое может случиться.
Очень устала, но держится и коллеги по работе даже не догадываются о несчастье с ее мужем.
Короче,живет, как жила, только тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Фигасе - тяжелее! Машины меняет, дачи ремонтирует...
Рэм ⓇВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Фигасе - тяжелее! Машины меняет, дачи ремонтирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... как еще квартир не напокупала. Типа, пока муж был здоров всё разваливалось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем