Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут кто из европы!?

Расскажите нам про жизнь в евпропе,интересно на ночь послушать от реальных людей,да просьба кто там не живет,не писать,в теме про сша ,почти не писали ,спасибо,просто захламлять тему не надо,спасибо еще раз всем !! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Ага.. из России протянули
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно :)
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
А гочорят у нас по телеку,что в германии даже с водой проблема!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно. Надо посмотреть новости российские. А то похоже мы много о Германии не знаем
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Интересно. Надо посмотреть новости российские. А то похоже мы много о Германии не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас враг то сша,вас не трогают особо :)
Оксана Берлин
Интересно. Надо посмотреть новости российские. А то похоже мы много о Германии не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот так кстати и узнаю. у нас то наплыв клещей, то вспышка то ли кори, то ли еще чего.....то грипп новый...друзья пишут, спрашивают, как мы тут....
Галя КоноваловаВ ответ на Nastya
Nastya
Это старый миф...якобы вода ну такааая дорогая, что дешевле в ресторан сходить, чем дома готовить...и из той же серии, все в одной воде моются.....:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в одной воде моются.. знаю одну семью.. они даже после ванны в туалет смывают.. неделю
Галя Коновалова
А в одной воде моются.. знаю одну семью.. они даже после ванны в туалет смывают.. неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого....В моем окружении таких нет....ну, есть конечно экономисты те еще....Но там, рано спать, чтоб электричество не жечь...питаются кашками...Хотя так то доход нормальный...просто копить любят деньги...
Галя КоноваловаВ ответ на Nastya
Nastya
Ого....В моем окружении таких нет....ну, есть конечно экономисты те еще....Но там, рано спать, чтоб электричество не жечь...питаются кашками...Хотя так то доход нормальный...просто копить любят деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да достали уже копить.. я к тем даже уже не захожу..
Фаворина ЕленаВ ответ на Nastya
Nastya
Ого....В моем окружении таких нет....ну, есть конечно экономисты те еще....Но там, рано спать, чтоб электричество не жечь...питаются кашками...Хотя так то доход нормальный...просто копить любят деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не приходит в голову, что люди за правильное питание и здоровый образ жизни?
Фаворина Елена
А не приходит в голову, что люди за правильное питание и здоровый образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приходит, представьте!!! Вот, только, конкретно эти люди, которых знаю, просто жадные и завидуют, своим родственникам....и на праздниках так же едят оливье, выпивают водку, и спортом никто не занимается.... И, одними кашками и вареной морковкой здоровым не будешь...
Фаворина ЕленаВ ответ на Nastya
Nastya
Приходит, представьте!!! Вот, только, конкретно эти люди, которых знаю, просто жадные и завидуют, своим родственникам....и на праздниках так же едят оливье, выпивают водку, и спортом никто не занимается.... И, одними кашками и вареной морковкой здоровым не будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТО, что люди позволяют себе иногда в гостях "оторваться", а не сидеть с кислыми рожами, говоря всем, что на диете, как раз говорит о том, что люди нормальные и адекватные!
Фаворина Елена
ТО, что люди позволяют себе иногда в гостях "оторваться", а не сидеть с кислыми рожами, говоря всем, что на диете, как раз говорит о том, что люди нормальные и адекватные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, в любом случае, я, эту семейку знаю лучше Вас. И описывать все их уроки экономии здесь не стану, это слишком долго. Я сама, за разумные траты, но некоторые перееигрывают. Что то типа, пакетиков с магазина до сих пор моют...И диета, обычно подразумевает , правильное питание, а не эконом....
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
А в одной воде моются.. знаю одну семью.. они даже после ванны в туалет смывают.. неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно,так не бывает :)
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно,так не бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас где то 4-5 руб 1квт стоит,у вам сколько?
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас где то 4-5 руб 1квт стоит,у вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю даже цену...В месяц коммуналка вся полностью около 350_400 наверно..
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас где то 4-5 руб 1квт стоит,у вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами считайте.. на ночь глядя..
Галя КоноваловаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Сами считайте.. на ночь глядя..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Это старый миф...якобы вода ну такааая дорогая, что дешевле в ресторан сходить, чем дома готовить...и из той же серии, все в одной воде моются.....:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно думали ,что правда !! Пока вы не сказали :)
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно думали ,что правда !! Пока вы не сказали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что она сказала? Все.. если не верите, я ухожу из вашей темы
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
А что она сказала? Все.. если не верите, я ухожу из вашей темы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что опять не так!?))
Тракторина ТракториноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно, говорят ,что все там питаются в ресторанах ,и дома вооьбще не готовят? Правда ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В частности-правда,немцы не любят готовить,легче сходить в кафешку,кафе,рестораны ,особенно в выходные,всегда заняты,нужно заранее резервировать место
Марлен
Живу в Европе, работа хорошая, все в порядке, любят все и уважают
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Живу в Европе, работа хорошая, все в порядке, любят все и уважают
СсылкаПожаловаться
Это хорошо !!:)
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Живу в Европе, работа хорошая, все в порядке, любят все и уважают
СсылкаПожаловаться
Вы там спокойно себя чувствуете,явной опастности нет?!))
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Вы там спокойно себя чувствуете,явной опастности нет?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Только с улицы пришла! Живу в одном из лучших районов города. Все прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем