Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм как ответ на харассмент

Наталья тему феминизма закрыла, видно пошли не удобные ей комментарии. Но я бы хотела продолжить.
Хотелось бы узнать , как вы относитесь к домогательствам на рабочем месте? Что вы думаете, когда рядом с вами коллега начинает жаловаться на то, что к ней домогается вышестоящие начальство?
Тема поболтать. Закрывать не буду
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Ludmila BespaВ ответ на Синильга
Синильга
Работала я когда-то в одном коллективе.... Лично я не замечала, а бабенки шушукались, что шеф как-то неоднозначно относится к одной нашей коллеге. Потом узнала, что к шефу приходил ее муж с другом.... Поговорили. Никаких неоднозначностей больше не наблюдалось...
Кстати, дама эта работала хорошо и придираться было не к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, в семье должны быть доверительные отношения. И кто, если не муж, встанет на защиту женщины?
Евгеша Евгения
Я знаю, что босс вполне может это сделать, даже несмотря на то, что жена его работает в соседнем отделе, вот этого я вообще никак понять не могу, почему она закрывает глаза на все его поползновения разной степени интенсивности. Свой отдел я защищаю от его нападок. Шеф не лезет на мою территорию.
СсылкаПожаловаться
У меня был шеф (бывший офицер), который создал образ "неотразимого мачо", с каждой женщиной флиртовал, делал комплименты, все были довольны - видимость жизни. Со мной - нет, просто потому, что я была его замшей, мы сидели в одном кабинете, отношения чисто деловые.
Прошла реорганизация, мы оказались с ним в разных отделах. И вот захожу я в лифт, а там он. И начал свой павлиний хвост распускать в обычной манере. Я возьми и прижмись к нему. Вы бы видели, что с ним стало. Глаза на лоб, ртом воздух хватает: - Я,я,я...
Слава богу, двери лифта открылись, я вышла. И он опять больше ко мне никогда не приставал.
Tatyana EmelevaВ ответ на Lucy
Lucy
У меня был шеф (бывший офицер), который создал образ "неотразимого мачо", с каждой женщиной флиртовал, делал комплименты, все были довольны - видимость жизни. Со мной - нет, просто потому, что я была его замшей, мы сидели в одном кабинете, отношения чисто деловые.
Прошла реорганизация, мы оказались с ним в разных отделах. И вот захожу я в лифт, а там он. И начал свой павлиний хвост распускать в обычной манере. Я возьми и прижмись к нему. Вы бы видели, что с ним стало. Глаза на лоб, ртом воздух хватает: - Я,я,я...
Слава богу, двери лифта открылись, я вышла. И он опять больше ко мне никогда не приставал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровая Вы женщина! Умеете брать быка за рога!
LucyВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Суровая Вы женщина! Умеете брать быка за рога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ним в одном кабинете сидела несколько лет. Видела его ужимки, когда коллеги-женщины к нам заходили, и просто поняла, что при 100% болтовни - на самом деле ему ничего и не надо. Так, затравочка)))
Tatyana EmelevaВ ответ на Lucy
Lucy
Я с ним в одном кабинете сидела несколько лет. Видела его ужимки, когда коллеги-женщины к нам заходили, и просто поняла, что при 100% болтовни - на самом деле ему ничего и не надо. Так, затравочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Раскусили Вы его!!
LucyВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
))))Раскусили Вы его!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть скажет спасибо, что не покусала)))
Ludmila BespaВ ответ на Lucy
Lucy
У меня был шеф (бывший офицер), который создал образ "неотразимого мачо", с каждой женщиной флиртовал, делал комплименты, все были довольны - видимость жизни. Со мной - нет, просто потому, что я была его замшей, мы сидели в одном кабинете, отношения чисто деловые.
Прошла реорганизация, мы оказались с ним в разных отделах. И вот захожу я в лифт, а там он. И начал свой павлиний хвост распускать в обычной манере. Я возьми и прижмись к нему. Вы бы видели, что с ним стало. Глаза на лоб, ртом воздух хватает: - Я,я,я...
Слава богу, двери лифта открылись, я вышла. И он опять больше ко мне никогда не приставал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клин клином вышибают, не зря же сочинили эту пословицу.
LucyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Клин клином вышибают, не зря же сочинили эту пословицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, точно!
ЛюбовьВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Я знаю, что босс вполне может это сделать, даже несмотря на то, что жена его работает в соседнем отделе, вот этого я вообще никак понять не могу, почему она закрывает глаза на все его поползновения разной степени интенсивности. Свой отдел я защищаю от его нападок. Шеф не лезет на мою территорию.
СсылкаПожаловаться
Странно, что вы и не понимаете, горбатого могила исправит, если он кобелино по природе, то что жена может сделать, а? Сидеть с ним рядом? Ниже плинтуса опуститься не все могут и хотят, это наверное ещё большее унижение, чем он к кому-то пристает, а если она зависит от него, а ещё дети есть, а ещё много каких-то других причин, а потом таких не хватит ни пасти постоянно, ни шпионить за ними, им же на это нужно раз два и готово, вот поэтому махнула рукой, или она вообще не в курсе его вот таких поползновений, а может и девица цену себе набивает и привирает?
Гадский Лелик
Бабы не дают, деньги требуют... Мужикам-то чо делать? Домогаться...
Kozza-derezzaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Бабы не дают, деньги требуют... Мужикам-то чо делать? Домогаться...
СсылкаПожаловаться
Прям все так и требуют?!!
Юлия-яВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Прям все так и требуют?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тяжело живется мужчинам(( мне вот всегда их жаль бедненьких
Ludmila BespaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
как тяжело живется мужчинам(( мне вот всегда их жаль бедненьких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалейте. Это еще те артисты и манипуляторы.
Tatyana EmelevaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Бабы не дают, деньги требуют... Мужикам-то чо делать? Домогаться...
СсылкаПожаловаться
А должны давать? Кто сказал? В Конституции прописано? Если нет-то нет и секса нет!
Гадский ЛеликВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А должны давать? Кто сказал? В Конституции прописано? Если нет-то нет и секса нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танька. А чего это ты перестала мне гадости писать??
Tatyana EmelevaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Танька. А чего это ты перестала мне гадости писать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а ты прям заскучал?
Юлия-я
у меня все три директора молодые и симпатичные)))
и порядочные)) работу и личную жизнь не путают
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня все три директора молодые и симпатичные)))
и порядочные)) работу и личную жизнь не путают
СсылкаПожаловаться
и хватит матом ругаться!
Kozza-derezzaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и хватит матом ругаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока начала! Хайлайтер! Шелфтокер! Органайзер!))
Юлия-яВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я тока начала! Хайлайтер! Шелфтокер! Органайзер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу-оу...полегче)))
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
оу-оу...полегче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тируванантапурам забыли ещё!
VahmurkaВ ответ на Мар
Мар
Тируванантапурам забыли ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ваще слово пилоэрекция знаю))))
МарВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я ваще слово пилоэрекция знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срамота!!!! )))
VahmurkaВ ответ на Мар
Мар
Срамота!!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исчо какая! Все как я люблю
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я ваще слово пилоэрекция знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошла в гугл..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем