Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феменизм: за или против?

В настоящее время все чаще женский пол размахивает знаменем под названием феминизм. в этой теме я бы хотела услышать различные мнения на этот счет.
Что есть феминизм новая реальность или заблуждение?
Аленка-Мудренка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
xRom
Феминизм это такая клевая штука позволяющая срудить бабла на халявку и попиариться. Рушит институт семьи, порождает массу несчастнлых людей обоих полов и ничего не дает взамен равноценного. Удел слабых умом и болных лесбиянок.
екатерина востриковаВ ответ на xRom
xRom
Феминизм это такая клевая штука позволяющая срудить бабла на халявку и попиариться. Рушит институт семьи, порождает массу несчастнлых людей обоих полов и ничего не дает взамен равноценного. Удел слабых умом и болных лесбиянок.
СсылкаПожаловаться
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.
Ирина Овчинникова VВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне насрать на феминизм и его противников. Я о другом. Ир, скажи что это шутка?.. Очень не хочется в тебе разочаровываться...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне насрать на феминизм и его противников. Я о другом. Ир, скажи что это шутка?.. Очень не хочется в тебе разочаровываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне насрать на феминизм и его противников. Я о другом. Ир, скажи что это шутка?.. Очень не хочется в тебе разочаровываться...

Так , а что....Лёшечка, я просто проиллюстрировала верхний комментарий!...
Я сама не живу там, где стрелка....
.)
А ты во мне уже давно разочаровался!!
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Мне насрать на феминизм и его противников. Я о другом. Ир, скажи что это шутка?.. Очень не хочется в тебе разочаровываться...

Так , а что....Лёшечка, я просто проиллюстрировала верхний комментарий!...
Я сама не живу там, где стрелка....
.)
А ты во мне уже давно разочаровался!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где ты живешь? Напротив?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А где ты живешь? Напротив?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там, куда делают укол ...ну нет другой карты, Лёха....
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
там, куда делают укол ...ну нет другой карты, Лёха....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой хоть полужопиц... Тьфу, полушарии?
екатерина вострикова
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япония-патриархат, Китай-патриархат, Саудовская Аравия-жесткий патриархат.
МирандолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Япония-патриархат, Китай-патриархат, Саудовская Аравия-жесткий патриархат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япония и Китай уже нет.
HadasВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Япония-патриархат, Китай-патриархат, Саудовская Аравия-жесткий патриархат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япония-патриархат, Китай-патриархат, Саудовская Аравия-жесткий патриархат.

так в Сауджовской Аравии и рабство отменено только в 1961 году. Что, и в этом будем равняться на них? Кстати, в той же Саудии богатый нефтяной шейх себе и тысячу наложниц загребет, а среднего доходца арабчонок себе и одной жены дай-то Бог, если годам к 40-45 позволить сможет (калым-с!). А в России даже такой, как ты, все же при женке. Так что в ножки кланяйся российскому матриархату, а про саудовский патриархат ой молчи!
екатерина востриковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Япония-патриархат, Китай-патриархат, Саудовская Аравия-жесткий патриархат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китай - нищая страна - с нищим населением. япония не патриархат. саудовская аравия - первая в мире по нарушению прав человека.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
китай - нищая страна - с нищим населением. япония не патриархат. саудовская аравия - первая в мире по нарушению прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были в Китае? Когда? Где? Была в Китае много раз, в маленьких городах и в крупных. Нищих не видела ни одного.
екатерина вострикова
китай - нищая страна - с нищим населением. япония не патриархат. саудовская аравия - первая в мире по нарушению прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай - богатая страна, в которой конечно же хватает нищих. Как и в странах Запада.
Япония - патриархат, там женщинам позволено очень много, но она патриархальнее России точно.
Сайдовская Аравия - одна из богатейших стран мира. Страна абсолютной монархии и патриархата.
Ваш тезис про прямую связь феминизма и богатства страны опровергнут. Придумайте что-нибудь получше. Кстати, феминизм появился намного позже, чем страны Запада выбились в лидеры экономики и политики.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
китай - нищая страна - с нищим населением. япония не патриархат. саудовская аравия - первая в мире по нарушению прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася, вы видимо в Китае ни разу не были! Эта "нищая страна" сейчас держит полмира! А Москва по сравнению с тем же Пекином - просто большая деревня!
екатерина вострикова
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не из-за феминизма, а из-за хорошего патриархата, который не так легко развалять. у нас же всегда был матриархат - баба со сковородкой. Вот и жопа потому.)))))
екатерина вострикова
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.

+1000
екатерина вострикова
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кроме нас тут еще такие как ты живут, не из-за этого ли такая куча проблем? Тем более что никакой связи с уровнем жизни нет: в беднейших районах Чечни или Дагестана старики в помойках не копаются, а в богатой и благополучной Москве это более чем обычное зрелище. Если ты так тупа, что даже косить под мужика не можешь, даже не сильно умного - не подставлялась бы.
екатерина востриковаВ ответ на xRom
xRom
Ну кроме нас тут еще такие как ты живут, не из-за этого ли такая куча проблем? Тем более что никакой связи с уровнем жизни нет: в беднейших районах Чечни или Дагестана старики в помойках не копаются, а в богатой и благополучной Москве это более чем обычное зрелище. Если ты так тупа, что даже косить под мужика не можешь, даже не сильно умного - не подставлялась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я х..ею, дорогая редакция, хоть я и не читаю ваших писем. я уже писала выше, что я женского пола, ник неправильный.
ориентируйся всегда на чечню и дагестан. молодец. пять. начнем с того, что там они очень даже роются.
"никакой связи с уровнем жизни нет. "подсказываю для тупых: под развитыми странами я имела в виду некоторые страны Европы, США, Канаду и Израиль. ТАк же, как и все люди на Земле.
екатерина вострикова
я х..ею, дорогая редакция, хоть я и не читаю ваших писем. я уже писала выше, что я женского пола, ник неправильный.
ориентируйся всегда на чечню и дагестан. молодец. пять. начнем с того, что там они очень даже роются.
"никакой связи с уровнем жизни нет. "подсказываю для тупых: под развитыми странами я имела в виду некоторые страны Европы, США, Канаду и Израиль. ТАк же, как и все люди на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ник неправильный, для твоего мозга очень сложно сделать правильный ник, тем более что он будет оскорбителен для тебя. Насчет развитых стран для тупых я разжую: я теде дал пример стран неразвитых (можешь добавить сюдалюбую мусульманскую отсталую страну), там тоже не копаются. Читай по буквам - не копапются. Потому что это тяжелейшее оскорбление для всего рода, ни один вменяемый дегстанец или чечен такого просто не допустят, чтобы его предки так опустились. Теперь сосредоточься, напрягись и подумай почему, откуда такая разница и причем тут уровень развития. Когда поймешь что он тут вобще не причем можешь признать что лоханулась или как дура упираться дальше.
екатерина востриковаВ ответ на xRom
xRom
Конечно ник неправильный, для твоего мозга очень сложно сделать правильный ник, тем более что он будет оскорбителен для тебя. Насчет развитых стран для тупых я разжую: я теде дал пример стран неразвитых (можешь добавить сюдалюбую мусульманскую отсталую страну), там тоже не копаются. Читай по буквам - не копапются. Потому что это тяжелейшее оскорбление для всего рода, ни один вменяемый дегстанец или чечен такого просто не допустят, чтобы его предки так опустились. Теперь сосредоточься, напрягись и подумай почему, откуда такая разница и причем тут уровень развития. Когда поймешь что он тут вобще не причем можешь признать что лоханулась или как дура упираться дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу никого расстраивать, но таких стран, как Чечня и Дагестан, не существует
екатерина вострикова
не хочу никого расстраивать, но таких стран, как Чечня и Дагестан, не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, значит все такое второе. Ну удачи что ли...
екатерина вострикова
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно поэтому все страны, в которых феминизм победил являются самыми развитыми, богатыми, где защищаются права человека и старики не роются по помойкам, а наша страна, где живут такие ...как Вы, в полной ж...пе.

Ne royutsya po pomoikam??? Vi tam bili? V toi zhe Amerike rasprekrasnoi, krasivo na tsentralnoi ulitse, a chut v bok, takie trushebi azh voloci dibom.
Долорес КлейборнВ ответ на xRom
xRom
Феминизм это такая клевая штука позволяющая срудить бабла на халявку и попиариться. Рушит институт семьи, порождает массу несчастнлых людей обоих полов и ничего не дает взамен равноценного. Удел слабых умом и болных лесбиянок.
СсылкаПожаловаться
Феминизм - это не более чем стремление к тому, чтобы положение человека не зависело от врожденных признаков, к которым относится и пол. Вы ведь не против движения против расизма? Принципиальной разницы здесь нет.
Долорес Клейборн
Феминизм - это не более чем стремление к тому, чтобы положение человека не зависело от врожденных признаков, к которым относится и пол. Вы ведь не против движения против расизма? Принципиальной разницы здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем