Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после 40 :)

Добрый день, дорогие форумчане! Почитав пару дней темы, которые вы обсуждаете, пришла к грустной мысли - а есть ли "жизнь" после 40 лет? Мне 41 год, в разводе, растет дочь. А с личной жизнью все как-то не получается. Мужчины хорошие разобраны, а плохого и подбирать не особо хочется. Жду советов.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Виктория ВолковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это вы наверное, "3 полуграции смотрели"

возможно. там еще Хмельницкая играет и Ефремов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно ! оно
УшастикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))


Больной он на всю голову, муж Ваш!!!!Остается его только пожалеть! Думаю,
такая дама скоро найдётся! Или уже нашлась!
ГАЛИСВ ответ на Ушастик
Ушастик
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))


Больной он на всю голову, муж Ваш!!!!Остается его только пожалеть! Думаю,
такая дама скоро найдётся! Или уже нашлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я скорее другого найду! Или уже нашла!)))))
А у вас что, совсем половой жизни нет??)))))))))))
УшастикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это я скорее другого найду! Или уже нашла!)))))
А у вас что, совсем половой жизни нет??)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас-то с мужем как раз всё в порядке! Мне нет необходимости младенцев
совращать! А вот у вас явно крыша съехала!!!!Какая вам половая жизнь,
старая пердунья? О душе пора думать! Одной ногой в могиле, а всё туда-же!!!!)))))))))
ГАЛИСВ ответ на Ушастик
Ушастик
У нас-то с мужем как раз всё в порядке! Мне нет необходимости младенцев
совращать! А вот у вас явно крыша съехала!!!!Какая вам половая жизнь,
старая пердунья? О душе пора думать! Одной ногой в могиле, а всё туда-же!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня души нет! А трахаться я буду даже в могиле! И мужа вашего совращу и сына вашего на себе женю! Вот тогда мы похохочем!!! А если не я, то такая же как я, вам жизнь испортит.))))))))))))))))))
УшастикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня души нет! А трахаться я буду даже в могиле! И мужа вашего совращу и сына вашего на себе женю! Вот тогда мы похохочем!!! А если не я, то такая же как я, вам жизнь испортит.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорила, что Вы больная на всю голову! Моего мужа не совратит даже Мисс Вселенная, поскольку он любит
только меня! Сын тоже человек здоровый - только ровесницами интересуется! А Ваш муж (если он у вас есть, конечно,
в чём я сильно сомневаюсь) геронтофил-мазохист! Либо вы ему столько платите, что он через отвращение е...т ещё и вас,
кроме девушек молодых!
ГАЛИСВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я же говорила, что Вы больная на всю голову! Моего мужа не совратит даже Мисс Вселенная, поскольку он любит
только меня! Сын тоже человек здоровый - только ровесницами интересуется! А Ваш муж (если он у вас есть, конечно,
в чём я сильно сомневаюсь) геронтофил-мазохист! Либо вы ему столько платите, что он через отвращение е...т ещё и вас,
кроме девушек молодых!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное что бы вы были здоровы!)))))))))
ГАЛИСВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я же говорила, что Вы больная на всю голову! Моего мужа не совратит даже Мисс Вселенная, поскольку он любит
только меня! Сын тоже человек здоровый - только ровесницами интересуется! А Ваш муж (если он у вас есть, конечно,
в чём я сильно сомневаюсь) геронтофил-мазохист! Либо вы ему столько платите, что он через отвращение е...т ещё и вас,
кроме девушек молодых!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина которая думает что ее мужа не совратит даже Мисс Вселенная, самоуверенная дурочка! совратить можно любого! Может быть из семьи и не увести, но разок трахнуть всегда можно! было бы желание!)))))))
А что касается молодых сыновей, так вы спросите мужчин, про их первый сексуальный опыт? И вам каждый скажет : " В пионерском лагере с вожатой!" или что-то подобное. Всегда обязательно с женщиной старше себя. Это тенденция)))))))))
Жизнь вы не знаете! А судя по вашим высказываниям, муж от вас давно гуляет, вы просто не замечаете!))))))))))
УшастикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Женщина которая думает что ее мужа не совратит даже Мисс Вселенная, самоуверенная дурочка! совратить можно любого! Может быть из семьи и не увести, но разок трахнуть всегда можно! было бы желание!)))))))
А что касается молодых сыновей, так вы спросите мужчин, про их первый сексуальный опыт? И вам каждый скажет : " В пионерском лагере с вожатой!" или что-то подобное. Всегда обязательно с женщиной старше себя. Это тенденция)))))))))
Жизнь вы не знаете! А судя по вашим высказываниям, муж от вас давно гуляет, вы просто не замечаете!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина которая думает что ее мужа не совратит даже Мисс Вселенная, самоуверенная дурочка! совратить можно любого! Может быть из семьи и не увести, но разок трахнуть всегда можно! было бы желание!)))))))
А что касается молодых сыновей, так вы спросите мужчин, про их первый сексуальный опыт? И вам каждый скажет : " В пионерском лагере с вожатой!" или что-то подобное. Всегда обязательно с женщиной старше себя. Это тенденция)))))))))
Жизнь вы не знаете! А судя по вашим высказываниям, муж от вас давно гуляет, вы просто не замечаете!))))))))))

Муж меня очень любит, и я его тоже! Мы официально женаты всего полгода, полтора года живём вместе! А Вы про любовь и не
слышали никогда! Купили себе мальчика и рады! Ну да бог Вам судья! Такие кретины как вы и ваш сожитель
тоже имеют право на существование! Надо-же кому-то плодить рабов!!!!
ГАЛИСВ ответ на Ушастик
Ушастик
Женщина которая думает что ее мужа не совратит даже Мисс Вселенная, самоуверенная дурочка! совратить можно любого! Может быть из семьи и не увести, но разок трахнуть всегда можно! было бы желание!)))))))
А что касается молодых сыновей, так вы спросите мужчин, про их первый сексуальный опыт? И вам каждый скажет : " В пионерском лагере с вожатой!" или что-то подобное. Всегда обязательно с женщиной старше себя. Это тенденция)))))))))
Жизнь вы не знаете! А судя по вашим высказываниям, муж от вас давно гуляет, вы просто не замечаете!))))))))))

Муж меня очень любит, и я его тоже! Мы официально женаты всего полгода, полтора года живём вместе! А Вы про любовь и не
слышали никогда! Купили себе мальчика и рады! Ну да бог Вам судья! Такие кретины как вы и ваш сожитель
тоже имеют право на существование! Надо-же кому-то плодить рабов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь хорошее чувство! ))
Но если вы думаете, что до вас у вашего пожилого мужа не было сексуальной жизни, то это вы зря!)))
А кретины вообще имеют право на существование! И такие как ваш престарелый сожитель, и такие как мой молодой!))))
И вы тоже относитесь к их числу, если думаете что думаете что женщина в 50 лет, собирается плодиться и размножаться!))))))
Ушастик
Я же говорила, что Вы больная на всю голову! Моего мужа не совратит даже Мисс Вселенная, поскольку он любит
только меня! Сын тоже человек здоровый - только ровесницами интересуется! А Ваш муж (если он у вас есть, конечно,
в чём я сильно сомневаюсь) геронтофил-мазохист! Либо вы ему столько платите, что он через отвращение е...т ещё и вас,
кроме девушек молодых!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша доброта поражает))) и при таком темпераменте вы мужа любящего еще не убили? ведь у вас явные проблемы с половой жизнью, судя по злобе-то
УшастикВ ответ на Clio
Clio
Ваша доброта поражает))) и при таком темпераменте вы мужа любящего еще не убили? ведь у вас явные проблемы с половой жизнью, судя по злобе-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не злая! Я объективная! И с половой жизнью у меня всё в порядке,
слава богу! Муж у меня ровесник мой! Ни старых пердунов, ни младенцев
(как Гале) совращать не приходится!
Ушастик
Я не злая! Я объективная! И с половой жизнью у меня всё в порядке,
слава богу! Муж у меня ровесник мой! Ни старых пердунов, ни младенцев
(как Гале) совращать не приходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда я не понимаю причину подобной агрессивности))) я сама много лет была в такой боевой стойке (при наличии мужа и трех любимых детей), а потом наладила ту жизнь, о которой мы так славно пишем... и мне, поверьте, стало радостно за всех, у кого что-то получается... а этот, молодой, 34-летний, наверняка не без комплексов... только вот вопрос: у кого ж из нас нет комплексов? пусть будут счастливы
УшастикВ ответ на Clio
Clio
Тогда я не понимаю причину подобной агрессивности))) я сама много лет была в такой боевой стойке (при наличии мужа и трех любимых детей), а потом наладила ту жизнь, о которой мы так славно пишем... и мне, поверьте, стало радостно за всех, у кого что-то получается... а этот, молодой, 34-летний, наверняка не без комплексов... только вот вопрос: у кого ж из нас нет комплексов? пусть будут счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда я не понимаю причину подобной агрессивности))) я сама много лет была в такой боевой стойке (при наличии мужа и трех любимых детей), а потом наладила ту жизнь, о которой мы так славно пишем... и мне, поверьте, стало радостно за всех, у кого что-то получается... а этот, молодой, 34-летний, наверняка не без комплексов... только вот вопрос: у кого ж из нас нет комплексов? пусть будут счастливы

Да кто-же против-то? Она-же сама на всех бросается!!!!
Ушастик
Тогда я не понимаю причину подобной агрессивности))) я сама много лет была в такой боевой стойке (при наличии мужа и трех любимых детей), а потом наладила ту жизнь, о которой мы так славно пишем... и мне, поверьте, стало радостно за всех, у кого что-то получается... а этот, молодой, 34-летний, наверняка не без комплексов... только вот вопрос: у кого ж из нас нет комплексов? пусть будут счастливы

Да кто-же против-то? Она-же сама на всех бросается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего хотеть от такой валькирии с активной жизненной позицией? Уверена, что и на нее мужчины бросаются, кстати.
Ушастик
Я не злая! Я объективная! И с половой жизнью у меня всё в порядке,
слава богу! Муж у меня ровесник мой! Ни старых пердунов, ни младенцев
(как Гале) совращать не приходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, кстати... Мне в результате моих поисков открылась такая изнанка жизни, что многим женам, очень уверенным в своих мужьях, не завидую ни капли и не советую думать, что от них не ходят налево. Лучше свыкнуться с мыслью, что все равно возвращается есть и спать домой. Поверьте, если любовник знакомит тебя со своими друзьями, то самые "примерные супруги" не стесняются открывать мелкие секреты...
УшастикВ ответ на Clio
Clio
Да, кстати... Мне в результате моих поисков открылась такая изнанка жизни, что многим женам, очень уверенным в своих мужьях, не завидую ни капли и не советую думать, что от них не ходят налево. Лучше свыкнуться с мыслью, что все равно возвращается есть и спать домой. Поверьте, если любовник знакомит тебя со своими друзьями, то самые "примерные супруги" не стесняются открывать мелкие секреты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, кстати... Мне в результате моих поисков открылась такая изнанка жизни, что многим женам, очень уверенным в своих мужьях, не завидую ни капли и не советую думать, что от них не ходят налево. Лучше свыкнуться с мыслью, что все равно возвращается есть и спать домой. Поверьте, если любовник знакомит тебя со своими друзьями, то самые "примерные супруги" не стесняются открывать мелкие секреты...
Мне жаль Вас!!! Мы со своим мужем встретились довольно поздно! У нас как у Катерины и Гоши из "Москва слезам не верит"
"Где-ты была столько лет, почему я тебя раньше не встретил?" и "Как долго я тебя искала, как долго я тебя искала"!
У нас каждый миг вместе - это счастье! Но Вам этого не понять, Вы во всём ищете предательство!
Потому что Вас никто никогда не любил! Или это просто банальная зависть! Впрочем, одно другого не исключает!
Я третий раз замужем, первый муж умер 14 лет назад, второго я выгнала 1,5 года назад, ещё до знакомства с моим
последним мужем! Второй, кстати, до сих пор пишет письма и ждёт, что я вернусь.
Ушастик
Да, кстати... Мне в результате моих поисков открылась такая изнанка жизни, что многим женам, очень уверенным в своих мужьях, не завидую ни капли и не советую думать, что от них не ходят налево. Лучше свыкнуться с мыслью, что все равно возвращается есть и спать домой. Поверьте, если любовник знакомит тебя со своими друзьями, то самые "примерные супруги" не стесняются открывать мелкие секреты...
Мне жаль Вас!!! Мы со своим мужем встретились довольно поздно! У нас как у Катерины и Гоши из "Москва слезам не верит"
"Где-ты была столько лет, почему я тебя раньше не встретил?" и "Как долго я тебя искала, как долго я тебя искала"!
У нас каждый миг вместе - это счастье! Но Вам этого не понять, Вы во всём ищете предательство!
Потому что Вас никто никогда не любил! Или это просто банальная зависть! Впрочем, одно другого не исключает!
Я третий раз замужем, первый муж умер 14 лет назад, второго я выгнала 1,5 года назад, ещё до знакомства с моим
последним мужем! Второй, кстати, до сих пор пишет письма и ждёт, что я вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу вас порадовать, у меня единственный брак с тремя детьми. Муж очень искренне ко мне всю жизнь относится, но проблемы в половой сфере еще никто не отменял. Была верна ему 25 лет. И сейчас не брошу. У меня две дочки и сын, два внука уже. Не жалейте меня, зря будете стараться))))
УшастикВ ответ на Clio
Clio
Не могу вас порадовать, у меня единственный брак с тремя детьми. Муж очень искренне ко мне всю жизнь относится, но проблемы в половой сфере еще никто не отменял. Была верна ему 25 лет. И сейчас не брошу. У меня две дочки и сын, два внука уже. Не жалейте меня, зря будете стараться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не могу вас порадовать, у меня единственный брак с тремя детьми. Муж очень искренне ко мне всю жизнь относится, но проблемы в половой сфере еще никто не отменял. Была верна ему 25 лет. И сейчас не брошу. У меня две дочки и сын, два внука уже. Не жалейте меня, зря будете стараться))))

Каждому из своих двух предыдущих мужей я тоже была тоже верна. Люди расстаются не всегда из-за этих проблем.
Второго мужа я просто морально переросла! Поэтому и выгнала! Кстати, ни про одного из своих бывших я ничего плохого
сказать не могу! Они оба хорошие люди!
А третий в меня вдохнул просто вторую жизнь!

Мы переехали в ближайшее Подмосковье, о чем я всегда мечтала. В 41 год бросить всё, хорошую работу, квартиру и насиженное место
можно решиться только тогда, когда ОЧЕНЬ УВЕРЕН в любимом человеке! И наконец-то я почувствовала надежное мужское плечо!
Да в постели, если уж Вы об этом заговорили, куда легче ровесникам, чем людям разных возрастов! Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Ушастик
Не могу вас порадовать, у меня единственный брак с тремя детьми. Муж очень искренне ко мне всю жизнь относится, но проблемы в половой сфере еще никто не отменял. Была верна ему 25 лет. И сейчас не брошу. У меня две дочки и сын, два внука уже. Не жалейте меня, зря будете стараться))))

Каждому из своих двух предыдущих мужей я тоже была тоже верна. Люди расстаются не всегда из-за этих проблем.
Второго мужа я просто морально переросла! Поэтому и выгнала! Кстати, ни про одного из своих бывших я ничего плохого
сказать не могу! Они оба хорошие люди!
А третий в меня вдохнул просто вторую жизнь!

Мы переехали в ближайшее Подмосковье, о чем я всегда мечтала. В 41 год бросить всё, хорошую работу, квартиру и насиженное место
можно решиться только тогда, когда ОЧЕНЬ УВЕРЕН в любимом человеке! И наконец-то я почувствовала надежное мужское плечо!
Да в постели, если уж Вы об этом заговорили, куда легче ровесникам, чем людям разных возрастов! Поверьте, я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Желаю-желаю! Как человек, который много пострадал, только рада. и на завистников не смотрите, и никому не верьте, наслаждайтесь. Только не ругайтесь так страшно больше, ладно? А то я подумала, что у вас все плохо:))))
УшастикВ ответ на Clio
Clio
Желаю-желаю! Как человек, который много пострадал, только рада. и на завистников не смотрите, и никому не верьте, наслаждайтесь. Только не ругайтесь так страшно больше, ладно? А то я подумала, что у вас все плохо:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Желаю-желаю! Как человек, который много пострадал, только рада. и на завистников не смотрите, и никому не верьте, наслаждайтесь. Только не ругайтесь так страшно больше, ладно? А то я подумала, что у вас все плохо:))))
Да нет, у меня просто от природы острый язык!
Ушастик
Да, кстати... Мне в результате моих поисков открылась такая изнанка жизни, что многим женам, очень уверенным в своих мужьях, не завидую ни капли и не советую думать, что от них не ходят налево. Лучше свыкнуться с мыслью, что все равно возвращается есть и спать домой. Поверьте, если любовник знакомит тебя со своими друзьями, то самые "примерные супруги" не стесняются открывать мелкие секреты...
Мне жаль Вас!!! Мы со своим мужем встретились довольно поздно! У нас как у Катерины и Гоши из "Москва слезам не верит"
"Где-ты была столько лет, почему я тебя раньше не встретил?" и "Как долго я тебя искала, как долго я тебя искала"!
У нас каждый миг вместе - это счастье! Но Вам этого не понять, Вы во всём ищете предательство!
Потому что Вас никто никогда не любил! Или это просто банальная зависть! Впрочем, одно другого не исключает!
Я третий раз замужем, первый муж умер 14 лет назад, второго я выгнала 1,5 года назад, ещё до знакомства с моим
последним мужем! Второй, кстати, до сих пор пишет письма и ждёт, что я вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Живете с третьим, стало быть, недавно... Удачи, кстати, желаю искренне, потому что счастлива сама. Просто я решила проблему счастливого брака и секса по отдельности, раз вместе за 25 лет не получилось. Знаете, что меня напрягло в вашем письме? Что-то у вас многовато восклицательных знаков... Для женщины, которую обожают два мужчины, как минимум, вы что-то очень возбуждены, не чувствуется легкой лени в голосе.
Angelika Olsen-VainoВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я не злая! Я объективная! И с половой жизнью у меня всё в порядке,
слава богу! Муж у меня ровесник мой! Ни старых пердунов, ни младенцев
(как Гале) совращать не приходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У кого с личной жизнью все ок,тот не будет кидаться на людей!:)
Мне вот лично глубоко по хер,кто и с кем и какого возраста
И про совращение-это вы загнули:))
ОксанаВ ответ на Ушастик
Ушастик
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))


Больной он на всю голову, муж Ваш!!!!Остается его только пожалеть! Думаю,
такая дама скоро найдётся! Или уже нашлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас наверное наоборот муж старше лет на 10-15? и поэтому все кто старше вас ну просто не имеют права иметь таких молодых мужей?
УшастикВ ответ на Оксана
Оксана
у вас наверное наоборот муж старше лет на 10-15? и поэтому все кто старше вас ну просто не имеют права иметь таких молодых мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж старше меня на 1,5 года. Мы с ним практически ровесники. Два предыдущих были старше на 8 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем