Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли шанс на успех при романе с женатым?

Подруга влюбилась в мужчину старше себя на 15 лет. Говорит, взаимно. Но - по классике, женат, дети. Связь была год назад, потом вроде расстались, недавно встретились - чувства вновь вспыхнули. Он, с ее слов, страдает, мучается, но из семьи пока не может уйти. Жена в курсе, добрые люди донесли, но считает, что  у него кризис среднего возраста, типа, перебесится, поэтому скандалов и разборок не устраивает.  Шансы есть, что уйдет к ней? Что можно предпринять?
маленький гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
Светик-Семицветик
Очень хорошо сказали, прямо разложили по полкам эту страстную связь)) как же душа человека страдает без любви, в какую жопу только не залезет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ни секунды не пахло любовью. Ни с одной стороны. Эгоизм+гормоны. Ну с кобелиной итак все ясно, даже избито. А вот девушка - экземпляр заслуживающий внимания. С завидным упорством ронять чувство собственного достоинства - скорее всего там глубокая психологическая травма из детства.
МарияВ ответ на H*** H***
H*** H***
Все просто как трусы. У дяди очко жимжим. Моложе на 15 лет, хочет ресурсов, детей, забот, а у него это уже все есть) он ей этого давать не хочет, да и зачем, если щедрости её нет предела, она уже сдала свои позиции без боя, он отжал её ресурс - халявный секс, время. Она одумалась - рыпнулась, но в другом месте тоже не очень ждали и вот "снова нахлынули чувства".
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Твоя мечта.В ответ на H*** H***
H*** H***
Какая там королева, дармовая обслуга, бесплатная давалка, инкубатор-квочка. Она не существует для него как женщина И это беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас может и дармовая.Мой муж столько денег вложил в меня.Дача ,квартира,машина. Все оформлено на меня .Золото ,брильянты тоже имеются.Небольшой счет в Австрийском банке.И вы думаете он сейчас меня оставит и найдет себе молодуху ,которая будет мозг выносить.Кстати по дому тоже шуршит: готовит ,посуду моет.Так что я королева.
H*** H***В ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
У вас может и дармовая.Мой муж столько денег вложил в меня.Дача ,квартира,машина. Все оформлено на меня .Золото ,брильянты тоже имеются.Небольшой счет в Австрийском банке.И вы думаете он сейчас меня оставит и найдет себе молодуху ,которая будет мозг выносить.Кстати по дому тоже шуршит: готовит ,посуду моет.Так что я королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы должны немедленно в Вашем понимании лопнуть от зависти?) Я думаю большинству тут все равно куда прячет капиталы Ваш муж) Но Вы не Королева, а удобный инструмент. И абсолютно неважно найдёт ли он молодуху, если пожелает - найдёт. С Вашим присутствием в его жизни это априори не связано.
Твоя мечта.В ответ на H*** H***
H*** H***
Мы должны немедленно в Вашем понимании лопнуть от зависти?) Я думаю большинству тут все равно куда прячет капиталы Ваш муж) Но Вы не Королева, а удобный инструмент. И абсолютно неважно найдёт ли он молодуху, если пожелает - найдёт. С Вашим присутствием в его жизни это априори не связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это муж для меня удобный инструмент..Да мне как то фиолетова ,пускай ищет.Хоть десять молодух или молодого))) Я уже как личность состоялась,как женщина ,как мать.
КамчаткаВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
У вас может и дармовая.Мой муж столько денег вложил в меня.Дача ,квартира,машина. Все оформлено на меня .Золото ,брильянты тоже имеются.Небольшой счет в Австрийском банке.И вы думаете он сейчас меня оставит и найдет себе молодуху ,которая будет мозг выносить.Кстати по дому тоже шуршит: готовит ,посуду моет.Так что я королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оформлено на вас,а делится при разводе пополам.Так что ХА!Кстати,я знаю такой случай - все было на жене,даже бизнес.Нашел молодуху,ушел к ней и женана которойбыловсе так же на него все и отписала под давлением некоторых обстоятельств.Сидит сейчас эта бывшая жена с перешитым лицом и с глазами больного спаниеля и вещает,что у нее все хорошо.
H*** H***В ответ на Камчатка
Камчатка
Оформлено на вас,а делится при разводе пополам.Так что ХА!Кстати,я знаю такой случай - все было на жене,даже бизнес.Нашел молодуху,ушел к ней и женана которойбыловсе так же на него все и отписала под давлением некоторых обстоятельств.Сидит сейчас эта бывшая жена с перешитым лицом и с глазами больного спаниеля и вещает,что у нее все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно! Мужло всегда шкура, он все вывернет в свою пользу, если ворует - пишет на жену, тещу, третью племянницу по четвертому колену. Лишь бы уйти от налогов и спрятать награбленное. Так было всегда - даже Агата Кристи об этом писала. Таинственное исчезновение мистера Давенхейма ))) Там мужик банкир покупал баснословные по цене ожерелья, жена думала для неё) на честно заработанные - а он обносил свой же банк и его клиентов, покупал ювелирку по цене лондонского квартала) и в один прекрасный момент с ней смылся) а жена тока глазками - хлопхлоп
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на Твоя мечта.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А моя-то рожа причем?И мой муж?Мы как жили,так и живем.И рожа моя при мне.Или вы себя узнали в приведенном мною случае?Вот вы странная.
ольгаВ ответ на H*** H***
H*** H***
Какая там королева, дармовая обслуга, бесплатная давалка, инкубатор-квочка. Она не существует для него как женщина И это беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, то же самое хотела написать, плюсую!!!
"Королева", ага, жена короля василия 3го, в королевстве продавленного дивана))))
Мужику удобно в семье, быт отлажен и, видимо, благополучно свален на жену, как и заботы о детях. Он же спокойно занят карьерой и есть время/силы полевачить.
Жена искрометного екса не может предоставить, ибо быт и заботы о детях отжирают много времени и сил, вот и нашел мужичок решение. Возможно, жена взбрыкнула и с подругой автора пришлось расстаться. Но без халявного секса скучно. Вот и подкараулил зачеркнуто, случайно встретились и чувства вспыхнули.
Автору - бегите, роняя тапки.
H*** H***В ответ на ольга
ольга
вот, то же самое хотела написать, плюсую!!!
"Королева", ага, жена короля василия 3го, в королевстве продавленного дивана))))
Мужику удобно в семье, быт отлажен и, видимо, благополучно свален на жену, как и заботы о детях. Он же спокойно занят карьерой и есть время/силы полевачить.
Жена искрометного екса не может предоставить, ибо быт и заботы о детях отжирают много времени и сил, вот и нашел мужичок решение. Возможно, жена взбрыкнула и с подругой автора пришлось расстаться. Но без халявного секса скучно. Вот и подкараулил зачеркнуто, случайно встретились и чувства вспыхнули.
Автору - бегите, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно Вы пишите. Насчёт мужла не должно оставаться никаких иллюзий, вот ровным счётом, это удавка на шее, обуза, трагедия и нервный срыв независимо от того муж это или любовник.
VivatViktoriyaВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красиво:)
РубинаВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К каждому слову присоединяюсь! Лучше и не скажешь!
Вера КалабековаВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



КамчаткаВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во вы себя убедили.Я прям чуть не прослезилась от такой баллады в прозе.
Кудряшка СьюВ ответ на маленький гном
маленький гном
откуда знаете? В чем молодец? Они ровесники, обычная 40-летняя тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подружайка ваша тоже будет 40-ка летней теткой. Только у него с той теткой много пройдено вместе, семья и дети. А с вашей подругой перепих, когда он может, и все. Как думаете, что он выберет: стабильность, налаженый быт и семью, или туманные перспективы, притирки и все с 0 наживать?
КамчаткаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
подружайка ваша тоже будет 40-ка летней теткой. Только у него с той теткой много пройдено вместе, семья и дети. А с вашей подругой перепих, когда он может, и все. Как думаете, что он выберет: стабильность, налаженый быт и семью, или туманные перспективы, притирки и все с 0 наживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 летняя тетка - это не тетка,а совсем молодая женщина.Если ей в этом возрасте изменяют,значит она просто дура.
Matilda MatildaВ ответ на маленький гном
маленький гном
откуда знаете? В чем молодец? Они ровесники, обычная 40-летняя тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруге 25 и детей нет?
маленький гномВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
А подруге 25 и детей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в разводе
маленький гном
да, в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем цепляться за женатого дядьку на 15 лет старше ? Молодая женщина 25 лет да без детей может найти себе молодого мужчину , без детей и жены . Причём того, кто за ней будет ухаживать, её будет любить, замуж её позовёт , детей с ней нарожают. И у него за спиной нет ни бывшей жены, ни детей, ни алиментов. Или ваша знакомая очень страшная и ровесники на неё вообще не смотрят ?
Ольга:)В ответ на маленький гном
маленький гном
откуда знаете? В чем молодец? Они ровесники, обычная 40-летняя тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у этой 40-летней тетки муж-ровесник, а у Вашей подруги в её 40 лет будет 55-летний стареющий мужичок.
Подругу не жалко?
Хотя в принципе... Если он сейчас от жены уйдёт,то у жены,может,что интересное ещё сложится...
А Ваша подруга им пользуется лет до 40-ка,а потом пнет, то в принципе всем будет норм. Кроме мужика,ессно,но ему так и надо)
Но тут дело вот ещё в чём-если у Вашей подруги нет детей,то она ж от него родит и тогда придется ей с ним до его пенсии,как минимум,жить. Не особо радостная перспектива.
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
откуда знаете? В чем молодец? Они ровесники, обычная 40-летняя тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она умнее, мудрее и роднее. Вряд ли он её поменяет на молодую глупую пустышку, охотницу за чужими мужьями и чужим успехом. Там надёжный тыл в семье. А с вашей подругой необременительный приятный досуг. Отдохнул- и в уютное гнездышко, в семью)
ДжаниВ ответ на маленький гном
маленький гном
откуда знаете? В чем молодец? Они ровесники, обычная 40-летняя тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они живут уже вместе?
Twilight
о каком успехе речь?
маленький гномВ ответ на Twilight
Twilight
о каком успехе речь?
СсылкаПожаловаться
расстается с женой, соединяется с подругой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем