Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после 40 :)

Добрый день, дорогие форумчане! Почитав пару дней темы, которые вы обсуждаете, пришла к грустной мысли - а есть ли "жизнь" после 40 лет? Мне 41 год, в разводе, растет дочь. А с личной жизнью все как-то не получается. Мужчины хорошие разобраны, а плохого и подбирать не особо хочется. Жду советов.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
ОксанаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Муж старше меня на 1,5 года. Мы с ним практически ровесники. Два предыдущих были старше на 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ненамного, а почему вы так негативно отнеслись к выбору Галы?
УшастикВ ответ на Оксана
Оксана
ненамного, а почему вы так негативно отнеслись к выбору Галы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хвастаться молодым мужем - это маразм! Да и нет у неё никого - дурью бабушка мается!!!!
ОксанаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Хвастаться молодым мужем - это маразм! Да и нет у неё никого - дурью бабушка мается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю....я вот верю потому как Гала неоднократно рассказывала подробности о своей жизни, о работе (ювелирное производство), давала ссылки на сайт со своими ювелирными изделиями, ооочень красивые надо сказать и вообще во вранье не была замечена никогда. Знаете среди моих знакомых тоже есть такая пара где мужу 35 а жене 46.
мерри печенюшкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нет, я для них старушка :)

Нам не подходят только голубые и мертвые! Остальные все годятся. Мне 50, а мужу 6 мая будет 34! Любви все возрасты покорны!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....любви все возрасты -поПкорны))
....или кошельку..фиг знает...)))))
мерри печенюшкина
....любви все возрасты -поПкорны))
....или кошельку..фиг знает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и то и другое, в одном флаконе.
мерри печенюшкинаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Бывает и то и другое, в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..блин,опять маляфка сказок начиталась))))
HELGA *В ответ на ольга
ольга
а тридцатилетние не подходят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще больше подходят! )))
ольгаВ ответ на HELGA *
HELGA *
еще больше подходят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда надо к иностранцам приглядеться )))
Кира МуравьеваВ ответ на ольга
ольга
а тридцатилетние не подходят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тридцатилетние не подходят? )))

еще как подходят.
Светлана К.В ответ на ольга
ольга
а тридцатилетние не подходят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тридцатилетние не подходят? )))

Нет. У них одна епля на уме.
ЮрьевичВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я тут всех к иностранцам отправляю - у них там это самый востребованный в жены возраст! Не вешать нос!!!
СсылкаПожаловаться
Нафик иностранцев... Пусть среди наших женатиков лучше ищет. Есть мужики у которых после 40 жизнь тоже заканчивается. Такого и надо искать.
ЗеленоглазаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нафик иностранцев... Пусть среди наших женатиков лучше ищет. Есть мужики у которых после 40 жизнь тоже заканчивается. Такого и надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне женатик, да еще с законченной жизнью))))))))))))))))))))))
Зеленоглазая
зачем мне женатик, да еще с законченной жизнью))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама такая же. Импровизируй.
Юрьевич
Нафик иностранцев... Пусть среди наших женатиков лучше ищет. Есть мужики у которых после 40 жизнь тоже заканчивается. Такого и надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уффф... аж полегчало, а то вообще мрачная картина вырисовывалась.. ПРАВИЛЬНО! Сколько женатиков несчастных! Не шучу, между прочим! И как раз возраст хороший - дети уже не маленькие. Можно другую, более счастливую жизнь строить! Молодец, Юрьевич! Совет мужчины очень ценен.+100000
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нафик иностранцев... Пусть среди наших женатиков лучше ищет. Есть мужики у которых после 40 жизнь тоже заканчивается. Такого и надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, ты чего советуешь то? Зачем нам предатели?
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юрич, ты чего советуешь то? Зачем нам предатели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам предатели не нужны. Просто иногда есть варианты....Люди в роди живут а в роди и нет.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нам предатели не нужны. Просто иногда есть варианты....Люди в роди живут а в роди и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич, некоторых кобелей послушать, так они и с женами секаса не имеют, и не кормят их, и не поят. Если бы так хреново жили, то и не жили бы давно. Не верю я в мучеников. А вообще хуже нет такого нежителя к жизни возвращать. Потом он решит, что и с тобой - вроде не живет.
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юрич, некоторых кобелей послушать, так они и с женами секаса не имеют, и не кормят их, и не поят. Если бы так хреново жили, то и не жили бы давно. Не верю я в мучеников. А вообще хуже нет такого нежителя к жизни возвращать. Потом он решит, что и с тобой - вроде не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не суди и не судимой будешь. Поверь на слово есть такие. Я тебе сейчас в личку напишу...
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не суди и не судимой будешь. Поверь на слово есть такие. Я тебе сейчас в личку напишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я соласна, случаи разные бывают. И я не сужу и никого судить не собираюсь. Но чаще всего именно так, как я написала. Однажды на сайте знакомств один пишет - жена с дочкой 5-летней в больницу сегодня попали (у дочери аппендицит), а сын 1-летний заснул, типа приезжай, у меня секса два дня не было. Ну вот и как к такому относиться?
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я соласна, случаи разные бывают. И я не сужу и никого судить не собираюсь. Но чаще всего именно так, как я написала. Однажды на сайте знакомств один пишет - жена с дочкой 5-летней в больницу сегодня попали (у дочери аппендицит), а сын 1-летний заснул, типа приезжай, у меня секса два дня не было. Ну вот и как к такому относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это конечно грязь. Ну не всем всевышний мозг дал.
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юрич, некоторых кобелей послушать, так они и с женами секаса не имеют, и не кормят их, и не поят. Если бы так хреново жили, то и не жили бы давно. Не верю я в мучеников. А вообще хуже нет такого нежителя к жизни возвращать. Потом он решит, что и с тобой - вроде не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Я очень хотела, чтобы муж от меня ушел. Более 4 лет не занимаюсь с ним сексом. Ушел, пожил с отцом 3 недели и вернулся. И живет. Без секса.
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Есть. Я очень хотела, чтобы муж от меня ушел. Более 4 лет не занимаюсь с ним сексом. Ушел, пожил с отцом 3 недели и вернулся. И живет. Без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кормите наверное вкусно.
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кормите наверное вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам готовит
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Сам готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего сексом то не занимаетесь?
Леонарда
А чего сексом то не занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташ, а что стесняетесь-то? Столько вкусных мужчин, с которыми еще все может нормально получиться....я тоже много лет так жила, а после 45 лет у меня только жизнь началась;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем