Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут кто из европы!?

Расскажите нам про жизнь в евпропе,интересно на ночь послушать от реальных людей,да просьба кто там не живет,не писать,в теме про сша ,почти не писали ,спасибо,просто захламлять тему не надо,спасибо еще раз всем !! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Зачем хамить, когда зимой плюс восемь, дождик приятный, дети сыты, все богаты. Путешествуют, куда хотят. Авто новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в россии или в европе живете ?!)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в россии или в европе живете ?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В РФ
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
В РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно :) вы мне не обижайте европейцев наших тут :)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно :) вы мне не обижайте европейцев наших тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они сами себя обидели.
olja
Живу в западной Европе . Сейчас здесь жизнь стала напряженная т.к. с работой туго или мало оплачиваемая ....Беженцев арабов и африкацев полно , ночами опасно стало....., хотя много полицейских на улицах . Особой радости такая атмосфера не вызывает, все боятся терактов .Все спешат по домам .Уже во всю наряжают рождественские ёлки, устраивают базары.., хотя настоящей зимы нет плюс 6 градусов и дожди каждый день иногда ветра сильные дуют
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тема о беженцах?
АнонимВ ответ на olja
olja
Живу в западной Европе . Сейчас здесь жизнь стала напряженная т.к. с работой туго или мало оплачиваемая ....Беженцев арабов и африкацев полно , ночами опасно стало....., хотя много полицейских на улицах . Особой радости такая атмосфера не вызывает, все боятся терактов .Все спешат по домам .Уже во всю наряжают рождественские ёлки, устраивают базары.., хотя настоящей зимы нет плюс 6 градусов и дожди каждый день иногда ветра сильные дуют
СсылкаПожаловаться
У нас в москве почти снег !! :) хотя тепло еще
АнонимВ ответ на olja
olja
Живу в западной Европе . Сейчас здесь жизнь стала напряженная т.к. с работой туго или мало оплачиваемая ....Беженцев арабов и африкацев полно , ночами опасно стало....., хотя много полицейских на улицах . Особой радости такая атмосфера не вызывает, все боятся терактов .Все спешат по домам .Уже во всю наряжают рождественские ёлки, устраивают базары.., хотя настоящей зимы нет плюс 6 градусов и дожди каждый день иногда ветра сильные дуют
СсылкаПожаловаться
А с работой почему напряг? У нас тоже много с азии ,в магазинах,жкх,маршрутки,стройки и тд :)
oljaВ ответ на Аноним
Аноним
А с работой почему напряг? У нас тоже много с азии ,в магазинах,жкх,маршрутки,стройки и тд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С работой тяжело было в восточной Европе и оттуда народ в поисках лучших заработков уезжали в западную Европу ( Гемания , Скандинавия, Англия..) , но там тоже сейчас кризис Идет большое сокращение рабочих мест, закрывается фабрики , заводы (например только в Берлине Simens 900 чел или Аэропорт Tegel ...)
Поляки , болгары , РУМЫНЫ И т.д.....нанимались на самую низкооплачиваемую работу как на стройку или женщины в дома престарелых , куда из " местных " никто не пойдет т.к.тяжело и мало платят .Сегодня полно украинцев , грузинов...Очень много нелегалов по " черному " работают , но это опасно т.к. огромные штрафы или запред на 5 лет въезд в Европу
В прессе сообщили , что 30 000 беженцев из Германии просто исчезли, пропали бесследно .
Дарья КошкаВ ответ на olja
olja
С работой тяжело было в восточной Европе и оттуда народ в поисках лучших заработков уезжали в западную Европу ( Гемания , Скандинавия, Англия..) , но там тоже сейчас кризис Идет большое сокращение рабочих мест, закрывается фабрики , заводы (например только в Берлине Simens 900 чел или Аэропорт Tegel ...)
Поляки , болгары , РУМЫНЫ И т.д.....нанимались на самую низкооплачиваемую работу как на стройку или женщины в дома престарелых , куда из " местных " никто не пойдет т.к.тяжело и мало платят .Сегодня полно украинцев , грузинов...Очень много нелегалов по " черному " работают , но это опасно т.к. огромные штрафы или запред на 5 лет въезд в Европу
В прессе сообщили , что 30 000 беженцев из Германии просто исчезли, пропали бесследно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как могут 30000 пропасть бесследно?
Дарья Кошка
Как могут 30000 пропасть бесследно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжает один например, идет вставать на учет. Паспорта нет, отпечатков пальцев первое время не брали. Он получал деньги, затем ехал в другой город, называл другое имя, и по новой....А потом в ту же Бельгию или еще куда...вот и накопилось 30 тысяч......денег качнули не хило..
Дарья КошкаВ ответ на Nastya
Nastya
Приезжает один например, идет вставать на учет. Паспорта нет, отпечатков пальцев первое время не брали. Он получал деньги, затем ехал в другой город, называл другое имя, и по новой....А потом в ту же Бельгию или еще куда...вот и накопилось 30 тысяч......денег качнули не хило..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни фига себе! Зря им при въезде отпечатки не снимали.
Дарья Кошка
Ни фига себе! Зря им при въезде отпечатки не снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато теперь всем снимают, и нам и им....
Дарья КошкаВ ответ на Nastya
Nastya
Зато теперь всем снимают, и нам и им....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже снимают всем при устройстве на работу.
Елена Кеменева
Как живут, все по-разному живут, как и везде. Те кто приехал и отучился и с местным дипломом нашёл работу, хорошо живут и довольно конкурентно способны с местными. Работяги со знанием языка устраиваются тоже неплохо, люди с руками всегда нужны. Те кто без диплома и языка устраиваются хуже всех и живут в гетто, но это их выбор и очевидно их устраивает.
Менталитет конечно другой, но ко всему привыкаешь, да своим ты никогда не станешь, а вот дети уже будут местными и это была главная причина моего переезда.
АнонимВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Как живут, все по-разному живут, как и везде. Те кто приехал и отучился и с местным дипломом нашёл работу, хорошо живут и довольно конкурентно способны с местными. Работяги со знанием языка устраиваются тоже неплохо, люди с руками всегда нужны. Те кто без диплома и языка устраиваются хуже всех и живут в гетто, но это их выбор и очевидно их устраивает.
Менталитет конечно другой, но ко всему привыкаешь, да своим ты никогда не станешь, а вот дети уже будут местными и это была главная причина моего переезда.
СсылкаПожаловаться
Ясно,а там люди как таковые другие? Стоило вам туда ехать или везде сложно ?!))
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно,а там люди как таковые другие? Стоило вам туда ехать или везде сложно ?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди везде одинаковые, просто воспитаны иначе. Они как и все не любят приезжих, но никогда не показывают этого, они редко по сути выражают свои искренние эмоции, нам это сложно понять.
Я из прибалтики и там я русская, а значит чужая, поэтому я выбрала быть чужой там, где это экономически выгодней и больше перспектив для моих детей.
АнонимВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Люди везде одинаковые, просто воспитаны иначе. Они как и все не любят приезжих, но никогда не показывают этого, они редко по сути выражают свои искренние эмоции, нам это сложно понять.
Я из прибалтики и там я русская, а значит чужая, поэтому я выбрала быть чужой там, где это экономически выгодней и больше перспектив для моих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно,ну это нормально,форма защиты такая у всех,приезжих ни кто не любит,расскажите о их привычках,поведении !? :)
МарТa
да полно тут
Ирина
Я из Европы. Юг России.
Галя Коновалова
Нормально живем.. одна приехала в гости.. почему- то думала, что мы каждый день икру жр.. и на улицах , на деревьях деньги растут.. только мы ленимся их собирать
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Нормально живем.. одна приехала в гости.. почему- то думала, что мы каждый день икру жр.. и на улицах , на деревьях деньги растут.. только мы ленимся их собирать
СсылкаПожаловаться
Вы откуда?!
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы откуда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Европы, Германия
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Из Европы, Германия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, говорят ,что все там питаются в ресторанах ,и дома вооьбще не готовят? Правда ?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем