Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаллоимитатор лучше нашего, настоящего?.. Не верю! (18+)

Женщины, как же вы телом оскуднели..для вас фаллоимитатор стал смыслом жизни в физиологическом плане... Опомнитесь!
михаил васькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Елена Антипенкова
фу какой грубиян. видно совсем голяк, раз такой злой. если так будешь продолжать, то голую женщину точно никогда не увидишь . уйдут к нормальным веселым мужикам. с брюзгой никто не захочет .
Alex Zan
В общении с вами представля/ себя провожа/щим рейса ,,Титанник,,. Далее, как в известном анекдоте....Пожалейте сами себя..........
Alex Zan
Хахаха....... Вообще я адекватен. И у дам востребован, даже больше, чем хотелось бы, как раз и по этой причине тоже....
Alex Zan
Меня на резинку не меняли. Зато у вас опыта хоть отгружай!!!!!! Хахаха...........
мояшка
Смотря какой мужчина... если мужчина не способен довести до оргазма, тогда уж лучше фаллоимитатор. Но оргазм с мужчиной куда приятней!
Alex Zan
Почитайте тему, может что–нибудь интересное для себя найдете....
Alex Zan
С нормальными, адекватными л/дьми можно спокойно и общаться. Это ВЫ стал тыкать и оскорблять. Я вам не мч, которые крутятся около тебя. Если они неадекваты, то не надо на меня выплескивать весь свой негатив. Ты меня не знаеш и я не намерен видеть оскорбления в свой адрес, даже, если нахожусь под ником.... Уважай других и никто тебе не будет так отвечать!!!!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Что, Миша, не дает никто маленькому-вяленькому? )))) бывает, вот она старость...
Василиса
крик души? телу как раз все равно, что принесет оргазм - главное, чтобы он был))) а то, что вы можете быть не интересны - как партнер в кровати, то это ваша проблема, а не женская)))
Дед Ягов
Михаил Васькин, если фаллоимитатор стал лучше Вашего настоящего, значит ваш настоящий - иссяк. Оставьте свою женщину в покое и, найдите себе замену. Ежели не сможете этого сделать то - смажь вазелином себе очко и иди в гей - клуб..... Предупреждая возможный ответ - я правильной ориентации. Женщины - мое все!
Dieselist
попробовал сам фаллоимитатор???
Я
у меня нет его и никогда не было
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем