Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фавирона Ледиас, иди уже наконец....

... в п...ду. Там тебе будет уютней и теплей.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Мой знакомый психиатр, всегда говорит : " Если человек хорошо притворяется - значит он хорошо болен!";)))
А вы Алекса еще молодая, по этому жизни не видели ( не в обиду)
Я работаю с творческими людьми, а как говориться от гения до безумства - один шаг. Так что многого насмотрелась, и могу отличить)))))


Михална вот только непонятно чего гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, про гения- это загнули...
АлексаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Да уж, про гения- это загнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, про гения- это загнули...

Да не Михална гений а вообще от гениальности до помешательства
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Мой знакомый психиатр, всегда говорит : " Если человек хорошо притворяется - значит он хорошо болен!";)))
А вы Алекса еще молодая, по этому жизни не видели ( не в обиду)
Я работаю с творческими людьми, а как говориться от гения до безумства - один шаг. Так что многого насмотрелась, и могу отличить)))))


Михална вот только непонятно чего гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она в принципе человек одаренный, у нее хороший слог, она доступно излагает, грамотно пишет. Видно что человек образованный и начитанный. Дураки-то с ума не сходят! потому как не с чего!))))
А все ее мысли бредовые, это болезнь!
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Она в принципе человек одаренный, у нее хороший слог, она доступно излагает, грамотно пишет. Видно что человек образованный и начитанный. Дураки-то с ума не сходят! потому как не с чего!))))
А все ее мысли бредовые, это болезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она в принципе человек одаренный, у нее хороший слог, она доступно излагает, грамотно пишет. Видно что человек образованный и начитанный. Дураки-то с ума не сходят! потому как не с чего!))))
А все ее мысли бредовые, это болезнь!


Печально иногда бывают темы неплохие!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Она в принципе человек одаренный, у нее хороший слог, она доступно излагает, грамотно пишет. Видно что человек образованный и начитанный. Дураки-то с ума не сходят! потому как не с чего!))))
А все ее мысли бредовые, это болезнь!


Печально иногда бывают темы неплохие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По этому предлагаю, ей не хамить, помнить что она человек больной. Просто стебаться по доброму!))
Откуда мы тут знаем, может мы ей тут наговорим всякого, а у нее приступ случиться?)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мой знакомый психиатр, всегда говорит : " Если человек хорошо притворяется - значит он хорошо болен!";)))
А вы Алекса еще молодая, по этому жизни не видели ( не в обиду)
Я работаю с творческими людьми, а как говориться от гения до безумства - один шаг. Так что многого насмотрелась, и могу отличить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я знаю,я Алекса-ваша ровесница или около того...
Галя Галис В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Насколько я знаю,я Алекса-ваша ровесница или около того...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сума сойти! А такой наивный взгляд на жизнь! Как у девочки совсем молоденькой))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Сума сойти! А такой наивный взгляд на жизнь! Как у девочки совсем молоденькой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое)
Екатерина Молоштан
Насколько я знаю,я Алекса-ваша ровесница или около того...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я знаю,я Алекса-ваша ровесница или около того...

Возможно не совсем Кать!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Насколько я знаю,я Алекса-ваша ровесница или около того...

Возможно не совсем Кать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,сколько вам лет?Больше 40-ка?
Екатерина Молоштан
Ну,сколько вам лет?Больше 40-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,сколько вам лет?Больше 40-ка?

Кать а это очень важно? Не скажу ! Думайте как кому удобно! И так до фига инфы дала о себе зря! Я же не интересуюсь кому сколько и кто с кем правильно?
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Ну,сколько вам лет?Больше 40-ка?

Кать а это очень важно? Не скажу ! Думайте как кому удобно! И так до фига инфы дала о себе зря! Я же не интересуюсь кому сколько и кто с кем правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я помню какая раньше у вас стояла фотка и какое было имя и вы сами также писали про сына взрослого.у которого жена гуляет.
Я спокойно грю сколько мне лет.не вижу смысла скрывать.
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Насколько я знаю,я Алекса-ваша ровесница или около того...

Возможно не совсем Кать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса, если бы я не видела Ваши реальные фотки, то тоже бы думала, что Вы - молоденькая, наивная девушка)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Алекса, если бы я не видела Ваши реальные фотки, то тоже бы думала, что Вы - молоденькая, наивная девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекса, если бы я не видела Ваши реальные фотки, то тоже бы думала, что Вы - молоденькая, наивная девушка)))

Ещё ВЫ моя фотка ОДНА реальная! И вряд ли ВЫ её видели Хотя нет как то раз в теме выставляла давно! Вас что задело то всех не пойму что назвала девочкой Я ей ответила в чём вопрос?
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, если бы я не видела Ваши реальные фотки, то тоже бы думала, что Вы - молоденькая, наивная девушка)))

Ещё ВЫ моя фотка ОДНА реальная! И вряд ли ВЫ её видели Хотя нет как то раз в теме выставляла давно! Вас что задело то всех не пойму что назвала девочкой Я ей ответила в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видела, когда Вы просили посмотреть, закрыт ли Ваш профиль и я Вас учила его закрывать.
А никого ничего особенно не задело.
Просто стиль общения у Вас какой-то детский и многих вводит в заблуждение.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Видела, когда Вы просили посмотреть, закрыт ли Ваш профиль и я Вас учила его закрывать.
А никого ничего особенно не задело.
Просто стиль общения у Вас какой-то детский и многих вводит в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видела, когда Вы просили посмотреть, закрыт ли Ваш профиль и я Вас учила его закрывать.
А никого ничего особенно не задело.
Просто стиль общения у Вас какой-то детский и многих вводит в заблуждение.


Нет Мил она в папке я её убираю !
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Видела, когда Вы просили посмотреть, закрыт ли Ваш профиль и я Вас учила его закрывать.
А никого ничего особенно не задело.
Просто стиль общения у Вас какой-то детский и многих вводит в заблуждение.


Нет Мил она в папке я её убираю !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что ж там, посторонняя тетка была? Совершенно обычное фото женщины. Лет 40-45. Не Вы?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Что ж там, посторонняя тетка была? Совершенно обычное фото женщины. Лет 40-45. Не Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что ж там, посторонняя тетка была? Совершенно обычное фото женщины. Лет 40-45. Не Вы?

Если о первом фото то нет! Фото что есть реальное убираю в папку! Даже сынулю показала человеку и убрала ! Да и вообще Мил мы по моему Михалну обсуждаемА не меня! почему под замок убрала надоело что тупые фанатки актёра ломают мой ящик! Вот и убрала!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Что ж там, посторонняя тетка была? Совершенно обычное фото женщины. Лет 40-45. Не Вы?

Если о первом фото то нет! Фото что есть реальное убираю в папку! Даже сынулю показала человеку и убрала ! Да и вообще Мил мы по моему Михалну обсуждаемА не меня! почему под замок убрала надоело что тупые фанатки актёра ломают мой ящик! Вот и убрала!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, хорошая мысль. А давайте Вас пообсуждаем?
Михаловну уже сто раз обсуждали, меня - раза два. А Вас - ни разу!)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Кстати, хорошая мысль. А давайте Вас пообсуждаем?
Михаловну уже сто раз обсуждали, меня - раза два. А Вас - ни разу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, хорошая мысль. А давайте Вас пообсуждаем?
Михаловну уже сто раз обсуждали, меня - раза два. А Вас - ни разу!)))


Зачем я же Вас не обсуждаю!
ЛетисияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вы что думаете, что у всех психбольных рога растут?))
Шизофреники, мало чем отличаются от здоровых людей ( хотя кто сейчас здоров, ха-ха) И определить что человек болен, может только специалист, после серьезного обследования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно не думаю,но всё же должен иногда преобладать разум. У неё похоже даже ремиссии не бывает!))
Галя Галис В ответ на Летисия
Летисия
Нет конечно не думаю,но всё же должен иногда преобладать разум. У неё похоже даже ремиссии не бывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно не думаю,но всё же должен иногда преобладать разум. У неё похоже даже ремиссии не бывает!))

Дорогая моя, болезни по барабану что вы думаете! Разум преобладать должен! Но он не преобладает! )))
Тут по ТВ дедуню показывали, он под ванну залез, от привидений прятался. Спасатели его от туда вынимали. Так он вылезать не хотел, на спасателей матерился. И что прикажете делать? Ему можно что-то объяснить? Его лечить нужно, а не объяснять! И тут тоже такая ситуация!))))
НавигаторВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет конечно не думаю,но всё же должен иногда преобладать разум. У неё похоже даже ремиссии не бывает!))

Дорогая моя, болезни по барабану что вы думаете! Разум преобладать должен! Но он не преобладает! )))
Тут по ТВ дедуню показывали, он под ванну залез, от привидений прятался. Спасатели его от туда вынимали. Так он вылезать не хотел, на спасателей матерился. И что прикажете делать? Ему можно что-то объяснить? Его лечить нужно, а не объяснять! И тут тоже такая ситуация!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно не думаю,но всё же должен иногда преобладать разум. У неё похоже даже ремиссии не бывает!))

Дорогая моя, болезни по барабану что вы думаете! Разум преобладать должен! Но он не преобладает! )))
Тут по ТВ дедуню показывали, он под ванну залез, от привидений прятался. Спасатели его от туда вынимали. Так он вылезать не хотел, на спасателей матерился. И что прикажете делать? Ему можно что-то объяснить? Его лечить нужно, а не объяснять! И тут тоже такая ситуация!))))

Зачем вы нагло лжете о человеке ,которого не знаете? шизофреничка это вы Гала-у вас синдром навязчивой идеи и лжи,
это очевидно всем ,кроме вас и ваших местных подпевал.
Аннушка АнниковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уважаемая Анна, не для кого не секрет, что Наша многоликая Ирина Михайловна Майер ( а это именно она выступает под всеми этими никами). Глубоко больной человек, имеющий инвалидность по психиатрии, и стоящий на психиатрическом учете. По этому советую вам не сильно напрягаться по этому поводу. Спорить и вести с ней диалог не возможно! Оно вам надо?)))
Вот она, наша красавица!

СсылкаПожаловаться
Вот оно как, а я даже не знала... Я догадывалась, что у нее с головой совсем беда, но что на учете состоит- не знала. А откуда у вас это фото и действительно ли это она?
Галя Галис В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вот оно как, а я даже не знала... Я догадывалась, что у нее с головой совсем беда, но что на учете состоит- не знала. А откуда у вас это фото и действительно ли это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на форуме уже скоро три года! И когда она пришла, под своим первым ником "Белла" , она выставляла свои фотки, и ссылки давала на сайты где она как автор публикуется. там был ее автобиографический роман. а что на учете стоит это я вычислила по ее обрывочным высказываниям. Что не работает, пенсию получает, а пенсионный возраст к тому времени не наступил еще, и когда ей это сказала, то мне ответили опусом на две страницы. И тему удалила сразу, тем самым подтвердив мои догадки. А потом я нашла сайт писателей Оренбурга, и там все мои догадки подтвердили. Она там личность знаменитая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем