Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина плохо готовит...

переучивать ее.? Но, похоже, у нее напрочь отсутствует и кулинарный талант, и интерес к еде.Или готовить самому? (что я в последнее время и делаю). Но для этого не обязательно жениться....
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
Врёт,все она умеет,тебя проверяет,думаешь если ты сюда бегаешь "советоваться",то она не бегает.
СсылкаПожаловаться
Эла, говорю тебе -не не умеет, а ПЛОХО.
... ибоВ ответ на папан допуло
папан допуло
Эла, говорю тебе -не не умеет, а ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, что некоторые женщины плохо готовят. У меня подруга 25 лет замужем, а мне, например, когда я в гости к ней прихожу, её еда совершенно не нравится
УшастикВ ответ на ... ибо
... ибо
Я верю, что некоторые женщины плохо готовят. У меня подруга 25 лет замужем, а мне, например, когда я в гости к ней прихожу, её еда совершенно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была такая знакомая, не умела готовить, ее муж и дети как то привыкли к этому, а я всегда ссылалась на то, что сыта, я в самом деле перед визитом к ней хорошо наедалась, то, что она готовит, есть совершенно невозможно.
Владимир ГанжаВ ответ на ... ибо
... ибо
Я верю, что некоторые женщины плохо готовят. У меня подруга 25 лет замужем, а мне, например, когда я в гости к ней прихожу, её еда совершенно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, не надо ходить, чужому мужу глазки строить. Цианиду попробуете у неё.
папан допуло
Эла, говорю тебе -не не умеет, а ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я тебе тогда могу сказать,лаской,улыбкой договаривайтесь через день пока готовить,кой чего ты научишь,кой чего она научится,короче жениться хочешь,дерзай,нравится же женщина тебе))
папан допуло
Эла, говорю тебе -не не умеет, а ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ресторан не дело,а то щас понапишут,все по ресторанам,потом сидят мультиварку обсуждают,купить,не купить,дорого,не дорого,короче женщина должна уметь готовить хорошо,вопрос второй,для кого
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Элла
Элла
А ресторан не дело,а то щас понапишут,все по ресторанам,потом сидят мультиварку обсуждают,купить,не купить,дорого,не дорого,короче женщина должна уметь готовить хорошо,вопрос второй,для кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, вдохновлять надо лучше! После хорошего кекса хочется ВСЁ для мужчины сделать.
Анек в тему:
Жена пилит мужа, истерит. То не правильно, се не так. Час, два, три… все никак не угомонится. Тут мужу надоело, он берет ее, валит на пол, насилует в самых жестких извращенных позах прямо на полу, потом на столе, потом у батареи, в туалете, везде вобщем. На следующее утро просыпается и видит, жена в эротичном пеньюарчике на кухне готовит завтрак, прическа, макияж. Стол накрыт. Жена: «Ну вот видишь, ты ко мне по–человечески. И я к тебе по–человечески!»
СагарматхаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Эла, говорю тебе -не не умеет, а ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит плохо? Пересаливает? Недожаривает? Или что?
Ирина СтребковаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Эла, говорю тебе -не не умеет, а ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет мужчинам : сначала разберитесь, что такое в вашем понятии "плохо" - не как у мамы, или просто не хочет напрягаться? если первое - познакомь и подружи её со своей мамой (это, родной, в твоих интересах, так что потрудись, чтобы они друг другу понравились) или укради у мамы рецептик своего любимого блюда и приготовь вместе с ней! во-первых, это весело и авантюрно, а во-вторых будешь лопать то, что и сам наполовину натворил :) и посмотри, понравится ли ей (вдруг твоя "половина участия" будет худшая ";):D. а если второе - примени правило "П": поцелуй, похвали, приласкай, проглоти, подскажи, помоги...и т
.д.... и ПОДУМАЙ - может, ей для тебя конкретно напрягаться не хочется? но и в том, и другом случае - ПОТЕРПИ!!! (если ОНА тебе все-таки нужна...) а теперь совет женщинам...да нет, ничего нового... просто прочитайте все это, но только в обратном порядке:)
папан допуло
Эла, говорю тебе -не не умеет, а ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подружка готовит много... Но есть лучше до визита к ней в гости. Ничего, муж и дети привыкли. У них с мужем договор: он ее не стебает по -поводу готовки, она его не дергает по-поводу починить/прибить/сваять ( при необходимости приглашается мастер). Гармония ))
Лизун *
Если женщина плохо готовит, то у мужчины не будет висеть пузо.
Ольга В ответ на Лизун *
Лизун *
Если женщина плохо готовит, то у мужчины не будет висеть пузо.
СсылкаПожаловаться
То есть по Вашему любимого мужчину кормить не надо? как раз наоборот - если кормить только полуфабрикатами животик и вырастет.
Лизун *В ответ на Ольга
Ольга
То есть по Вашему любимого мужчину кормить не надо? как раз наоборот - если кормить только полуфабрикатами животик и вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корми сиськой своего любимого
Ольга В ответ на Лизун *
Лизун *
Корми сиськой своего любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сисек нет (есть красивая грудь) а кормить предпочитаю так чтобы мужчине было вкусно, но так чтобы про совместные периодические походы в рестораны не забывал)
Лизун *В ответ на Ольга
Ольга
Сисек нет (есть красивая грудь) а кормить предпочитаю так чтобы мужчине было вкусно, но так чтобы про совместные периодические походы в рестораны не забывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я лучше собаку бездомную покормлю
Ольга В ответ на Лизун *
Лизун *
А я лучше собаку бездомную покормлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воля Ваша - мне мой мужчина дороже чем бездомные шавки - у Вас иное мнение
Лизун *В ответ на Ольга
Ольга
Воля Ваша - мне мой мужчина дороже чем бездомные шавки - у Вас иное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если собака для тебя шавка, то и мужа за козла держишь, а тут просто покраснобайничать решила
Ольга В ответ на Лизун *
Лизун *
Если собака для тебя шавка, то и мужа за козла держишь, а тут просто покраснобайничать решила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я людей и собак сравнивать никогда не буду. Пишу здесь то как считаю нужным не оскорбляя как это делаете Вы. И уж точно не сделаю выбора в пользу кормления шавки. Такие добренькие "кормильцы бездомных животных" предпочитают кинуть еду бродячей собаке и этим гордится - а на мой взгляд если что то для бездомных животных делать то это должен быть ветеринарный осмотр, стерилизация, а не тупое бросание еды
Лизун *В ответ на Ольга
Ольга
я людей и собак сравнивать никогда не буду. Пишу здесь то как считаю нужным не оскорбляя как это делаете Вы. И уж точно не сделаю выбора в пользу кормления шавки. Такие добренькие "кормильцы бездомных животных" предпочитают кинуть еду бродячей собаке и этим гордится - а на мой взгляд если что то для бездомных животных делать то это должен быть ветеринарный осмотр, стерилизация, а не тупое бросание еды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужа своего тоже стерилизовала и к венерологу водишь
Ольга В ответ на Лизун *
Лизун *
мужа своего тоже стерилизовала и к венерологу водишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повторяю еще раз. Для меня люди и животные это не одно и то же. Я никогда не сравню животное и человека - не судите по себе
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Лизун *
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не получилось у Вас вызвать меня на взаимные оскорбления? попробуйте в иной возрастной группе - девочки лет 12 с удовольствием с вами включаться в перепалку из серии "сама дура" с людьми постарше это уже не прокатит))
Лизун *В ответ на Ольга
Ольга
не получилось у Вас вызвать меня на взаимные оскорбления? попробуйте в иной возрастной группе - девочки лет 12 с удовольствием с вами включаться в перепалку из серии "сама дура" с людьми постарше это уже не прокатит))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не старалась, вижу что дура беспросветная. весна обострения
Ольга В ответ на Лизун *
Лизун *
не старалась, вижу что дура беспросветная. весна обострения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дааа посмотрели на себя в зеркале, осознали что дура....самокритично)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем