Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть в этом что то.

Ричард Гир о жизни.
"Мать моего друга всю свою жизнь была помешана на здоровом питании. Она никогда не употребляла алкоголь и какую-то "плохую" пищу, занималась физическими упражнениями, всегда была физически активной, принимала все витамины и добавки, которые советовал ей врач, она никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а если выходила, то так ненадолго, насколько это было возможно, в общем, она делала всё, чтобы сохранить свое здоровье, что можно было. Сейчас ей 76 лет, у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
Отец другого моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимается спортом, каждое лето сгорает на солнце до хрустящей корочки, фактически живет на полную катушку, и не так, как говорят ему окружающие. Ему 81 и доктор говорит, что у него здоровье молодого человека.
Люди, вы не спрячетесь от своего яда, он найдет вас. Как сказала мать моего друга: "Если бы я знала, что моя жизнь вот так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь тем, что мне говорили не делать." Никто из нас не выберется отсюда живым, так что перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени."
Ричард Гир.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
Королева. Марго
Бред полный с этим доказательством о гравитационных волнах, вернее о том, что они их засекли. Они как-то на коллайдере и скорость света больше обычной померили. Потом извинялись, что-то в проводах после монтажа было. А однажды в коллайдере хот дог оставили... тоже не работал. Вы вообще в курсе, как хотя бы бозон Хиггса открыли и Энглера? Но они скоро и темную материю найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не шеймите меня незнанием физики. не физик я. спорить не буду.
Королева. Марго
Ну болезни от души, а не тела - ну не зря Господь исцелял расслабленного/инсультного словами "прощаются тебе твои грехи"
СсылкаПожаловаться
Очевидно, что так, и вряд ли фанатичные ограничения приносят пользу душевному состоянию. Всего бы в меру.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Очевидно, что так, и вряд ли фанатичные ограничения приносят пользу душевному состоянию. Всего бы в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В православии считается, что ничего не зависит от пищи.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Очевидно, что так, и вряд ли фанатичные ограничения приносят пользу душевному состоянию. Всего бы в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем вы видите фанатичные ограничения? Что не пила алкоголь, ела здоровую пищу и занималась спортом? Так богатые люди на Западе все сейчас так делают. Потому что сейчас важно иметь цветущий здоровый вид. То, что человек, которые ведет правильный образ жизни может и в 25 помереть - да. Но не от здорового образа жизни, а от генетических проблем.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А в чем вы видите фанатичные ограничения? Что не пила алкоголь, ела здоровую пищу и занималась спортом? Так богатые люди на Западе все сейчас так делают. Потому что сейчас важно иметь цветущий здоровый вид. То, что человек, которые ведет правильный образ жизни может и в 25 помереть - да. Но не от здорового образа жизни, а от генетических проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фанатизм вреден! Если той женщине приходилось себя ограничивать против воли, она имеет результат: кучу болячек от вечного недовольства собой и неполноценной жизнью. И обратный пример: делая себе хорошо делаешь себе хорошо)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Фанатизм вреден! Если той женщине приходилось себя ограничивать против воли, она имеет результат: кучу болячек от вечного недовольства собой и неполноценной жизнью. И обратный пример: делая себе хорошо делаешь себе хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все себя чем-то ограничиваем. Встаем рано на работу, хотя хотим поспать. Красим морду, хотя проще поваляться в постели и пойти ненакрашенной. Надеваем тесные джинсы, а не балахоны. Убираемся в квартире, хотя можно все кидать на пол, пусть валяется. Любой цивилизованный человек соблюдает правила, и зачастую делает то, чего не хочет делать. Разве есть человек, который делает только то, что ему нравится? Я могу не ходить в обед играть в настольный теннис, а пойти в столовую и нажраться от пуза. От этого я стану толстеть, у меня опять начнут болеть ноги. Я не вижу никакого фанатизма в том, что делала эта женщина. Я тоже отказалась от каких-то удовольствий, скажем от Макдональдса, в который любила ходить. Теперь не хожу. Отказалась от тортиков и пирожных. Я не сижу на жесткой диете, я не извожу себя страшными физическими нагрузками. Я занимаюсь на тренажерах в свое удовольствие, плаваю в бассейне тоже для удовольствия. А раньше лежала на диване и смотрела телек.
Лилит УноВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы все себя чем-то ограничиваем. Встаем рано на работу, хотя хотим поспать. Красим морду, хотя проще поваляться в постели и пойти ненакрашенной. Надеваем тесные джинсы, а не балахоны. Убираемся в квартире, хотя можно все кидать на пол, пусть валяется. Любой цивилизованный человек соблюдает правила, и зачастую делает то, чего не хочет делать. Разве есть человек, который делает только то, что ему нравится? Я могу не ходить в обед играть в настольный теннис, а пойти в столовую и нажраться от пуза. От этого я стану толстеть, у меня опять начнут болеть ноги. Я не вижу никакого фанатизма в том, что делала эта женщина. Я тоже отказалась от каких-то удовольствий, скажем от Макдональдса, в который любила ходить. Теперь не хожу. Отказалась от тортиков и пирожных. Я не сижу на жесткой диете, я не извожу себя страшными физическими нагрузками. Я занимаюсь на тренажерах в свое удовольствие, плаваю в бассейне тоже для удовольствия. А раньше лежала на диване и смотрела телек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот.. правильно, ключевое слово - "удовольствие"..)) Вы делаете то, что Вам нравится.. а есть люди, которые все время ломают себя, считают, что вырабатывают силу воли - придумывают себе наказание за сгрызенную вкусняшку, пропущенную тренировку, недостаточное усердие на тренажере.. и не факт, что тело - ответит благодарностью и здоровьем..
..как ни странно это звучит - душа должна петь, тогда и с ее физической формой все в порядке будет (не зря же влюбленные - стройнеют и хорошеют, светятся от счастья рядом с любимым (-ой)).. да, фитнеса это не отменяет..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Воот.. правильно, ключевое слово - "удовольствие"..)) Вы делаете то, что Вам нравится.. а есть люди, которые все время ломают себя, считают, что вырабатывают силу воли - придумывают себе наказание за сгрызенную вкусняшку, пропущенную тренировку, недостаточное усердие на тренажере.. и не факт, что тело - ответит благодарностью и здоровьем..
..как ни странно это звучит - душа должна петь, тогда и с ее физической формой все в порядке будет (не зря же влюбленные - стройнеют и хорошеют, светятся от счастья рядом с любимым (-ой)).. да, фитнеса это не отменяет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы все себя чем-то ограничиваем. Встаем рано на работу, хотя хотим поспать. Красим морду, хотя проще поваляться в постели и пойти ненакрашенной. Надеваем тесные джинсы, а не балахоны. Убираемся в квартире, хотя можно все кидать на пол, пусть валяется. Любой цивилизованный человек соблюдает правила, и зачастую делает то, чего не хочет делать. Разве есть человек, который делает только то, что ему нравится? Я могу не ходить в обед играть в настольный теннис, а пойти в столовую и нажраться от пуза. От этого я стану толстеть, у меня опять начнут болеть ноги. Я не вижу никакого фанатизма в том, что делала эта женщина. Я тоже отказалась от каких-то удовольствий, скажем от Макдональдса, в который любила ходить. Теперь не хожу. Отказалась от тортиков и пирожных. Я не сижу на жесткой диете, я не извожу себя страшными физическими нагрузками. Я занимаюсь на тренажерах в свое удовольствие, плаваю в бассейне тоже для удовольствия. А раньше лежала на диване и смотрела телек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не у всех все так трагично, я не встаю на работу уряя!!!! я не крашусь, на фига???? я бросаю одежду на пол, мне так удобнее, ну джинсы я люблю, а макдак я ваще не терплю и сладкое не ем...мине карашо!!!!!!!!!
София СинюгинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы все себя чем-то ограничиваем. Встаем рано на работу, хотя хотим поспать. Красим морду, хотя проще поваляться в постели и пойти ненакрашенной. Надеваем тесные джинсы, а не балахоны. Убираемся в квартире, хотя можно все кидать на пол, пусть валяется. Любой цивилизованный человек соблюдает правила, и зачастую делает то, чего не хочет делать. Разве есть человек, который делает только то, что ему нравится? Я могу не ходить в обед играть в настольный теннис, а пойти в столовую и нажраться от пуза. От этого я стану толстеть, у меня опять начнут болеть ноги. Я не вижу никакого фанатизма в том, что делала эта женщина. Я тоже отказалась от каких-то удовольствий, скажем от Макдональдса, в который любила ходить. Теперь не хожу. Отказалась от тортиков и пирожных. Я не сижу на жесткой диете, я не извожу себя страшными физическими нагрузками. Я занимаюсь на тренажерах в свое удовольствие, плаваю в бассейне тоже для удовольствия. А раньше лежала на диване и смотрела телек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не крашусь, одеваюсь в то, в чем мне удобно. На порядке не зациклена.
Татьяна ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну болезни от души, а не тела - ну не зря Господь исцелял расслабленного/инсультного словами "прощаются тебе твои грехи"
СсылкаПожаловаться
какой Господь исцелял то? откуда такие бредни?
Катарина
сегодня напьюсь...
ПеченькаВ ответ на Катарина
Катарина
сегодня напьюсь...
СсылкаПожаловаться
и я.... вон уже прикупила себе Мартинчика к 8 марту придется откупоривать бутылку уже сегодня)))
КатаринаВ ответ на Печенька
Печенька
и я.... вон уже прикупила себе Мартинчика к 8 марту придется откупоривать бутылку уже сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я купила антибиотики...
FofinhaВ ответ на Печенька
Печенька
и я.... вон уже прикупила себе Мартинчика к 8 марту придется откупоривать бутылку уже сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наслаждаюсь ледяным легким пивом в полузамерзшем бокале. жарко... в жару крепкое не идет. ииииик.
София Синюгина
Жалко женщину, всю жизнь по правилам.
согласна полностью
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Жалко женщину, всю жизнь по правилам.
согласна полностью
СсылкаПожаловаться
вот не то, что мы - картошка, хлеб, колбаса - ужас!!!!
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот не то, что мы - картошка, хлеб, колбаса - ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты завещание написала?
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ты завещание написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и полила его горькими слезами)))))))))))))
T
Одно но - живи мать его друга "по полной" вполне вероятно, что её не было на этом свете уже лет 30, с таким то уровнем доставшегося от природы потенциала....
MoonlightВ ответ на T
T
Одно но - живи мать его друга "по полной" вполне вероятно, что её не было на этом свете уже лет 30, с таким то уровнем доставшегося от природы потенциала....
СсылкаПожаловаться
Да уж, это точно, от генетики не уйдешь.
Я
шикарные слова...
Василиса
Позитивные высказывания о жизниЖизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь
Кроткий ЭмильТак жить нельзя, а по-другому мы не умеем
Борис КрутиерЖизнь — слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез
Уайльд ОскарКогда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!
Горький МаксимВы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет
Роббинс ЭнтониМы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем
Эмерсон Ралф УолдоЖизнь – это искусство извлекать утешительные выводы из неутешительных посылок
Батлер СамюэлВсюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аврелий Марк АнтонинЖизнь – это короткое замыкание вечности
Борис КрутиерЖивем только раз, зато до конца!
Геннадий Малкин
Абсолютное Зло
А если бы она не берегла себя, может умерла бы лет в 30.
Абсолютное Зло
А если бы она не берегла себя, может умерла бы лет в 30.
СсылкаПожаловаться
А что важнее, количество или качество? Начинает ей сейчас такая жизнь?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем