Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездию я на общественном транспорте.

И недавно узнала, что в троллейбусах работают кондиционеры. Классный, скажу я вам вид городского транспорта! Едет, конечно не быстро, но зато стабильно, безопасно и экологично, пробки ему нипочем (почти) а еще и комфортно - потому что у нас в Симферополе большинство старых троллейбусов заменены на новые, современные. Так вот, к чему это я... А! Еду, значит, седня, кайфую - едет человек 30, но при этом простор и раздолье, на спрессованных пассажиров маршруток поглядываю, и тут заходит барышня лет 25-ти, и начинает громко, что бы все пассажиры были в курсе, рассказывать кому-то в трубку: "Прикинь, я на троллейбусе еду ХА-ХА! Докотилась! Блин, ну а шо делать, если маршрутку не дождешься! Ха-ХА! Ага, мгу, да-да, да кошмар! Ха-ха, сейчас спрошу сколько проезд стоит" - спрашивает, получает ответ, расплачивается и начинает исполнять: "Блин, тут надо еще дырочки пробить, а как это сделать?" - спрашивает девушка у телефона. Прокомпостировав билет, еще несколько минут громко и подчеркнуто брезгливо обсуждает свою поездку. Барышня выглядела максимум на продавщицу универмага, очевидно, что маршрутки - это ее родной вид транспорта, но при этом она почему-то хотела верить, что она принадлежит к иной, высшей касте... А я, и остальные пассажиры должны были вспомнить, что у них жизнь не удалась? Или как?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
ВампоказалосьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
их запросы, похоже, маршрутками ограничатся!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
их запросы, похоже, маршрутками ограничатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шаурмой из соседнего ларя)))
Надежда
Если у нее нет кабрилета, то она-лохушка...Докатилась! Это точно!
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Если у нее нет кабрилета, то она-лохушка...Докатилась! Это точно!
СсылкаПожаловаться
Испр.-кабриолета...
МилаВ ответ на Надежда
Надежда
Испр.-кабриолета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а мне больше -кабрилет -понравился )))как-то в тему )))
. .
Вполне хватает ГРОМКОГО телефонного разговор. Зачастую смыл уже не важен.
Кошка
мдяяяяяяяяяя- есть такие не только у вас
сама редко оооооочень редко пользуюсь общественным транспортом,уж извините но мне как то комфортнее в автошке своей ни лишних пару глаз которые высокомерно тебя осматривают с макушки до пяток(хотя мне лично стыдиться нечему- моя внешность позволяет не заморачиваться,НО от таких осмотров начинает "комплекс неполноценности" расти),ни лишних чужих напыщенных разговоров-обсуждений
Кошка
мдяяяяяяяяяя- есть такие не только у вас
сама редко оооооочень редко пользуюсь общественным транспортом,уж извините но мне как то комфортнее в автошке своей ни лишних пару глаз которые высокомерно тебя осматривают с макушки до пяток(хотя мне лично стыдиться нечему- моя внешность позволяет не заморачиваться,НО от таких осмотров начинает "комплекс неполноценности" расти),ни лишних чужих напыщенных разговоров-обсуждений
СсылкаПожаловаться
Чей-то вы мне показались схожей с героиней поста...
КошкаВ ответ на . .
. .
Чей-то вы мне показались схожей с героиней поста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показалось- я если и попадаю в общественный транспорт то состояние у меня полуобморочное,пятый угол ищю что бы спрятаться и поездка почему то занимающаяся минут 10 кажется вечностью
Кошка
показалось- я если и попадаю в общественный транспорт то состояние у меня полуобморочное,пятый угол ищю что бы спрятаться и поездка почему то занимающаяся минут 10 кажется вечностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то увидела схожий подтекст в вашем посте...
...и по знаку зодиака предположила, что вы *лев*...
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на . .
. .
Почему-то увидела схожий подтекст в вашем посте...
...и по знаку зодиака предположила, что вы *лев*...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, мне тож показалось. Есть такие люди, которые будут 5 часов стоять в пробке, но к холдеям в метро не спустятся
В огуречно-клубничной маске
Ну да, мне тож показалось. Есть такие люди, которые будут 5 часов стоять в пробке, но к холдеям в метро не спустятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не судите по себе НЕЗНАКОМЫХ вам людей
Кошка
не судите по себе НЕЗНАКОМЫХ вам людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не продолжайте, иначе невозможно станет реабилитироваться )))
ГалинаВ ответ на Кошка
Кошка
не судите по себе НЕЗНАКОМЫХ вам людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и вы, не судите по себе незнакомых людей в транспорте, если вы всех оцениваете, и осуждаете, это не значит, что все кругом такие! ))))
КошкаВ ответ на Галина
Галина
Вот и вы, не судите по себе незнакомых людей в транспорте, если вы всех оцениваете, и осуждаете, это не значит, что все кругом такие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдяяяяяяяяяяяяяяя- лишь бы написать, а прочитать внимательнее видимо не судьба.
скопируйте где я кого то ОСУЖДАЮ
ГалинаВ ответ на Кошка
Кошка
мдяяяяяяяяяяяяяяя- лишь бы написать, а прочитать внимательнее видимо не судьба.
скопируйте где я кого то ОСУЖДАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пишите, что вас все оценивают, обсуждают, шушукаются, или как там вы написали! Вот поэтому я сделала вывод, что, вы сама такая! Т.К. людям в транспорте нет до вас никакого дела! Никто на вас не смотрит, что вы придумываете!
КошкаВ ответ на Галина
Галина
Вы пишите, что вас все оценивают, обсуждают, шушукаются, или как там вы написали! Вот поэтому я сделала вывод, что, вы сама такая! Т.К. людям в транспорте нет до вас никакого дела! Никто на вас не смотрит, что вы придумываете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так ПРОЧТИТЕ- подумайте,сходите попейте чай_еще раз прочтите и только потом пишите
ГалинаВ ответ на Кошка
Кошка
ну так ПРОЧТИТЕ- подумайте,сходите попейте чай_еще раз прочтите и только потом пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да сколько можно одно и тоже писать? Вы никак не поймете что я написала вам! ))))
pchellkaВ ответ на Галина
Галина
Вы пишите, что вас все оценивают, обсуждают, шушукаются, или как там вы написали! Вот поэтому я сделала вывод, что, вы сама такая! Т.К. людям в транспорте нет до вас никакого дела! Никто на вас не смотрит, что вы придумываете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пишите, что вас все оценивают, обсуждают, шушукаются, или как там вы написали! Вот поэтому я сделала вывод, что, вы сама такая! Т.К. людям в транспорте нет до вас никакого дела! Никто на вас не смотрит, что вы придумываете!
Галина! Ну Вы что? Она же написала, что у нее от взглядов растет комплекс неполноценности!!!!Представляете, какой внешностью надо обладать, чтобы
каждый чужой взгляд воспринимался как лишнее напоминание о твоей ущербности?! Это же прям из дому не выходи! Куда уж там в общественный транспорт... Только
авто!!! и желательно с тонированными стеклами!
КошкаВ ответ на . .
. .
Почему-то увидела схожий подтекст в вашем посте...
...и по знаку зодиака предположила, что вы *лев*...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
схожий с точностью но в противоположном смысле- ну не ЛЮ я когда меня осматривают,не лю когда на уши давят посторонние люди---
В свою очередь я не рассматриваю с высокомерным видом(да вообще не рассматриваю других- мне не интересно).
стрелец
ВампоказалосьВ ответ на Кошка
Кошка
схожий с точностью но в противоположном смысле- ну не ЛЮ я когда меня осматривают,не лю когда на уши давят посторонние люди---
В свою очередь я не рассматриваю с высокомерным видом(да вообще не рассматриваю других- мне не интересно).
стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать, что кто-то любит, когда их рассматривают с высокомерным видом...
Вампоказалось
можно подумать, что кто-то любит, когда их рассматривают с высокомерным видом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне нравится поймать на себе такой взгляд ))) Улыбает )))
ВампоказалосьВ ответ на . .
. .
А мне нравится поймать на себе такой взгляд ))) Улыбает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и мне нравится! ))) ну а автор комментария лукавит! и вон эффектная барышня ниже тоже))))
Вампоказалось
Так и мне нравится! ))) ну а автор комментария лукавит! и вон эффектная барышня ниже тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путайте- взгляды с презрением(типа фууууууу какая ) и с явным намеком что вы нравитесь( ОХОООООО ничё се)
ВампоказалосьВ ответ на Кошка
Кошка
не путайте- взгляды с презрением(типа фууууууу какая ) и с явным намеком что вы нравитесь( ОХОООООО ничё се)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ничего не путаю, открытые эмоции человека еще заслужить надо)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем