Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм

А как вы относитесь? Я вот понимаю, что все лучше и лучше. И вопрос тут не только, чтоб пахать как мужики. А в том, что знать себе цену. Мы ничем не хуже, мы не должны подстраивать свою жизнь под обслуживание мужиков, будь то готовка, уборка, мягкое поведения- чтоб х не спугнуть. Мне нравится жить совсем без оглядки, что мужики подумают и вписываюсь ли я в представление о том, что должна делать женщина. У многих стереотип, что феминистка- это страшная никому не нужная баба. Но я очень симпатичная, просто претит сама идея, что я должна чьим-то идеям о женщинах соответствовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
999
SapfiraВ ответ на sashagit
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот сразу видно, патриот боярышниковый.
В каждом слове по ошибке.
Родной язык через пень-колоду.
А ещё о Рассее-матушке скорбит.
Позорище.
sashagitВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот сразу видно, патриот боярышниковый.
В каждом слове по ошибке.
Родной язык через пень-колоду.
А ещё о Рассее-матушке скорбит.
Позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было написано изза предсказуемости дальнейшего ответа психотопипов клоунов вроде вас)))
Комментарий удален.Почему?
sashagitВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не надо вести диалог на языке которым вы не владеете, даже наверно что значит пархатый не ведаете, клоун п....д....о...с....я.
SpaceВ ответ на sashagit
sashagit
Не надо вести диалог на языке которым вы не владеете, даже наверно что значит пархатый не ведаете, клоун п....д....о...с....я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
больной паршой)) де бил))
sashagitВ ответ на Space
Space
больной паршой)) де бил))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы еще и врач диагнозы ставить. Жаль что такие кадры попадают в медицину. Страшно за пациентов при таких спецах безмозглых.
SpaceВ ответ на sashagit
sashagit
Вы еще и врач диагнозы ставить. Жаль что такие кадры попадают в медицину. Страшно за пациентов при таких спецах безмозглых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так детей у тебя сколько, чудик?)) или все кругом феминистки и пархатым нынче не дают?)
sashagitВ ответ на Space
Space
так детей у тебя сколько, чудик?)) или все кругом феминистки и пархатым нынче не дают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Родить хочешь??? У меня они красивые получаются генетика не пархатых сказывается, все в школе и садиках завидуют. У пархатых сегодня шаббат.
SpaceВ ответ на sashagit
sashagit
Родить хочешь??? У меня они красивые получаются генетика не пархатых сказывается, все в школе и садиках завидуют. У пархатых сегодня шаббат.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня муж нормальный, мне де билы не нужны. У де билов не бывает красивых детей, впрочем у тебя их вообще нет, так что и разговор ни о чем.
sashagitВ ответ на Space
Space
у меня муж нормальный, мне де билы не нужны. У де билов не бывает красивых детей, впрочем у тебя их вообще нет, так что и разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нормальный для женщин это лох который подмялся под них. Подкаблучник лошара.
SpaceВ ответ на sashagit
sashagit
Нормальный для женщин это лох который подмялся под них. Подкаблучник лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)), так и помрешь с этой мыслью)), ей и утешишься))
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на sashagit
sashagit
Не надо вести диалог на языке которым вы не владеете, даже наверно что значит пархатый не ведаете, клоун п....д....о...с....я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пдося?
Андрей☆В ответ на Софи
Софи
В принципе, согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
В принципе, человек, сам себе назначающий "цену" - уже либо ничего не сто'ит; либо стоит конкретных "денег" и, соответственно, становится "прости....."....
И, второе: аналогично и обратное: какой смысл подстраиваться под чье-то желание из области: "мужик же должен!!!"
Я думаю, что живите вы, девочки - как хотите)))) Хуже вы этим никому не сделаете)))
Только потом, дет так после 35 не плачьте о том, что никому-то такая прекрасная феминистка и не нужна....

Золотая середина, знаете ли....лучше ее ищите))))
Ann LumiereВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
В принципе, человек, сам себе назначающий "цену" - уже либо ничего не сто'ит; либо стоит конкретных "денег" и, соответственно, становится "прости....."....
И, второе: аналогично и обратное: какой смысл подстраиваться под чье-то желание из области: "мужик же должен!!!"
Я думаю, что живите вы, девочки - как хотите)))) Хуже вы этим никому не сделаете)))
Только потом, дет так после 35 не плачьте о том, что никому-то такая прекрасная феминистка и не нужна....

Золотая середина, знаете ли....лучше ее ищите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно божественно про то что все ради женщин. Кажется эти Тп многое о себе возомнили) Прямо вспоминаю мужиком и думаю... дааа весь их смысл жизни ради баб. ага)
Больше поверю в смысл ради раков с пивом, чем ради баб. Идиотки, путают подарочки за потельные услуги и жрачку, с смыслом.
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆В ответ на Софи
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да живите, как хотите - мне-то до вас все равно
СофиВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Да живите, как хотите - мне-то до вас все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это понятно )))) Не понятно было, с чего вдруг Вы ко мне прицепились и понесли охинею про феминизм? Учитывая то, что не понимаете о чём идёт речь...Кстати, я просто скромно ответила Автору темы: "В принципе, согласна"...И ВСЁ! Вас же понесло не понятно куда...
Андрей☆В ответ на Софи
Софи
Так это понятно )))) Не понятно было, с чего вдруг Вы ко мне прицепились и понесли охинею про феминизм? Учитывая то, что не понимаете о чём идёт речь...Кстати, я просто скромно ответила Автору темы: "В принципе, согласна"...И ВСЁ! Вас же понесло не понятно куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К вам никто не цеплялся - если согласны с автором - рад за вас. Еще бы через неделю написали бы....Напомните о чем речь и кого куда понесло, скромная вы наша....

Или у вас ваш феминизм даже не предполагает возможность вам написать что-то в ответ - вы полагаете априори себя выше этого?....

Ладно уже, проехали мимо.
Удачи вам в вашем пути. Неинтересна пустая полемика. Пока
СофиВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
К вам никто не цеплялся - если согласны с автором - рад за вас. Еще бы через неделю написали бы....Напомните о чем речь и кого куда понесло, скромная вы наша....

Или у вас ваш феминизм даже не предполагает возможность вам написать что-то в ответ - вы полагаете априори себя выше этого?....

Ладно уже, проехали мимо.
Удачи вам в вашем пути. Неинтересна пустая полемика. Пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишу тут тогда, когда есть время. Мне есть чем заняться и дома ))) И перед Вами не собираюсь отчитваться. Да, скромная, в отличие от Вас. Людей не цепляю и не хамлю. Мой фемнизм всё предполагает. Но, в первую очередь, корректный подход ко всему. Вы даже дискутировать не умеете, о чём с Вами говорить? )))) Мне Вы тоже не интересны. Не люблю людей, которые как петухи выбегают в тему, клюнули первого попавшего, а потом снова унеслись - нет ни смысла, ни объяснения...Кстати, можете не отвечать. Неинтересную и пусту. полемику, как Вы изволите это называть, начали здесь Вы. Мне Вы неинтересны.
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Андрей☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Попросила Вас не отвечать, а Вы всё никак не успокитесь )))) Вот же зацепило Вас то! Слова "пукнуть" и "петухи" - абсолютно нормальные слова. Кстати, употребляемые в повседенвной жизни. Петух - это не то, о чём лично Вы подумали, а птица есть такая - яркая, гонористая....Я об этом
А о чём Вы? Чем Вас слово "петух" не угодил? У меня нет никаких манер - я такая, какая естт. Мыслю так, как мыслю - никому, кроме Вас, это пока не мешало ))) Вам также всего доброго, очень несдержанный и странный мужчина )))) Повторяю для тех, кто в танке - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАТЬ )))) Это означает - не строчить тут бесполезные ответы мне, пытаясь как-то задеть меня..
Андрей☆В ответ на Софи
Софи
Попросила Вас не отвечать, а Вы всё никак не успокитесь )))) Вот же зацепило Вас то! Слова "пукнуть" и "петухи" - абсолютно нормальные слова. Кстати, употребляемые в повседенвной жизни. Петух - это не то, о чём лично Вы подумали, а птица есть такая - яркая, гонористая....Я об этом
А о чём Вы? Чем Вас слово "петух" не угодил? У меня нет никаких манер - я такая, какая естт. Мыслю так, как мыслю - никому, кроме Вас, это пока не мешало ))) Вам также всего доброго, очень несдержанный и странный мужчина )))) Повторяю для тех, кто в танке - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАТЬ )))) Это означает - не строчить тут бесполезные ответы мне, пытаясь как-то задеть меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша просьба принята)))
Если вы еще не поняли: это всего лишь ваше же ЗЕРКАЛО....
А то вы уже сами умудрились навешать вагончик обвинений в том, чем сами и заражены)))) Это не говорит о моей несдержанности - это говорит о ваших способностях....начинайте с себя, пож-ста и все будет хорошо))))
СофиВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ваша просьба принята)))
Если вы еще не поняли: это всего лишь ваше же ЗЕРКАЛО....
А то вы уже сами умудрились навешать вагончик обвинений в том, чем сами и заражены)))) Это не говорит о моей несдержанности - это говорит о ваших способностях....начинайте с себя, пож-ста и все будет хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А зачем мне зеркалить то? Надо просто замолчать и ВСЁ! ))))
Андрей☆В ответ на Софи
Софи

А зачем мне зеркалить то? Надо просто замолчать и ВСЁ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы чего и правда такая трудная-то!?
Хаха. С себя начинать надо. И заканчивать тоже.
СофиВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Вы чего и правда такая трудная-то!?
Хаха. С себя начинать надо. И заканчивать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет, Над Вами стебусь )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем