Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Лично на мой взгляд такая дружба существует. Но вот постепенно она может перерасти в что то более серьезное например в брак))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
July
Мерзавец хочет брака, но ищет это среди подруг, а подругу и хочется и колется, и терять страшно? Попой на 2 ух стульях?
Юлия Любимова
Ну так вы сами ответили на сой вопрос, что дружбы между мужчиной и женщиной нет!
Nadi
есть, но только на некоторое время...
Юлия Любимова
Я раньше думала, что есть, был у меня друг один, я ему доверяла очень, все рассказывали, а через некоторое время он к ко мне приставать начал(((
Марина Алексеевна
Я вот тут недавно перевела такую дружбу в горизонтальное положение. И все в шоке! И я и он. Думаю, что зря. Теперь переживаю, что все закончится и прежняя дружба тоже. Хотя и дружбой, как оказалось это назвать и нельзя. Он хотел меня 17 лет. А я делала вид, что не понимаю.
Светлана СветличнаяВ ответ на Марина Алексеевна
Марина Алексеевна
Я вот тут недавно перевела такую дружбу в горизонтальное положение. И все в шоке! И я и он. Думаю, что зря. Теперь переживаю, что все закончится и прежняя дружба тоже. Хотя и дружбой, как оказалось это назвать и нельзя. Он хотел меня 17 лет. А я делала вид, что не понимаю.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, вы изначально понимали, что у вас есть помимо приятельских отношений сексуальное влечение - по крайней мере, у него к вам. это изначально не дружба, а затянувшаяся стадия флирта
Тотсамый Страшный
тяжёлый труд ,дружить с такой
а спать и видится с доской!

ДерридушечкаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
тяжёлый труд ,дружить с такой
а спать и видится с доской!

СсылкаПожаловаться
С такой дружить - уж точно тяжелый труд...
злой гоблин
И сказал Чёрт да будет дружба.Дружба переросла в любовь и секс.Любовь переосла в брак.Брак перерос в развод. И дружба осталась сама собою.И сказал Чёрт это хорошо и закрыл тему.ИМХО. Дружба понятие относительное,во всём есть начало и конец.Для начала надо опредилить что есть для вас дружба,у всёх оно разное и определений масса. Дружба между М и Ж существует,но всегда присутствует подруги дружбы,секс и тайная любовь.Иногда мы прикрываемся дружбой,для использования конкретного индивидуума,ну т. д..=)))
Ольга ВасильеваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
И сказал Чёрт да будет дружба.Дружба переросла в любовь и секс.Любовь переосла в брак.Брак перерос в развод. И дружба осталась сама собою.И сказал Чёрт это хорошо и закрыл тему.ИМХО. Дружба понятие относительное,во всём есть начало и конец.Для начала надо опредилить что есть для вас дружба,у всёх оно разное и определений масса. Дружба между М и Ж существует,но всегда присутствует подруги дружбы,секс и тайная любовь.Иногда мы прикрываемся дружбой,для использования конкретного индивидуума,ну т. д..=)))
СсылкаПожаловаться
да, вот именно. Что такое дружба?
kerry
Есть, но только у тех, у кого мозг правильно работает.
Batmem
...у меня есть 2 друга-мужчины и ТОЛЬКО друга, наши отношения никогда не перерастут во что-то иное,скорее это родственные отношения уже-как к братьям и у них также, у меня своя личная жизнь, у них-своя при этом мы не общаемся слишком часто и не навязчивы. Дружба возможна когда и одна и другая сторона воспринимает отношения именно как дружбу и ничто более.
Наталья Леонова
Я думаю,что.когда дружат мужчина и женщина.один из них искренне дружит,а другой тайно надеется на большее.
Елена Магдалинская
Дружбы не бывает,только половой интерес.Можно говорить день,два,а на третий происходит неизбежное,секс или трах как хотите так и назовите.
. .
я 5лет думала что есть, был у меня такой друг. но потом узнала что он в меня влюблен. с тех пор и перестала верить. у мужчины и женщины не может быть общего. потому что мужчина хочит женщину,а женщина мужчину.
Наталья Леванюк
Есть. Ведь мужчины тоже не всех женщин как сексуальный объект рассматривают. Большинство из моих друзей-мужчины. Мне почему-то с ними даже интереснее дружить.
Наталья Леванюк
Есть. Ведь мужчины тоже не всех женщин как сексуальный объект рассматривают. Большинство из моих друзей-мужчины. Мне почему-то с ними даже интереснее дружить.
СсылкаПожаловаться
Каждый из них питает надежду на большее, а вы этой надеждой питаетесь :)))
. .
у мужчины и женщины не может быть нечего общего потому что мужчина хочет женщину а женщина мужчину.
Наталья
Настоящая дружба может быть только между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга. И тогда , это счастье. А если любимый не друг, то зачем он нужен?
Xoroshiy malchik
Может быть,почему бы и нет. У меня есть несколько подружек
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть. проверено 10-ю годами дружбы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть. проверено 10-ю годами дружбы.
СсылкаПожаловаться
нет дружбы,и это факт=)))))
особенно неприятно,когда узнаешь, что твой друг(которого ты почти считала подружкой-геем=)))) на самом деле к тебе питает эти самые чувства....
расстраивает,прямо скажу
да и на себе это проверено много раз
с нынешним молодым человеком сходились-расходились не единожды,потом "дружили",вернее дружила я,как оказалось в последствии..а сейчас....мы опять вместе...и где эта дружба????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
нет дружбы,и это факт=)))))
особенно неприятно,когда узнаешь, что твой друг(которого ты почти считала подружкой-геем=)))) на самом деле к тебе питает эти самые чувства....
расстраивает,прямо скажу
да и на себе это проверено много раз
с нынешним молодым человеком сходились-расходились не единожды,потом "дружили",вернее дружила я,как оказалось в последствии..а сейчас....мы опять вместе...и где эта дружба????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы не умеете ДРУЖИТЬ, это не значит что дружбы мужчина/женщина не существует. Я так ДРУЖУ с мужчиной уже 11 лет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если Вы не умеете ДРУЖИТЬ, это не значит что дружбы мужчина/женщина не существует. Я так ДРУЖУ с мужчиной уже 11 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа вы уверены,что ТОТ мужчина ничего кроме дружеских чувств не испытывает?вы то может и дружете,а он?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
Аа вы уверены,что ТОТ мужчина ничего кроме дружеских чувств не испытывает?вы то может и дружете,а он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и он тоже, проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем