Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс.

Всем доброго вечера! Мне 36, двое детей, 11 лет и 3 года. Фото на аватарке. Можно ли с такой внешностью и в таком возрасте как то устроить личную жизнь или переключится на работу? Спасибо за честные ответы
Юлия Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Алкоголик Вася
драсте, она написала, что оба сына. и хватит гнать свою пургу про то, как взрослые мужики своих падчериц ахают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увидела уже.Спроси в полиции статистику про падчериц и отчимов. А потом утверждай.что отчимы не спят с падчерицами.Не все девочки об этом говорят маме-она же думает.что он принял обязанности отца.так и не тронет девочку.Но у отца природой заложила ген,отторгающий влечение его к дочке.А у отчима этого гена к падчерице нет, А соблазн большой.особенно.когда она становится девушкой.Хочется сорвать бутон первым--большой соблазн.даже бывает.что падчерица рожает ребенка от отчима,а записывают родители на себя и воспитывают.как своего ребенка. А бывает.что отчим уходит из семьи с падчерицей и живут семьей. Так что мамочки с дочками не должны щелкать клювом и оставлять на отчима своих дочерей-себе же хуже делать.Не оставлять детей ни на кого-это только ответственность матери потом.ей раз руливать всю ситуацию.
IzoldaВ ответ на Margarita
Margarita
увидела уже.Спроси в полиции статистику про падчериц и отчимов. А потом утверждай.что отчимы не спят с падчерицами.Не все девочки об этом говорят маме-она же думает.что он принял обязанности отца.так и не тронет девочку.Но у отца природой заложила ген,отторгающий влечение его к дочке.А у отчима этого гена к падчерице нет, А соблазн большой.особенно.когда она становится девушкой.Хочется сорвать бутон первым--большой соблазн.даже бывает.что падчерица рожает ребенка от отчима,а записывают родители на себя и воспитывают.как своего ребенка. А бывает.что отчим уходит из семьи с падчерицей и живут семьей. Так что мамочки с дочками не должны щелкать клювом и оставлять на отчима своих дочерей-себе же хуже делать.Не оставлять детей ни на кого-это только ответственность матери потом.ей раз руливать всю ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами. у меня дочь 12 лет, ни за что не приведу мужика в дом, только если когда вырастет и будет жить отдельно
MargaritaВ ответ на Izolda
Izolda
согласна с вами. у меня дочь 12 лет, ни за что не приведу мужика в дом, только если когда вырастет и будет жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя мама так и сделала.Мы выросли. ей было ещё 42 года. Пошли учиться в другом городе и она стала устраивать свою личную жизнь. И считаю так правильно.Это для тетки он любимый.а для ребенка -то чужой дядька. ещё не понятно.чему научит ребенка. Вспомните фильм- Вор(Машков) или Француз с Неёловой и Шакуровым.(родственник там пытался научить мальчишек менять ворованные часы на деньги)
Алкоголик ВасяВ ответ на Izolda
Izolda
согласна с вами. у меня дочь 12 лет, ни за что не приведу мужика в дом, только если когда вырастет и будет жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, что ж за уроды вас всех окружают...
Алкоголик Вася
блин, что ж за уроды вас всех окружают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно, что не окружают, потому что мы предусмотрительны )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Izolda
Izolda
вот именно, что не окружают, потому что мы предусмотрительны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оно и видно.
Алкоголик ВасяВ ответ на Margarita
Margarita
увидела уже.Спроси в полиции статистику про падчериц и отчимов. А потом утверждай.что отчимы не спят с падчерицами.Не все девочки об этом говорят маме-она же думает.что он принял обязанности отца.так и не тронет девочку.Но у отца природой заложила ген,отторгающий влечение его к дочке.А у отчима этого гена к падчерице нет, А соблазн большой.особенно.когда она становится девушкой.Хочется сорвать бутон первым--большой соблазн.даже бывает.что падчерица рожает ребенка от отчима,а записывают родители на себя и воспитывают.как своего ребенка. А бывает.что отчим уходит из семьи с падчерицей и живут семьей. Так что мамочки с дочками не должны щелкать клювом и оставлять на отчима своих дочерей-себе же хуже делать.Не оставлять детей ни на кого-это только ответственность матери потом.ей раз руливать всю ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нафига мне твоя статистика моральных уродов? я о нормальных людях говорю. нормальному мужику такое в голову не придет
Алкоголик Вася
нафига мне твоя статистика моральных уродов? я о нормальных людях говорю. нормальному мужику такое в голову не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так моральных уродов становится всё больше и больше.Ведь никто не озабочен моралью - ни школа,ни семья,ни общество,ни телевидение. Если в советской школе учили уважать слабых.помогать им-старушку.ребенка перевести через дорогу,то сейчас так и ждите подвоха от молодых.
Алкоголик ВасяВ ответ на Margarita
Margarita
Так моральных уродов становится всё больше и больше.Ведь никто не озабочен моралью - ни школа,ни семья,ни общество,ни телевидение. Если в советской школе учили уважать слабых.помогать им-старушку.ребенка перевести через дорогу,то сейчас так и ждите подвоха от молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тока не надо гнать на молодежь
Алкоголик Вася
тока не надо гнать на молодежь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так чего парни морочат головы девчонкам? Поцеловал девушку-уже должен пойти знакомиться с родителями.А,если переспал с девушкой-Обязан жениться,как честный человек.
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вот че ты загоняешьсо???
кому нужны внешнасти, идиальные тела и отсутствие прицепов, то такой экземляр ущербный врядле нужен те.... забей на все и живи... у тебя и так все устроено.... а штаны - это не личная жизнь....
СсылкаПожаловаться
все шашлыки сожрала уже?
Наталия Лукина
Ну сколько раз твердили миру: не зависит это ни от внешности, ни от количества детей, ни от возраста. Обратить внимание, заговорить, познакомиться-да, а вот продолжение истории, а, тем более, замужество-не от вышеперечисленного зависит.
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну сколько раз твердили миру: не зависит это ни от внешности, ни от количества детей, ни от возраста. Обратить внимание, заговорить, познакомиться-да, а вот продолжение истории, а, тем более, замужество-не от вышеперечисленного зависит.
СсылкаПожаловаться
это точно
Людмила Комарова
А личная жизнь предполагает на чужого мужчину взвалить заботу о ваших детях? Мне кажется, не совсем хорошо по отношению к этому человеку. Поэтому переключитесь на работу, чтобы иметь возможность содержать детей, а уж мужчина пусть содержит вас. Как то так.
Юлия СавинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А личная жизнь предполагает на чужого мужчину взвалить заботу о ваших детях? Мне кажется, не совсем хорошо по отношению к этому человеку. Поэтому переключитесь на работу, чтобы иметь возможность содержать детей, а уж мужчина пусть содержит вас. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Материально все в порядке
Людмила КомароваВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Материально все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, мне кажется, нет особых проблем. Удачи и счастья вам!
Юлия СавинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Тогда, мне кажется, нет особых проблем. Удачи и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Взаимно!
Татьяна мельниченкоВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жилплощадь есть ,матер положение нормальное..на фига ваш мужик??не надоело что вам мотают нервы,вечное все не так и не эдак,уборка и ожидание его домой пока вы с детьми???понятно что сейчас после стресса рвет крышу и хочется чтоб ОН был.пусть пройдет время и оцените свой душевный покой тогда и отношения гостевые вы примите как дар божий а пока никаких мужиков потому как вы должны переплакать и развеяться,это период такой.
Этвард Рой.
Не думаю. Вкладывать в б/у жн. как то не стоит.Сек уже не тот(зная как изменяется вульва после родов) Прицеп.потом вырастит в Камаз. Не айс.)))
Елена ПоповаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не думаю. Вкладывать в б/у жн. как то не стоит.Сек уже не тот(зная как изменяется вульва после родов) Прицеп.потом вырастит в Камаз. Не айс.)))
СсылкаПожаловаться
Хамло!!!
Этвард Рой.В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Хамло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то ваше мнение мое эго не жмет))
Елена ПоповаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как то ваше мнение мое эго не жмет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тебе там не жмёт? Ты под лупой своё эго рассматриваешь видимо)
Этвард Рой.В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Что тебе там не жмёт? Ты под лупой своё эго рассматриваешь видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага у вас там ведро со свистом не пролетает?)))
Елена ПоповаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ага у вас там ведро со свистом не пролетает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет) А вот у тебя хвостик твой вяленький скоро завянет)))
Reclusive*В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не думаю. Вкладывать в б/у жн. как то не стоит.Сек уже не тот(зная как изменяется вульва после родов) Прицеп.потом вырастит в Камаз. Не айс.)))
СсылкаПожаловаться
Ты честно недомужик, в каждой теме от тебя столько гнили. Сын Джамшута тебе случайно не родственник? Хотя даже он так не язвит, как баба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем