Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между М и Ж?

Мой парень, когда ещё был свободен, дружил с одной девушкой (она замужем, трое детей). Они общались, веселились вместе, другу другу помогали, когда требовалась какая-то помощь. Её муж эти отношения никак не принимал и не понимал (понятное дело) и даже разбираться ходил к моему парню, мол, что такое!
Сейчас мой парень хочет меня познакомить с ней, рассказывает про неё, уверяя, что это просто его ДРУГ! и он хочет, чтобы она стала и моим другом тоже...говорит, что никаких отношений у них не было и быть не может, что им просто интересно друг с другом поболтать и просто посидеть в кафе.
Меня это не то, чтобы возмущает, меня это бесит и я никак не могу понять - у него появилась Я! можно со мной разговаривать обо всём, веселиться, и т.д. Чего он к ней привязался и ещё искренне удивляется, почему я ему не доверяю. Хотя я ему разрешаю встречаться с друзьями-мужиками - без проблем, но в дружбу между М и Ж - не верю. 
Что делать? ставить ультиматум? как реагировать? 
Мы с моим парнем 4 месяца вместе, друг другу уже признались в любви (причём, он первый признался). У меня нет парней-друзей и мне они не нужны. потому что я считаю,что самый надёжный друг по жизни - это должен быть мой парень!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
МаратВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
нет жизнь не за кого бы не отдала, мне она тяжело досталась) Но и тяги у нас нет между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про тягу)) Многие путают такие понятие как дружба или любовь)
"" нет жизнь не за кого бы не отдала, мне она тяжело досталась)"" вот и у меня друзей нет
Есть товарищи и знакомые) Есть еще знакомая, меня она видела, я её нет. Переписываемся полгода, делимся и советуемся всем. Очень много общего прям одна волна)) как у вас тут говорят- друзья М+Ж. Но оба мы встречатся не хотим,знаем, что все закончится постелью))
Виктория ЛВ ответ на Марат
Марат
Я не про тягу)) Многие путают такие понятие как дружба или любовь)
"" нет жизнь не за кого бы не отдала, мне она тяжело досталась)"" вот и у меня друзей нет
Есть товарищи и знакомые) Есть еще знакомая, меня она видела, я её нет. Переписываемся полгода, делимся и советуемся всем. Очень много общего прям одна волна)) как у вас тут говорят- друзья М+Ж. Но оба мы встречатся не хотим,знаем, что все закончится постелью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Громкие слова – жизнь отдать.Товарищи и знакомые у меня тоже есть. А это настоящий друг, он достался мне , можно сказать по наследству, был другом моего брата. У нас не так много общего, разные взгляды на кое какие вещи.Но в тоже время мы можем друг другу позвонить в 3 часа ночи, отмечаем праздники, играем в жилетку когда надо... и выручаем по мере возмоности
la-lunaВ ответ на Марат
Марат
Как брата? жизнь за него отдали бы ну или орган какой если потребовалось бы? уверен, что нет! И дружба понятие относительное, кажды представляет дружбу по своему или на крайний случай на свой манер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы прямо просекли ситуацию)) я постоянно своему другу повторяю, что если ему почка нужна - у него один донор уже есть))
Anna AvonarThiS
дружба - есть, она не может не есть...
Нетью
Чую неуверенность в себе, эгоизм завышенный и недостаток внимания) может сначала в себе разберетесь, а потом уже будете парню высказывать все свои претензии?)
Екатерина Новикова
Есть у меня друг больше 10 лет дружим. И каждая его бывшая Я в короне ставила ультиматумы, закатывала мне и ему истерики. Остались у вас автор вопросы почему они бывшие?
М.
заведите себе друга! ходите с ним в кафе и кино, у вас же только дружба... выбивайте клин клином
Аноним против В ответ на М.
М.
заведите себе друга! ходите с ним в кафе и кино, у вас же только дружба... выбивайте клин клином
СсылкаПожаловаться
Бесполезный и вредный совет. Такие люди, вроде автора, просто не способны на дружбу с другим полом по ими же озвученным причинам. Вот только они думают, что все такие))
Аноним против
Бесполезный и вредный совет. Такие люди, вроде автора, просто не способны на дружбу с другим полом по ими же озвученным причинам. Вот только они думают, что все такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ж вам ни один мой совет не нравится

Аноним против В ответ на М.
М.
да что ж вам ни один мой совет не нравится

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет я пропустила, где были советы, чтобы их забраковать)
игорь
И когда у этой подруге с тремя детьми, времени на дружбу находит.
Аноним против В ответ на игорь
игорь
И когда у этой подруге с тремя детьми, времени на дружбу находит.
СсылкаПожаловаться
А с тремя детьми надо сразу паранджу на голову и в сторону кладбища? С подругами же женщины находят времени поболтать. Вот это же время можно потратить и на друга.
Аноним против
А с тремя детьми надо сразу паранджу на голову и в сторону кладбища? С подругами же женщины находят времени поболтать. Вот это же время можно потратить и на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и есть тот самый друг?)))
Аноним против В ответ на М.
М.
вы и есть тот самый друг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой комментарий об этом еще на первой странице, если так интересно.
Аноним против
А с тремя детьми надо сразу паранджу на голову и в сторону кладбища? С подругами же женщины находят времени поболтать. Вот это же время можно потратить и на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не надо надевать паранжу, я только говорил о времени у "девушки".
Аноним против В ответ на игорь
игорь
Никому не надо надевать паранжу, я только говорил о времени у "девушки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что со временем? Уточнений о частоте встреч нет. Не обязательно же каждый день по 4 часа они вместе общаются.
Лаврентий Павлович Берия
девушка с тремя детьми - это сильно
Savanna Wolf
Ультиматум ставь, пинка под зад быстрее тебе даст
Leonne
Дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможна,если нет взаимного притяжения друг к другу! У меня,например,есть друзья-мужчины,с которыми дружу много лет и с их женами в прекрасных отношениях. А вы,видимо,неуверенны в себе,раз так реагируете!
casatimarchese
ультиматум вообще считаю противозаконным применять в отношениях, где есть любовь. хотите оттолкнуть от себя-поставьте его перед выбором. и кстати да, нужно доверять все таки и поговорите спокойно с ним, что вас это беспокоит,а лучше подружитесь с ней, пообщаетесь и все поймете.
lina
есть.если он гей или импотент.
Ирин-Ка
Сначала любовники, потом друзья. По другому не бывает! Или же в данный момент имитируют под дружбу свою заинтересованность друг другом. В итоге все равно, без секса не обойтись.
ПРОСТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ М и Ж НЕ БЫВАЕТ.
СНИМАЙТЕ ЛАПШУ УШЕЙ.
МаратВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Сначала любовники, потом друзья. По другому не бывает! Или же в данный момент имитируют под дружбу свою заинтересованность друг другом. В итоге все равно, без секса не обойтись.
ПРОСТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ М и Ж НЕ БЫВАЕТ.
СНИМАЙТЕ ЛАПШУ УШЕЙ.
СсылкаПожаловаться

Люли-МалинаВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Сначала любовники, потом друзья. По другому не бывает! Или же в данный момент имитируют под дружбу свою заинтересованность друг другом. В итоге все равно, без секса не обойтись.
ПРОСТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ М и Ж НЕ БЫВАЕТ.
СНИМАЙТЕ ЛАПШУ УШЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Бывает, если большое физическое отвращение, а поговорить есть о чем.
Ирин-КаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Бывает, если большое физическое отвращение, а поговорить есть о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если физическое отвращение, то и говорить неприятно. Какая уж тут дружба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем