Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феменизм: за или против?

В настоящее время все чаще женский пол размахивает знаменем под названием феминизм. в этой теме я бы хотела услышать различные мнения на этот счет.
Что есть феминизм новая реальность или заблуждение?
Аленка-Мудренка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Dmitry SergeevВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Феминизм - это не более чем стремление к тому, чтобы положение человека не зависело от врожденных признаков, к которым относится и пол. Вы ведь не против движения против расизма? Принципиальной разницы здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеренный феминизм - согласен. Но ведь есть и радикальный феминизм.
Долорес Клейборн
Феминизм - это не более чем стремление к тому, чтобы положение человека не зависело от врожденных признаков, к которым относится и пол. Вы ведь не против движения против расизма? Принципиальной разницы здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в теории, на бумаге если хотите, а на практике это движение сборище фригидных идиоток, которые всеми правдами и неправдами пытаются унижать мужчин, не гнушаясь кстати наносить даже тежелые увечья, как полные уепки ночью, из-под тишка. Тебе ссылок дать? Феминизм достиг своих целей еще сто лет назад, с тех пор это движение отребья за ради бабок и пиара. Более ничего в нем нет.
HadasВ ответ на xRom
xRom
Это в теории, на бумаге если хотите, а на практике это движение сборище фригидных идиоток, которые всеми правдами и неправдами пытаются унижать мужчин, не гнушаясь кстати наносить даже тежелые увечья, как полные уепки ночью, из-под тишка. Тебе ссылок дать? Феминизм достиг своих целей еще сто лет назад, с тех пор это движение отребья за ради бабок и пиара. Более ничего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....пытаются унижать мужчин, не гнушаясь кстати наносить даже тежелые увечья, как полные уепки ночью, из-под тишка. ..

Ну да, вот теперь верю! Верююю! Передо мной живое доказательство - жертва ночной охоты уепков. Соболезную, Ромочка!
xRomВ ответ на Hadas
Hadas
....пытаются унижать мужчин, не гнушаясь кстати наносить даже тежелые увечья, как полные уепки ночью, из-под тишка. ..

Ну да, вот теперь верю! Верююю! Передо мной живое доказательство - жертва ночной охоты уепков. Соболезную, Ромочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно мимо тазика и лишь бы ляпнуть. Назови крупнейшше достижение движения феминисток за последние скажем 50 лет?
Долорес КлейборнВ ответ на xRom
xRom
Это в теории, на бумаге если хотите, а на практике это движение сборище фригидных идиоток, которые всеми правдами и неправдами пытаются унижать мужчин, не гнушаясь кстати наносить даже тежелые увечья, как полные уепки ночью, из-под тишка. Тебе ссылок дать? Феминизм достиг своих целей еще сто лет назад, с тех пор это движение отребья за ради бабок и пиара. Более ничего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, мы с вами не на ты. А во-вторых, зачем феминисток путать с психбольными? Я всю сознательную жизнь причисляю себя к числу феминисток, но мне, как ни странно, никогда не приходило в голову по ночам подстерегать мужчин, чтобы наносить им увечья.
Долорес Клейборн
Во-первых, мы с вами не на ты. А во-вторых, зачем феминисток путать с психбольными? Я всю сознательную жизнь причисляю себя к числу феминисток, но мне, как ни странно, никогда не приходило в голову по ночам подстерегать мужчин, чтобы наносить им увечья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причислять вы можете себя к кому угодно, это никому не интересно, но что вы лично сделали для феминизма? Ваше имя что-то в прессе и литературе не мелькает, зато слышлы имена тех, кто кастирует мужей, кто судится по самимы дурацкими предлогами, кто истерит и воняет на весь цивилизованный мир своим бредом. Вот их слышно, причем так что хрен заткнешь. И вот они и составляют современный феминизм, а не те кто молча себя к нему причисляет.
Сучка редкостнаяВ ответ на xRom
xRom
Феминизм это такая клевая штука позволяющая срудить бабла на халявку и попиариться. Рушит институт семьи, порождает массу несчастнлых людей обоих полов и ничего не дает взамен равноценного. Удел слабых умом и болных лесбиянок.
СсылкаПожаловаться
как всегда несешь ахинею=)) просто поражаюсь твоей глупости, даже страшно стало=)
Женевьева .В ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
как всегда несешь ахинею=)) просто поражаюсь твоей глупости, даже страшно стало=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Романчик тупит у нас
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надеюсь, ты это сам себе сказал?=)))
Сучка редкостная
надеюсь, ты это сам себе сказал?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрягись и подумай еще, ты сможешь, я верю. Ну не сумеешь сама спроси кого нибудь, кто хоть на йоту отличается от полного олигофрена, для него совершенно ясно кому я это сказал. Тебе подскажут.
Сучка редкостнаяВ ответ на xRom
xRom
Напрягись и подумай еще, ты сможешь, я верю. Ну не сумеешь сама спроси кого нибудь, кто хоть на йоту отличается от полного олигофрена, для него совершенно ясно кому я это сказал. Тебе подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе твоей извилины не хватает, чтобы над собой дураком посмеяться=)) тяжелый случай=)
Сучка редкостная
тебе твоей извилины не хватает, чтобы над собой дураком посмеяться=)) тяжелый случай=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты здорово льстишь себе считая что имеешь чувство юмора. Будь адекватнее.
Светлана Феоктистова
Лично для меня - это равноправие в плане работы. Т.е. женщина и мужчина при прочих равных имеют одинаковые шансы получить работу и одинаковую з/п. А все остальное - это кому делать нечего.
Светлана Феоктистова
Лично для меня - это равноправие в плане работы. Т.е. женщина и мужчина при прочих равных имеют одинаковые шансы получить работу и одинаковую з/п. А все остальное - это кому делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Но вы же понимаете, что работодатель всегда будет отдавать предпочтение мужчинам)
Дочь Ночи
Но вы же понимаете, что работодатель всегда будет отдавать предпочтение мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Если работа тупая и малооплачиваемая - то женщинам :)
Сучка редкостнаяВ ответ на xRom
xRom
Не всегда. Если работа тупая и малооплачиваемая - то женщинам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди козлина работай, геморрой наживешь сидя на бабских форумах=))
Сучка редкостная
иди козлина работай, геморрой наживешь сидя на бабских форумах=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такие как ты работают, а я ремонтом занимаюсь. Так что арбайтен, а то обеда не будет!
Дочь НочиВ ответ на xRom
xRom
Не всегда. Если работа тупая и малооплачиваемая - то женщинам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно на такой и работает ваша женщина?
Дочь Ночи
Именно на такой и работает ваша женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Только не совсем малооплачиваемой, ибо чистый процент, как поработали так и полопали.
Дочь НочиВ ответ на xRom
xRom
Конечно. Только не совсем малооплачиваемой, ибо чистый процент, как поработали так и полопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я занимаюсь интеллектуальным трудом и прекрасно зарабатываю. Может ваша женщина просто не может хорошо работать?
Дочь Ночи
А я занимаюсь интеллектуальным трудом и прекрасно зарабатываю. Может ваша женщина просто не может хорошо работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашим выводам - ваша "интеллектуальная работа" в лучшем случае уровня дрессированной собачки. Вы уже в уробе матери занимались своей "интеллектулаьной" работой или все таки учились? Она научится всеми что захочет, это зависит только от нее. Если уж вы смогли она тем более сможет, странно что вы этого не поняли.
Дочь НочиВ ответ на xRom
xRom
Судя по вашим выводам - ваша "интеллектуальная работа" в лучшем случае уровня дрессированной собачки. Вы уже в уробе матери занимались своей "интеллектулаьной" работой или все таки учились? Она научится всеми что захочет, это зависит только от нее. Если уж вы смогли она тем более сможет, странно что вы этого не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охо вы маляр - она штукатур. Всему вы научитесь)
Светлана ФеоктистоваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Но вы же понимаете, что работодатель всегда будет отдавать предпочтение мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный работодатель - нет. Другое дело, что их мало.
Светлана Феоктистова
Умный работодатель - нет. Другое дело, что их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гораздо больше, чем вам кажется. Просто модно обвинять работодателя во всех смертных грехах, а не в собственном неумении работать лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем