Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между М и Ж?

Мой парень, когда ещё был свободен, дружил с одной девушкой (она замужем, трое детей). Они общались, веселились вместе, другу другу помогали, когда требовалась какая-то помощь. Её муж эти отношения никак не принимал и не понимал (понятное дело) и даже разбираться ходил к моему парню, мол, что такое!
Сейчас мой парень хочет меня познакомить с ней, рассказывает про неё, уверяя, что это просто его ДРУГ! и он хочет, чтобы она стала и моим другом тоже...говорит, что никаких отношений у них не было и быть не может, что им просто интересно друг с другом поболтать и просто посидеть в кафе.
Меня это не то, чтобы возмущает, меня это бесит и я никак не могу понять - у него появилась Я! можно со мной разговаривать обо всём, веселиться, и т.д. Чего он к ней привязался и ещё искренне удивляется, почему я ему не доверяю. Хотя я ему разрешаю встречаться с друзьями-мужиками - без проблем, но в дружбу между М и Ж - не верю. 
Что делать? ставить ультиматум? как реагировать? 
Мы с моим парнем 4 месяца вместе, друг другу уже признались в любви (причём, он первый признался). У меня нет парней-друзей и мне они не нужны. потому что я считаю,что самый надёжный друг по жизни - это должен быть мой парень!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Аноним против
Эти выводы мне давно известны. Но если люди при этом держат себя в рамках и способны на дружбу - меня устраивает. Их наверно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин дружба с женщиной его не устраивает, скорее складываются обстоятельства не в их пользу, вот он и мечтает в тайне о большем)))
А мечтать не вредно))).
Аноним против В ответ на jason
jason
Мужчин дружба с женщиной его не устраивает, скорее складываются обстоятельства не в их пользу, вот он и мечтает в тайне о большем)))
А мечтать не вредно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все трактуете по Фрейду, и столбы тоже?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Кактус
Поставите ультиматум - проиграете...
Golden Dragon
"Я сказала мужу, что хочу быть ему не только женой, но и лучшим другом. После этого он молча достал бутылку водки, два стакана, налил, и принялся рассказывать, как я его з а и п а л а!" ))
Аноним против В ответ на Golden Dragon
Golden Dragon
"Я сказала мужу, что хочу быть ему не только женой, но и лучшим другом. После этого он молча достал бутылку водки, два стакана, налил, и принялся рассказывать, как я его з а и п а л а!" ))
СсылкаПожаловаться


Элеонора МалинкаВ ответ на Golden Dragon
Golden Dragon
"Я сказала мужу, что хочу быть ему не только женой, но и лучшим другом. После этого он молча достал бутылку водки, два стакана, налил, и принялся рассказывать, как я его з а и п а л а!" ))
СсылкаПожаловаться

IvaIvaninaВ ответ на Golden Dragon
Golden Dragon
"Я сказала мужу, что хочу быть ему не только женой, но и лучшим другом. После этого он молча достал бутылку водки, два стакана, налил, и принялся рассказывать, как я его з а и п а л а!" ))
СсылкаПожаловаться
ахахахах
Абсолютное Зло
Дружите семьями.
Хель
у меня нет подруг, у меня есть друг.
NataliaВ ответ на Хель
Хель
у меня нет подруг, у меня есть друг.
СсылкаПожаловаться
Бриллиант?)
ХельВ ответ на Natalia
Natalia
Бриллиант?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не друг, это друзья) а так, один друг-мужчина.
NataliaВ ответ на Хель
Хель
это не друг, это друзья) а так, один друг-мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не против друга-не-бриллианта?)
ХельВ ответ на Natalia
Natalia
Муж не против друга-не-бриллианта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первоначально он был его другом, а моим соседом. он нас и познакомил, потому , что мой тогда еще не муж, был в меня тайно влюблен. дружим семьями . везде вместе . они муж и он вместе, все поездки с нами летают. мы уже неразделимы. просто у нас с ним очень много похожего в характере, мы понимаем друг друга с полуслова, похожее чувство юмора и тд. только ему я могу доверить свои "секреты".
NataliaВ ответ на Хель
Хель
первоначально он был его другом, а моим соседом. он нас и познакомил, потому , что мой тогда еще не муж, был в меня тайно влюблен. дружим семьями . везде вместе . они муж и он вместе, все поездки с нами летают. мы уже неразделимы. просто у нас с ним очень много похожего в характере, мы понимаем друг друга с полуслова, похожее чувство юмора и тд. только ему я могу доверить свои "секреты".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничоси
и никаких поползновений?
ХельВ ответ на Natalia
Natalia
Ничоси
и никаких поползновений?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никогда. он очень любит свою жену. когда поругаются бежит ко мне и просит советов, с женской точки зрения. у нас просто много общего в мировосприятии, во взглядах на какие-то вещи. мы дружим мозгами))) и он ужасный раздолбай. его жена звонит мне и просит с ним поговорить, потому, что он ко мне прислушивается. и когда он пьяный он мне так и говорит" ты лучший мой друг на свете." не женщина, а именно друг. а что у пьяного на языке, то и в голове.
NataliaВ ответ на Хель
Хель
никогда. он очень любит свою жену. когда поругаются бежит ко мне и просит советов, с женской точки зрения. у нас просто много общего в мировосприятии, во взглядах на какие-то вещи. мы дружим мозгами))) и он ужасный раздолбай. его жена звонит мне и просит с ним поговорить, потому, что он ко мне прислушивается. и когда он пьяный он мне так и говорит" ты лучший мой друг на свете." не женщина, а именно друг. а что у пьяного на языке, то и в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс! и сколько вы так дружите уже? давненько?
ХельВ ответ на Natalia
Natalia
класс! и сколько вы так дружите уже? давненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 47 лет. он мой сосед. общаться начали лет с 14.хотя он дружил с моими сестрами и часто приходил к нам в дом. помню его совсем маленькой .(он старше меня на 11 лет) . получается 33 года , как минимум)
NataliaВ ответ на Хель
Хель
мне 47 лет. он мой сосед. общаться начали лет с 14.хотя он дружил с моими сестрами и часто приходил к нам в дом. помню его совсем маленькой .(он старше меня на 11 лет) . получается 33 года , как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть, ну тогда точно можно сказать, что испытание временем ваша дружба прошла))
ми
у меня есть друзья мужчины , много лет , и вот такие Я в короне , мы пережили
вега
не верю. бывала я в таких ситуациях три раза, всегда мч хотел продолжения рано или поздно!
Морская
бывает такая дружба, я так с одноклассником дружу, нам просто интересно разговаривать друг с другом.
Волчица
Хотя я ему разрешаю встречаться с друзьями-мужиками - без проблем

Этим всё сказано.... собственница....
Жужа
Он так не считает. И у него есть полное право на это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем