Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у меня шанс встретить хорошего мужчину или уже не получится?

У меня такая ситуация. Мне 47 лет. Позади 2 неудачных брака. первый муж сильно пил, развелись еще в молодости. Второй муж был в 35 лет, но он изменил мне и мы разошлись. Детей у меня за всю жизнь не было. Не получилось у меня забеременеть, как только я не старалась. Но дело в том, что все мои мужья, не работали. Я сама пахала и их содержала. Я всегда зарабатывала хорошо. А они если и приносили деньги, то какую-то мелочь.Сейчас у меня есть сожитель, мы не в браке, а просто живем. Ему 39 лет, но он безработный, тоже пьет и с судимостями. Сидел, сидел в тюрьме 8 лет и не хочет работать, только пьет... Я его несколько раз пыталась выгнать, а он в ответ орет, что кому я в 50 лет нужна такая старая, а он то моложе и не пропадет. Так и не ушел. То миримся, то ссоримся. Из родных у меня вообще никого не осталось кроме пожилой мамы и пожилой тети. Но они обе уже больные и еле ходят. Ребенка у меня тоже нет. да и сама я не молодая. Я до того как встретить своего сожителя пыталась познакомиться  с мужчинами работящими, приличными, но они на меня даже не смотрели. Потому как в моем возрасте 45-50 летние мужчины или уже давно женаты и им ничего не нужно, или разведенные, но смотрят на молодых, кому 35 или хотя бы 40 лет. Скажите, вот мне  моем возрасте и при моих данный светит ли встретить приличного мужчину, или уже все? Только не пишите пожалуйста гадости, итак не рада самой ситуации.... Вот самодостаточные и хорошие не смотрели на меня, даже когда мне было 35-40 лет... представьте себе!  Что посоветуете, крест на себе ставить или еще шанс есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
anna antonovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна. Какой нормальный мужик, после такого опыта печального посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если про свой опыт молчать и поменять свое поведение-все наладится.
Vahmurka В ответ на anna antonova
anna antonova
Если про свой опыт молчать и поменять свое поведение-все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменять поведение в 47 лет? Маловероятно. Такие люди не любят выводов делать
Vahmurka
ну не попадаются нормальные мужики, зачем хлам то всякий подбирать? Вы не можете жить в свое удовольствие?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ну не попадаются нормальные мужики, зачем хлам то всякий подбирать? Вы не можете жить в свое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Так я боюсь одинокой старости! Я же не смогла родить, а кроме пожилой мамы 70 лет у меня никого больше не осталось....
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Так я боюсь одинокой старости! Я же не смогла родить, а кроме пожилой мамы 70 лет у меня никого больше не осталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж одинокую старость, чем недостойную
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Лучше уж одинокую старость, чем недостойную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, у моей мамы, мужа нет, но хотя бы я есть, я обеспечиваю, помогаю. А обо мне в 70 лет вообще будет некому позаботиться. Поэтому я начала жить с мужчиной, который влюбился и ухаживал по началу. А о его судимостях я узнала не сразу, он не сразу стал таким пьющим и безбашенным, он долгое время, приручал меня и когда уже я привязалась начал пить и скандалить и я узнала о его прошлом....
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, у моей мамы, мужа нет, но хотя бы я есть, я обеспечиваю, помогаю. А обо мне в 70 лет вообще будет некому позаботиться. Поэтому я начала жить с мужчиной, который влюбился и ухаживал по началу. А о его судимостях я узнала не сразу, он не сразу стал таким пьющим и безбашенным, он долгое время, приручал меня и когда уже я привязалась начал пить и скандалить и я узнала о его прошлом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дом престарелых он Вас упечет, а не заботиться будет.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, у моей мамы, мужа нет, но хотя бы я есть, я обеспечиваю, помогаю. А обо мне в 70 лет вообще будет некому позаботиться. Поэтому я начала жить с мужчиной, который влюбился и ухаживал по началу. А о его судимостях я узнала не сразу, он не сразу стал таким пьющим и безбашенным, он долгое время, приручал меня и когда уже я привязалась начал пить и скандалить и я узнала о его прошлом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот у е п о к изначально вам врал, по какой статье сидел? А то планируемой старости не доживете.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, у моей мамы, мужа нет, но хотя бы я есть, я обеспечиваю, помогаю. А обо мне в 70 лет вообще будет некому позаботиться. Поэтому я начала жить с мужчиной, который влюбился и ухаживал по началу. А о его судимостях я узнала не сразу, он не сразу стал таким пьющим и безбашенным, он долгое время, приручал меня и когда уже я привязалась начал пить и скандалить и я узнала о его прошлом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он не будет возле Вас сидеть до 70... найдет помоложе.
Татьяна Шведова
Найдите хорошего психолога и проработайте самооценку. Это дело долгое, но того стоит. У Вас еще может быть счастлива жизнь, дайте себе шанс!
Она НимВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
Найдите хорошего психолога и проработайте самооценку. Это дело долгое, но того стоит. У Вас еще может быть счастлива жизнь, дайте себе шанс!
СсылкаПожаловаться
Шансы на изменения в этом возрасте очень малы.
Татьяна ШведоваВ ответ на Она Ним
Она Ним
Шансы на изменения в этом возрасте очень малы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж попробовать, а там как получится
inviting
не слушайте его, он вами манипулирует
Екатерина
А как вы встретите приличного мужчину, живя с чучелом? Как вы объясните приличному мужчине наличие в вашем доме неработающего пьющего мужика с судимостями? Что должен думать о вас этот приличный мужчина, получив такую информацию? У нас даже на работу не принимали бабу, если она живет с тем, кто срок отмотал))) Это, знаете, пятно на репутации.
Слава БогуВ ответ на Екатерина
Екатерина
А как вы встретите приличного мужчину, живя с чучелом? Как вы объясните приличному мужчине наличие в вашем доме неработающего пьющего мужика с судимостями? Что должен думать о вас этот приличный мужчина, получив такую информацию? У нас даже на работу не принимали бабу, если она живет с тем, кто срок отмотал))) Это, знаете, пятно на репутации.
СсылкаПожаловаться

MarFa
нет шансов, ибо вы привыкли собирать только отребье
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Автор пыталась. Не смогла
ГАЛИС
У вас нет никаких шансов! ))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас нет никаких шансов! ))))
СсылкаПожаловаться
ну почему..четвертого алкоголика найти или сидельца. Их там много
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
ну почему..четвертого алкоголика найти или сидельца. Их там много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что автор спрашивает есть ли у нее шанс встретить хорошего мужчину. А хорошего встретить шансов нет! ))))
Daryana
Мне тоже 47 лет. В разводе. Сейчас живу с сожителем.
Зачем Вам такой мужик, не работает, орет, унижает? В чем прикол??
Если для секса, но можно найти и женатого...
anna antonova
Я вот не пойму. Вы с деньгами, возможностями.неужели надо эту рвань кормить. Поживите одна. Отдохните. Мир посмотрите. Если секс нужен-снимите кого нибудь. Пока зека не пошлете, будете в де рьме жить.
ГАЛИСВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я вот не пойму. Вы с деньгами, возможностями.неужели надо эту рвань кормить. Поживите одна. Отдохните. Мир посмотрите. Если секс нужен-снимите кого нибудь. Пока зека не пошлете, будете в де рьме жить.
СсылкаПожаловаться
вы думаете ей это удастся?? Это сиделец держится за нее руками и ногами. Для того что бы его выгнать, характер нужен, и сила воли. А вот этого у автора нет! )))))
anna antonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы думаете ей это удастся?? Это сиделец держится за нее руками и ногами. Для того что бы его выгнать, характер нужен, и сила воли. А вот этого у автора нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что он держится. Кому он на фиг нужен. Урод-манипулятор. Надо одним днем выгнать и уехать недели на 2-3 отдыхать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем