Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс.

Всем доброго вечера! Мне 36, двое детей, 11 лет и 3 года. Фото на аватарке. Можно ли с такой внешностью и в таком возрасте как то устроить личную жизнь или переключится на работу? Спасибо за честные ответы
Юлия Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
1345678916
татьяна поповаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты честно недомужик, в каждой теме от тебя столько гнили. Сын Джамшута тебе случайно не родственник? Хотя даже он так не язвит, как баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне оно хамило,но всё равно большое спасибо!
VolhaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты честно недомужик, в каждой теме от тебя столько гнили. Сын Джамшута тебе случайно не родственник? Хотя даже он так не язвит, как баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, у чела явно сложные отношения с женским полом) точнее не так, у него нет проблем - нет бабы, нет проблем
и по ходу точно не появятся
Этвард Рой.
Не думаю. Вкладывать в б/у жн. как то не стоит.Сек уже не тот(зная как изменяется вульва после родов) Прицеп.потом вырастит в Камаз. Не айс.)))
СсылкаПожаловаться
хаххахаххаххах)))))
в обществе, где 90% женщин к 30 годам имеют минимум одного ребенка, Ваш комментарий особенно уместен
a l
Да будьте вы на 10 лет старше - все шансы всегда будут. Желаю вам обрести женского счастья
Юлия СавинаВ ответ на a l
a l
Да будьте вы на 10 лет старше - все шансы всегда будут. Желаю вам обрести женского счастья
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам всего доброго!
Маришка
Шансы есть у всех, главное не зацикливаться на замужестве. Живите для себя и детей, а ваше вас найдет.
Юлия СавинаВ ответ на Маришка
Маришка
Шансы есть у всех, главное не зацикливаться на замужестве. Живите для себя и детей, а ваше вас найдет.
СсылкаПожаловаться
Марина, насколько я помню из предыдущих тем вы вышли замуж с двумя детьми. Я могу спросить? Как давно вы в браке и где познакомились с мужем? Спасибо за ответ
МаришкаВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Марина, насколько я помню из предыдущих тем вы вышли замуж с двумя детьми. Я могу спросить? Как давно вы в браке и где познакомились с мужем? Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем познакомилась на СЗ через четыре года после развода. Год просто жили вместе и уже почти четыре года женаты.
юрий кунцевич
на личную-есть. на детей-0000%
Юлия СавинаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
на личную-есть. на детей-0000%
СсылкаПожаловаться
Так я и не хочу больше детей
юрий кунцевичВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Так я и не хочу больше детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и ваших мало кто захочет. уже совсем какой неудачник.
Елена ПоповаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
так и ваших мало кто захочет. уже совсем какой неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё одно б ы д л о! Топай мимо, если ничего умного сказать не можешь!
юрий кунцевичВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ещё одно б ы д л о! Топай мимо, если ничего умного сказать не можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.... тот, кто это написал. в реальности чужие дети практически никому не нужны.
юрий кунцевич
.... тот, кто это написал. в реальности чужие дети практически никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же? если у мужчины плохие анализы по шансам стать отцом- вполне вариант. тем более жилье/работа у нее есть
Нужен не планирующий детей мужчина
annastaВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Так я и не хочу больше детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети это только плюс!!!! Всякое гумно пройдет мимо и время тратить на него не придется (от недомужиков вы застрахованы))))Женское счастье не зависит от возраста, внешности и кол-ва детей. У меня знакомая в 39 с тремя детьми, младшему 3 было, после гибели мужа уже через полгода встретила отличного мужика. 4 года вместе. Но я думаю, что повторно замуж я точно не пошла бы. Одна знакомая, не востребованная на рынке невест в России , на сайте знакомств нашла американца. 2 раза в год она у него, на праздники он у нее, завалил ее дорогущими тряпками, жрать готовить им не надо, по рестарациям водит, короче масса преимуществ)))), я бы пошла, в случае развода, этим путем. Если не будете сами засерать свой мозг депрессивными мыслями, то все будет супер!!!! Дети есть, на кой замуж то? Живи в свое удовольствие, дети одно из самых больших удовольствий, а мужики это бытовое бремя! Ищите иностранца, будет больше приятностей, но брак не нужен!!! Не подрезайте себе крылья!!!
Максим
есть
LENA
решать только Вам))) я сторонник любви... тем более у Вас 2 детей ,так что думаю лучше работать , ими заниматься , а остальное Вас найдет....
T
Не во внешности дело. А во внутреннем состоянии. если хотите, если умеете - сможете. Нормально у вас всё с внешностью.
АННА АНИНА
Вы очень симпатичная, но от внешности это не зависит, шанс есть у всех, удачи Вам
Юлия СавинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы очень симпатичная, но от внешности это не зависит, шанс есть у всех, удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас!
София Марченко
вам бы ума добавить, может и были бы шансы.
Юлия СавинаВ ответ на София Марченко
София Марченко
вам бы ума добавить, может и были бы шансы.
СсылкаПожаловаться
Характер у меня не айс, но на ум не жалуюсь. А что не так с моим умом по вашему?
София МарченкоВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Характер у меня не айс, но на ум не жалуюсь. А что не так с моим умом по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не очень умная может считать что шансы зависят от внешности. а если, в придачу у вас еще и характер не айс, как вы сами выразились, то думайте над своими шансами)))
Юлия СавинаВ ответ на София Марченко
София Марченко
только не очень умная может считать что шансы зависят от внешности. а если, в придачу у вас еще и характер не айс, как вы сами выразились, то думайте над своими шансами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ваше мнение
София Марченко
только не очень умная может считать что шансы зависят от внешности. а если, в придачу у вас еще и характер не айс, как вы сами выразились, то думайте над своими шансами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность не последнее дело, не надо ля ля.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем