Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли права у собственника квартиры?

Мы с женой и сыном живем в квартире, которую нам купили мои родители.Квартира оформлена на мою маму. С некоторых пор к нам повадилась ходить теща, якобы для помощи с ребенком. Но дело в том, что моя мама, собственник квартиры, против того, чтобы там появлялась теща. Да и я не в восторге от этих визитов. Я донес до тещи пожелание мамы,так теперь истерики у жены и тещи одновременно. Теща теперь названивает маме и кричит, что я гад последний. Как ее утихомирить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
ВалькирияВ ответ на Аноним
Аноним
Мама-то как-раз толк в извивах бабской души разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама говорит..... а без мамы сам не решишь никак? Мама и в первую брачную говорила, что да как с бабой делать?
Ирина ТалицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
А кто она? Не мужик же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты точно не мужик
Ирина Талицкая
ну ты точно не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он как раз мужик........................но не Мужчина....
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без комментариев
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, будь мужиком, не дай этим бабам тебя дожать. В твоей квартире могут бывать только те люди, которые тебе приятны. Остальных - лесом. И она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, будь уже мужиком, прекращай мамочку слушать, а?
Кошка-Плюшка*
слушай, будь уже мужиком, прекращай мамочку слушать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И начинать тёщу слушаться?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
И начинать тёщу слушаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. себя и жену. это твоя семья или нет?
Кошка-Плюшка*
нет. себя и жену. это твоя семья или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Это моя семья и только я решаю, кто может бывать в моем доме и приближаться к моему сыну.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Это моя семья и только я решаю, кто может бывать в моем доме и приближаться к моему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну прям. мамо ваша решает, судя по вашему посту. и сын не только ваш, на минуточку.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Это моя семья и только я решаю, кто может бывать в моем доме и приближаться к моему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А завтра ваша жена скажет, что ей неприятна ваша мама и ей нельзя приближаться к ее сыну?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А завтра ваша жена скажет, что ей неприятна ваша мама и ей нельзя приближаться к ее сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя мама руки моет, перед тем, как подойти к внуку.
fgdfgfdgdfgВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама руки моет, перед тем, как подойти к внуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты просто долбо..б !!!
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
А завтра ваша жена скажет, что ей неприятна ваша мама и ей нельзя приближаться к ее сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С мытыми руками она вашей жене милее не станет. Бедная женщина!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
С мытыми руками она вашей жене милее не станет. Бедная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По-моему прикасаться к ребенку немытыми руками - это преступление.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему прикасаться к ребенку немытыми руками - это преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы следите моет не моет?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вы следите моет не моет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Несколько раз ловил ее на этом.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз ловил ее на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что дальше? Ну ловили специально следите ))) не смешите тряпка вы половая
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз ловил ее на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вы обьект для Зигмунда Фрейда . Знаете кто ОН ? Почитайте , как раз все о вас он прописал и вашу мать вашу . Да и в Библии сказано - самая грязь то что выходит изо рта челевеческого , а не на руках . Я за чистоту , сама мою без конца . Но вы , на большого любителя. А че жинка от тещи не такая как теща ?А между ног у представителей
Комментарий удален.Почему?
Дарина ПозднякВ ответ на Майя
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
+100500. Во рту больше бактерий; чем в прямой кишке
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Это моя семья и только я решаю, кто может бывать в моем доме и приближаться к моему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очередной поехавший мамсик. Вроде обострение должно было закончиться. Чай не весна. Вы в самом деле не понимаете, что вами рулит ваша мамашка? Да ещё и не самая умная по ходу. Вашей жене нужно валить от вас. Но вообще ради сына вы должны вырасти. А то женилка выросла, в извилина от мамки по наследству, самая прямая и не самая глубокая
mur-r-r-zikВ ответ на Incognito
Incognito
Очередной поехавший мамсик. Вроде обострение должно было закончиться. Чай не весна. Вы в самом деле не понимаете, что вами рулит ваша мамашка? Да ещё и не самая умная по ходу. Вашей жене нужно валить от вас. Но вообще ради сына вы должны вырасти. А то женилка выросла, в извилина от мамки по наследству, самая прямая и не самая глубокая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта извилина делит надвое ту его часть, которой он сидит на стуле.))
не ангелВ ответ на Incognito
Incognito
Очередной поехавший мамсик. Вроде обострение должно было закончиться. Чай не весна. Вы в самом деле не понимаете, что вами рулит ваша мамашка? Да ещё и не самая умная по ходу. Вашей жене нужно валить от вас. Но вообще ради сына вы должны вырасти. А то женилка выросла, в извилина от мамки по наследству, самая прямая и не самая глубокая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так лето нынче запоздалое
МилаяВ ответ на Incognito
Incognito
Очередной поехавший мамсик. Вроде обострение должно было закончиться. Чай не весна. Вы в самом деле не понимаете, что вами рулит ваша мамашка? Да ещё и не самая умная по ходу. Вашей жене нужно валить от вас. Но вообще ради сына вы должны вырасти. А то женилка выросла, в извилина от мамки по наследству, самая прямая и не самая глубокая
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Это моя семья и только я решаю, кто может бывать в моем доме и приближаться к моему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на месте вашей жены запретила вашей маме бывать и приближаться к своему сыну. Как вам такой вариант?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем