Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фавирона Ледиас, иди уже наконец....

... в п...ду. Там тебе будет уютней и теплей.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
MilaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я на форуме уже скоро три года! И когда она пришла, под своим первым ником "Белла" , она выставляла свои фотки, и ссылки давала на сайты где она как автор публикуется. там был ее автобиографический роман. а что на учете стоит это я вычислила по ее обрывочным высказываниям. Что не работает, пенсию получает, а пенсионный возраст к тому времени не наступил еще, и когда ей это сказала, то мне ответили опусом на две страницы. И тему удалила сразу, тем самым подтвердив мои догадки. А потом я нашла сайт писателей Оренбурга, и там все мои догадки подтвердили. Она там личность знаменитая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Беллы Черешневой она была Арианной Май.
Но я тогда как-то не обращала на нее внимания. А вот под Черешневой - она очень себя "показала". Потому с этим ником ее и запомнили)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Mila
Mila
До Беллы Черешневой она была Арианной Май.
Но я тогда как-то не обращала на нее внимания. А вот под Черешневой - она очень себя "показала". Потому с этим ником ее и запомнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно, столько нового узнала...
Галя Галис В ответ на Mila
Mila
До Беллы Черешневой она была Арианной Май.
Но я тогда как-то не обращала на нее внимания. А вот под Черешневой - она очень себя "показала". Потому с этим ником ее и запомнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно! Я как-то про Ариадну забыла. Но она под ником Ариадна Мей, еще только присматривалась, и особо не куролесила)))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Совершенно верно! Я как-то про Ариадну забыла. Но она под ником Ариадна Мей, еще только присматривалась, и особо не куролесила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно! Я как-то про Ариадну забыла. Но она под ником Ариадна Мей, еще только присматривалась, и особо не куролесила)))

Всё правильно но слишком защитников нашлось много!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Совершенно верно! Я как-то про Ариадну забыла. Но она под ником Ариадна Мей, еще только присматривалась, и особо не куролесила)))

Всё правильно но слишком защитников нашлось много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще ее темы только смотрю старт- топик , а комментарии не читаю! по этому о чем речь не знаю)))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вообще ее темы только смотрю старт- топик , а комментарии не читаю! по этому о чем речь не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще ее темы только смотрю старт- топик , а комментарии не читаю! по этому о чем речь не знаю)))

Педофилов она у нас защищает!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Я вообще ее темы только смотрю старт- топик , а комментарии не читаю! по этому о чем речь не знаю)))

Педофилов она у нас защищает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))

Неее! договорилась до того что сказала что девочка 9 летняя сама захотела секса с дворовым алкашом!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))

Неее! договорилась до того что сказала что девочка 9 летняя сама захотела секса с дворовым алкашом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))

Неее! договорилась до того что сказала что девочка 9 летняя сама захотела секса с дворовым алкашом!


Я вот сейчас подумала, и хочу спросить. А что, девочка 9 лет, в принципе может захотеть секса??))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))

Неее! договорилась до того что сказала что девочка 9 летняя сама захотела секса с дворовым алкашом!


Я вот сейчас подумала, и хочу спросить. А что, девочка 9 лет, в принципе может захотеть секса??))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))

Неее! договорилась до того что сказала что девочка 9 летняя сама захотела секса с дворовым алкашом!


Я вот сейчас подумала, и хочу спросить. А что, девочка 9 лет, в принципе может захотеть секса??))


А это вопросы к Михалне это её воспалённое воображение такое выдало!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Я например помню ее тему, где она предлагала их расстреливать без суда и следствия. )))

Неее! договорилась до того что сказала что девочка 9 летняя сама захотела секса с дворовым алкашом!


Я вот сейчас подумала, и хочу спросить. А что, девочка 9 лет, в принципе может захотеть секса??))


А это вопросы к Михалне это её воспалённое воображение такое выдало!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вполне допускаю, что ребенок, сам того не подозревая, может спровоцировать, взрослого человека на сексуальные действия. Не вполне здорового, взрослого.
У нас на даче есть соседская девочка 12 лет. Так вот она уже вполне сформировалась. И как только на дачу приезжают мужики, она одевает мини-платье стрейч, каблуки, мажет мордочку, и приходит в гости к соседям. Что примечательно, когда на даче только женщины с детьми, ее нет. А как мужчины приезжают, она тут как тут. И ходит вокруг них трется, когда выпивают и шашлыки жарят. И не выгонишь ее.Один сосед пошел к матери этой девочки, и сказал ей что бы она за ней следила, мол он мужик здоровый, а когда выпьет, то и до греха не далеко. А мать говорит, что девочка ее не слушает, и сделать нечего не может. ))
Так что у Михалны воспаленное воображение, а я собственными глазами видела, как ребенок 12 лет, просто мужикам на уи бросается))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я вполне допускаю, что ребенок, сам того не подозревая, может спровоцировать, взрослого человека на сексуальные действия. Не вполне здорового, взрослого.
У нас на даче есть соседская девочка 12 лет. Так вот она уже вполне сформировалась. И как только на дачу приезжают мужики, она одевает мини-платье стрейч, каблуки, мажет мордочку, и приходит в гости к соседям. Что примечательно, когда на даче только женщины с детьми, ее нет. А как мужчины приезжают, она тут как тут. И ходит вокруг них трется, когда выпивают и шашлыки жарят. И не выгонишь ее.Один сосед пошел к матери этой девочки, и сказал ей что бы она за ней следила, мол он мужик здоровый, а когда выпьет, то и до греха не далеко. А мать говорит, что девочка ее не слушает, и сделать нечего не может. ))
Так что у Михалны воспаленное воображение, а я собственными глазами видела, как ребенок 12 лет, просто мужикам на уи бросается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гала такое бывает! но это исключение скорее чем правило А там обычная девочка Где уж её пьяный урод поймал то ли во дворе то ли ещё где не знаю!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Гала такое бывает! но это исключение скорее чем правило А там обычная девочка Где уж её пьяный урод поймал то ли во дворе то ли ещё где не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я сейчас не об этой девочке. Я вообще!
И куда родители смотрели? Где они были? Почему ребенок один гулял?
Я например росла в благополучное советское время, и то меня бабушка до 5 класса провожала и встречала из школы. И гулять меня одну не пускали))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так я сейчас не об этой девочке. Я вообще!
И куда родители смотрели? Где они были? Почему ребенок один гулял?
Я например росла в благополучное советское время, и то меня бабушка до 5 класса провожала и встречала из школы. И гулять меня одну не пускали))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я сейчас не об этой девочке. Я вообще!
И куда родители смотрели? Где они были? Почему ребенок один гулял?
Я например росла в благополучное советское время, и то меня бабушка до 5 класса провожала и встречала из школы. И гулять меня одну не пускали))


НЕ знаю я своего одного гулять не пускаю не ропщет пока!И в школу вожу и встречаю! Девочка вроде под окнами с подружкой гуляла!
Екатерина МолоштанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Совершенно верно! Я как-то про Ариадну забыла. Но она под ником Ариадна Мей, еще только присматривалась, и особо не куролесила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ариана Май.Хотя мож и Ариадна Мей была,просто не помню.
Галя Галис
Я на форуме уже скоро три года! И когда она пришла, под своим первым ником "Белла" , она выставляла свои фотки, и ссылки давала на сайты где она как автор публикуется. там был ее автобиографический роман. а что на учете стоит это я вычислила по ее обрывочным высказываниям. Что не работает, пенсию получает, а пенсионный возраст к тому времени не наступил еще, и когда ей это сказала, то мне ответили опусом на две страницы. И тему удалила сразу, тем самым подтвердив мои догадки. А потом я нашла сайт писателей Оренбурга, и там все мои догадки подтвердили. Она там личность знаменитая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на форуме уже скоро три года! И когда она пришла, под своим первым ником "Белла" , она выставляла свои фотки, и ссылки давала на сайты где она как автор публикуется. там был ее автобиографический роман. а что на учете стоит это я вычислила по ее обрывочным высказываниям. Что не работает, пенсию получает, а пенсионный возраст к тому времени не наступил еще, и когда ей это сказала, то мне ответили опусом на две страницы. И тему удалила сразу, тем самым подтвердив мои догадки. А потом я нашла сайт писателей Оренбурга, и там все мои догадки подтвердили. Она там личность знаменитая)))
==========================================================================================================================

ах!...ну ниче себе вы "работу проделали"... а зачем вы решили поинтересоваться этой мадам? ..или она и вас доставала и оскорбляла?

и вообще,.. онО с самого начала такое?
Галя Галис В ответ на _
_
Я на форуме уже скоро три года! И когда она пришла, под своим первым ником "Белла" , она выставляла свои фотки, и ссылки давала на сайты где она как автор публикуется. там был ее автобиографический роман. а что на учете стоит это я вычислила по ее обрывочным высказываниям. Что не работает, пенсию получает, а пенсионный возраст к тому времени не наступил еще, и когда ей это сказала, то мне ответили опусом на две страницы. И тему удалила сразу, тем самым подтвердив мои догадки. А потом я нашла сайт писателей Оренбурга, и там все мои догадки подтвердили. Она там личность знаменитая)))
==========================================================================================================================

ах!...ну ниче себе вы "работу проделали"... а зачем вы решили поинтересоваться этой мадам? ..или она и вас доставала и оскорбляла?

и вообще,.. онО с самого начала такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она меня не доставала и не оскорбляла. а вы считаете что человеком можно интересоваться только когда он оскорбляет вас? Просто она яркий человек, и мне было интересно дурачится она или скорбная головой)))
Сначала она была по сдержанней, все кто приходит на форум сначала ведут себя прилично. А потом человек начинает везти как ему позволяют, тут на форуме, мало кто имеет внутренние рамки, и не хамит, не потому что уважает собеседника. А потому что просто уважают себя )))
Галя Галис
Нет, она меня не доставала и не оскорбляла. а вы считаете что человеком можно интересоваться только когда он оскорбляет вас? Просто она яркий человек, и мне было интересно дурачится она или скорбная головой)))
Сначала она была по сдержанней, все кто приходит на форум сначала ведут себя прилично. А потом человек начинает везти как ему позволяют, тут на форуме, мало кто имеет внутренние рамки, и не хамит, не потому что уважает собеседника. А потому что просто уважают себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы считаете что человеком можно интересоваться только когда он оскорбляет вас? Просто она яркий человек,
===========================================================================================

Интересуются по разным поводам. у кого что.

а меня психические
не интересуют.
Аннушка Анникова
Вот оно как, а я даже не знала... Я догадывалась, что у нее с головой совсем беда, но что на учете состоит- не знала. А откуда у вас это фото и действительно ли это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она это. По крайней мере, с теми фотками, что она сама здесь выставляла - схожесть есть.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Она это. По крайней мере, с теми фотками, что она сама здесь выставляла - схожесть есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она это. По крайней мере, с теми фотками, что она сама здесь выставляла - схожесть есть.

Её тема про педофилов просто добила наповал Чего уж гаднее может быть!
АлексаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вот оно как, а я даже не знала... Я догадывалась, что у нее с головой совсем беда, но что на учете состоит- не знала. А откуда у вас это фото и действительно ли это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно как, а я даже не знала... Я догадывалась, что у нее с головой совсем беда, но что на учете состоит- не знала. А откуда у вас это фото и действительно ли это она?

Вроде она говорят
СветочВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уважаемая Анна, не для кого не секрет, что Наша многоликая Ирина Михайловна Майер ( а это именно она выступает под всеми этими никами). Глубоко больной человек, имеющий инвалидность по психиатрии, и стоящий на психиатрическом учете. По этому советую вам не сильно напрягаться по этому поводу. Спорить и вести с ней диалог не возможно! Оно вам надо?)))
Вот она, наша красавица!

СсылкаПожаловаться
и снова ты меня удивила!!!откуда фотка??
Галя Галис В ответ на Светоч
Светоч
и снова ты меня удивила!!!откуда фотка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зажиточная!)))
У меня на всех досье есть!)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я зажиточная!)))
У меня на всех досье есть!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на меня?)))
Галя Галис В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А на меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время прийдет, узнаете)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем