Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаллоимитатор лучше нашего, настоящего?.. Не верю! (18+)

Женщины, как же вы телом оскуднели..для вас фаллоимитатор стал смыслом жизни в физиологическом плане... Опомнитесь!
михаил васькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Настасья КинскиВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Это вы так думаете, а мы знаем, о чем говорим.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,знаете.. У вас горький опыт отвергнутого. Вам предпочли резинового друга..но такого послушного,способного,выполняющего желания,не противоречащего,не говорящего ерунду и не спорящего)))
михаил васькин
ты о чем?..о своем муже?
михаил васькин
вот вы взбесились..самодостаточная женщина..не будет проявлять сарказм и стрелки переводить..она ответит коротко и ясно..
михаил васькин
кто бы против..но только не я..речь о другом..
михаил васькин
прорвало то как раз тебя..успокойся..у меня все отлично!
Настасья Кински
Чувак по ходу сам с собой разговаривает и пытается убедить себя,что у него все отлично))). Человек,у которого все отлично,проблемные темы не выдвигает)
николай шевелев
а с чего это автор взял? я как то не замечал что меня предпочитают резиновому .(или из чего он там?) тема какая то не понятная, . к чему?
Янина Савонина
Что это было, крик души?..)
ЕКАТЕРИНА Бес
как правило женщина использует эту игрушку если мужчина не удовлетворяет ее в постели.
Елена Григорьева
Я понимаю так,молодая женщина или не очень ,живет с мужем импотентом,он ее обеспечивает,хороший отец детям,а вот в сексе никак и что ей делать?Идти на сторону при живом муже,не может и не хочет .Идет в магазин и выбирает себе что ей нужно.и живет без проблем.А с мужем чисто платоническая любовь.Вот у меня такая версия.
светлана майборода
это откуда такая уверенность?
михаил васькинВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
это откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
а что?во мне должно быть то,что именно ты скажешь?
светлана майбородаВ ответ на михаил васькин
михаил васькин
а что?во мне должно быть то,что именно ты скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне глубоко по барабану)))
главное,что у моего мужчины 18+)
михаил васькин
посмотрите мои фото..и подумайте..может ли быть у меня крик души?....
михаил васькин
нашла чувака..я че,с тобой коров пас?..если у тебя все хорошо было..то ты бы себя кински не называла...зачем чешуей сверкать?
Настасья КинскиВ ответ на михаил васькин
михаил васькин
нашла чувака..я че,с тобой коров пас?..если у тебя все хорошо было..то ты бы себя кински не называла...зачем чешуей сверкать?
СсылкаПожаловаться
Ну,ты Васькин тоже не от изумрудной жизни. Ты о своем понуром члене побеспокойся лучше и о том,что твоя баба игрушки твоему отростку предпочитает,а не о моем нике)
михаил васькин
ты больше всех разволновалась,проблемы есть...исправляйся..
Настасья КинскиВ ответ на михаил васькин
михаил васькин
ты больше всех разволновалась,проблемы есть...исправляйся..
СсылкаПожаловаться
Меня выводят из равновесия тупые и ограниченные самцы,набивающие себе цену на бабском форуме. Больше меня ничего не волнует. Я почти счастливая женщина
Анастасия IQ
А чего приходить в себя, это нормально считается в физиологическом плане, ну нет мужика и все, а тр... ся хочется. Чего делать-то сердешным. Для меня это неприемлемо, но осуждать не буду, ситуации разные бывают
Елена ГригорьеваВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
А чего приходить в себя, это нормально считается в физиологическом плане, ну нет мужика и все, а тр... ся хочется. Чего делать-то сердешным. Для меня это неприемлемо, но осуждать не буду, ситуации разные бывают
СсылкаПожаловаться
У меня есть одна знакомая.Мы очень давно знаем друг друга.Муж у нее бизнесмен.она шустрая такая женщина по жизни.Так вот ей тогда было лет 30,она уже поговаривала,хоть вибратор покупай,он весь в работе.Недавно с ней встретились,она говорит что с мужем разошлись.Для нее это травма.Они такой парой были хорошей и он втихушку на стороне родил ребеночка. Она конечно его выгнала к той даме,а он приходит домой все время как бы к их дочери и из дома уходить не хочет.Я говорю,ну и как ты сейчас,имеешь любовника? Еще чего не хватало.Купила себе фаллоимитатор.И говорит очень довольна.Никто меня больше не обманет,никто не заразит,это своего рода защита от душевных переживаний.Никакой больше любви.Все говорит,на этом крест.
Lady UnknownВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У меня есть одна знакомая.Мы очень давно знаем друг друга.Муж у нее бизнесмен.она шустрая такая женщина по жизни.Так вот ей тогда было лет 30,она уже поговаривала,хоть вибратор покупай,он весь в работе.Недавно с ней встретились,она говорит что с мужем разошлись.Для нее это травма.Они такой парой были хорошей и он втихушку на стороне родил ребеночка. Она конечно его выгнала к той даме,а он приходит домой все время как бы к их дочери и из дома уходить не хочет.Я говорю,ну и как ты сейчас,имеешь любовника? Еще чего не хватало.Купила себе фаллоимитатор.И говорит очень довольна.Никто меня больше не обманет,никто не заразит,это своего рода защита от душевных переживаний.Никакой больше любви.Все говорит,на этом крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лишний раз подтверждение, что если мужчина "весь в работе" и секса нету, то это означает - секс-то есть, да только не у жены, а у мужа на стороне.
Елена ГригорьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот лишний раз подтверждение, что если мужчина "весь в работе" и секса нету, то это означает - секс-то есть, да только не у жены, а у мужа на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она очень энергичная дама,а он уже тогда имел бизнес свой,занят был,да и она не сидела,в Москву ездила,потом парикмахерскую свою открывала,он ей денег давал,они как "пчелы" оба трудились,она тогда еще говорила,что скоро наверное с таким мужем придется вибратор покупать.Проблемы у него вероятно были еще тогда.А сейчас,ребенок на стороне,это самоутвердиться хотелось,я так думаю.Она бы при желании могла сама иметь любовников,язык подвешен.Они рано поженились.Там любовь была.
Lady UnknownВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Она очень энергичная дама,а он уже тогда имел бизнес свой,занят был,да и она не сидела,в Москву ездила,потом парикмахерскую свою открывала,он ей денег давал,они как "пчелы" оба трудились,она тогда еще говорила,что скоро наверное с таким мужем придется вибратор покупать.Проблемы у него вероятно были еще тогда.А сейчас,ребенок на стороне,это самоутвердиться хотелось,я так думаю.Она бы при желании могла сама иметь любовников,язык подвешен.Они рано поженились.Там любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю, что она была клуша-домохозяйка. Просто если мужчина не имеет жену, и оправдывается тем, что "весь в работе", то зачастую это и кончается появлением ребенка на стороне.
Елена ГригорьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я и не говорю, что она была клуша-домохозяйка. Просто если мужчина не имеет жену, и оправдывается тем, что "весь в работе", то зачастую это и кончается появлением ребенка на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она да клуша? Нет Вы меня не услышали.Она ездила в Москву тогда за вещами,потом открыла свою парикмахерскую.Какая она клуша?
Lady UnknownВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Она да клуша? Нет Вы меня не услышали.Она ездила в Москву тогда за вещами,потом открыла свою парикмахерскую.Какая она клуша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я НЕ говорю, что она была клуша ) смотрите выше )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем