Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальшивки.

В соцсетях красивые, успешные, спортсмены, занимаются йогой и путешествуют. На фото - лучезарные сексбомбы с тысячами подписчиков.

При в встрече - усталые, заштукатуренные, в утягивающем белье женщины, без минутки свободного времени, откладывают на отпуск, вечером валятся с ног, в холодильнике полуфабрикаты. В сексе ноль, дома даже презервативов нет.

Круглые сутки в телефоне. После трех встреч претензии и обиды: почему был онлайн и не прочитал, почем не ответил, почему мы не можем пару часиков вечером провести вместе?
Да потому!!! 
Ты в 10 вечера уже храпишь, пока я тебя домой отвожу. Телефон за эти два часа пиликнул триста раз. 
Потому, что с тобой нормально не поесть и не расслабиться. Мое мясо тебя больше привлекает, чем свой комбикорм, гады и трава, но тебе нельзя, у тебя диета и режим.
Бутафория. Расслабьтесь на время отношений, ты и так молодая и красивая, зачем возить за собой этот театральный прицеп?

"Я не собираюсь менять свою жизнь ради чужого комфорта!". 
В тридцать пять будет никому не нужна ни твоя карьера, ни твой фотобагаж.
Молодые бабы загонят тебя в хлев или на этот форум. Будешь строчить, что нормальных мужиков не осталось.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
Крокодил ХуфуВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы свою сельпошность не лоббируйте. Окей, давайте считать, что за беременность отвечает только женщина, если за контрацепцию только мужчина.
Любая уважающая себя женщина с личной жизнью должна беречь себя. Значит у нее и с предыдущими мужиками презиков не было ? Зачем мне такая грязнуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважающая себя дама в принципе не будет у себя дома ахаться с мужиками. Так только проститня поступает.
Красивое ЯВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Уважающая себя дама в принципе не будет у себя дома ахаться с мужиками. Так только проститня поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Рано или поздно мужчина окажется у нее дома, если есть отношения.
Крокодил ХуфуВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Согласен. Рано или поздно мужчина окажется у нее дома, если есть отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заодно и мусор вынесет.
Комментарий удален.Почему?
Красивое ЯВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Откажитесь от этой глупой мысли. На мужиков можно полагаться и рассчитывать, что они отвечают за презики, но это не значит, что своих быть не должно.
В любом случае будет секс, презервативы кончаются даже в пределах одной сессии. Не надо свою чистоплотность ставить в зависимость от мужиков.
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Откажитесь от этой глупой мысли. На мужиков можно полагаться и рассчитывать, что они отвечают за презики, но это не значит, что своих быть не должно.
В любом случае будет секс, презервативы кончаются даже в пределах одной сессии. Не надо свою чистоплотность ставить в зависимость от мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ешкин ты кот...как это я пропустила...задорну речь о количестве...
eva braunВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Откажитесь от этой глупой мысли. На мужиков можно полагаться и рассчитывать, что они отвечают за презики, но это не значит, что своих быть не должно.
В любом случае будет секс, презервативы кончаются даже в пределах одной сессии. Не надо свою чистоплотность ставить в зависимость от мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально, я замужем, но пару презираю есть и дома и в сумке)))
eva braunВ ответ на eva braun
eva braun
Прально, я замужем, но пару презираю есть и дома и в сумке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Презиков
Miss Hugo
Чет девицу явно не в библиотеке нашел, чего ныть тогда?
Красивое ЯВ ответ на Miss Hugo
Miss Hugo
Чет девицу явно не в библиотеке нашел, чего ныть тогда?
СсылкаПожаловаться
Ты не мужик и не слышала такую фразу: "если у тебя нет соцсетей, то ты что-то скрываешь" ? Сейчас последняя библиотекарша под это описание попадает.
Miss HugoВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Ты не мужик и не слышала такую фразу: "если у тебя нет соцсетей, то ты что-то скрываешь" ? Сейчас последняя библиотекарша под это описание попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окстись, скорее это реклама чем открытость миру. Лаки-краски, рынок сбыта, продажи-покупки, налетай, хачапури задешево, из крыски, кошки, собачки…
Комментарий удален.Почему?
Красивое ЯВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ответил тебе выше. Тебе что, презиков подарить ? Пиши адрес.
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Ответил тебе выше. Тебе что, презиков подарить ? Пиши адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До востребования....высылай!!!
Красивое ЯВ ответ на А Лев
А Лев
До востребования....высылай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай на адрес почты вышлю до востребования. Зачем отказываешься. Презики с мужиков.
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Давай на адрес почты вышлю до востребования. Зачем отказываешься. Презики с мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высылай...тебе мыло написать?
Красивое ЯВ ответ на А Лев
А Лев
Высылай...тебе мыло написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КОнечно, ты же виртуальная особа. У тебя вся жизнь через мыло. )
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
КОнечно, ты же виртуальная особа. У тебя вся жизнь через мыло. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживай....к тебе я влезу и без мыла
Красивое ЯВ ответ на А Лев
А Лев
Не переживай....к тебе я влезу и без мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая ты тигрица игривая. заинтересовала .. язык твое орудие ? )
А ЛевВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Какая ты тигрица игривая. заинтересовала .. язык твое орудие ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочешь..попрактиковаться? ''''''''
Miss Hugo
Кидаетесь на инстаграммы и глупые ужимки, а потом еще и требуете чего то, что в принципе невозможно требовать от бабы, которой инстаграмм важнее.
Фройляйн А Фройляйн А
Ты тоже книжку неинтерксных рассказов хочешь напейсать?
Сумерки Богов
А я искренне люблю гадов( мясо тоже, но гадов больше..
Екатерина
Берите обычную бабу, которая любит пожрать, не зациклена на том, чтоб казаться безукоризненной, и не гундите.
Красивое ЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
Берите обычную бабу, которая любит пожрать, не зациклена на том, чтоб казаться безукоризненной, и не гундите.
СсылкаПожаловаться
Где они, обычные? На кассе в ашане ?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем